Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Волгоград (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=800)

cake_crumb 04.12.2008 00:08

Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются
 
Поздравляем нашего ученика из старшей группы Хасана Кочкарова, который решился открыть свою школу! Наш коллектив искренне надеется на успехи в его начинании, а так же желает ему таких же замечательных учеников, как и у нас! :):)

Мы рады, что у наших учеников появляются свои ученики УЖЕ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ обучения у нас! Для SALSA PICANTE это огромное достижение! :D
Желающие учиться у Хасана могут обращаться к нашему администратору за более полной информацией!

SALSA PICANTE гордится тем, чего достигают наши ученики! ;)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодчина, Хасан!

xayyam 04.12.2008 08:17

Мы тоже поздравляем :)
Но думаю нам всем было бы интересно узнать о нем побольше, потому что за 9 месяцев достигнуть уровня необходимого для преподавания требует неординарных способностей )))

cake_crumb 04.12.2008 09:56

Я надеюсь, Хасан в скором времени сам зарегистрируется и расскажет всем о себе. ;)

xayyam 04.12.2008 10:20

Quote:

Originally Posted by cake_crumb (Post 12825)
Я надеюсь, Хасан в скором времени сам зарегистрируется и расскажет всем о себе. ;)

Ждем с нетерпением))

DJ el_Pablo 06.12.2008 13:50

Полностью согласен с xayyam. За 9-ть месяцев дойти до уровня преподавателя не реально.
Я ученик Salsa Picante и Хасана на занятиях видел не часто, тем более он, практически, не танцевал. На вечеринках он танцует только с избранными партнершами и очень редко. Тем более зная Хасана наверняка такое событие он устроил-бы с помпой.
У меня данная новость вызывает большие сомнения.

DJ el_Pablo 06.12.2008 16:49

Quote:

Originally Posted by cake_crumb (Post 12820)
[color="Red"]

Желающие учиться у Хасана могут обращаться к нашему администратору за более полной информацией!

SALSA PICANTE гордится тем, чего достигают наши ученики! ;)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодчина, Хасан!

В чем прикол? Получается, что если хотите учиться у конкурента, то обращайтесь к нам!

Попахивает саморекламой. Так как Хасан учился сальсе на Мальте. И все ученики salsa picante скажут, что он был редким гостем в клубе.

Centurion 07.12.2008 00:47

ИМХО, будь ты даже круче Игоря Моисеева, но за 9 месяцев выйти на уровень достойного преподавателя - не реально....если только перед этим не занимался сальсой несколько лет где-то еще.:mad:

Наверное занятия в клубе Salsa Picante нужны были для знакомства с Волгоградом и не более того...

Работает принцип умолчания ... "он ученик школы, но чему его научили в Волгограде, а что он знал до этого - никто не знает...:"



Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем? :D:D:D

caspiyka 08.12.2008 00:16

Мда! Слов нет. Я в шутку, своим ученикам на занятии говорю, что через 8 месяцев можете все открывать свои школы (опыт был) , .... похоже это уже не шутка !

caspiyka 08.12.2008 00:20

Quote:

Originally Posted by Centurion (Post 12904)
Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем?

Кому как не тебе открывать, уж ни кто не скажет ,что не видел как ты танцуешь :)

DJ el_Pablo 08.12.2008 09:42

Quote:

Originally Posted by Centurion (Post 12904)
Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем? :D:D:D

Заманчивое предложение. Но учитывая мой уровень танцевального развития, этот шаг был-бы слишком опрометчивым.
Раз столько человек заинтересовалось этой темой, значит она актуальна. Видимо не всех устраивает нынешнее положение дел.
Интересно, а если создавать новый "идеальный" клуб - что-бы Вы хотели там увидеть (какая должна быть атмосфера в клубе, система обучения и финансирования), а контретнее чего не хватает Salsa-движению в Волгограде.
Было-бы интересно узнать мнения сальсеросов Волгограда. А то все ученики молчат, а преподователямкажется, что и так все есть.

Продолжение обсуждения «идеальной школы» вынесено в отдельную тему. — В. Радзюн


All times are GMT +3. The time now is 04:07.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots