Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Москва (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Сальса Препод-парти — 2010 (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1556)

Laaluu 12.11.2010 09:51

Сальса Препод-парти — 2010
 
Как то странно. Препод Пати уже начался, а на МТ информацию о нем можно найти только в разделе "Фестивали".
Неужели МТ совершенно не интересует организаторов , как рекламная площадка, а обитателей МТ ПП не интересует, как интересное мероприятие?
Лично мне, было бы увлекательнее посетить мероприятие не с фотками на СальсаИнфо, а с собеседниками с МТ.

v.radziun 12.11.2010 10:06

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 27302)
обитателей МТ ПП не интересует, как интересное мероприятие?

Чрезвычайно неудачно выбрано время проведения мероприятия: длинная рабочая неделя, суббота — рабочий день. Отсюда и слабый интерес к этому событию.

done_well 12.11.2010 10:40

Как рабочий.. т.е. мне надо сейчас идти административный писать, чтобы оправдать купленные на завтра билеты?

v.radziun 12.11.2010 11:25

Так, рабочий. С 4 по 7 ноября отдыхали 4 дня подряд? — Извольте в субботу отработать за пятницу, 5 ноября ;)

Tony 12.11.2010 12:12

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 27302)
Как то странно. Препод Пати уже начался, а на МТ информацию о нем можно найти только в разделе "Фестивали".
Неужели МТ совершенно не интересует организаторов , как рекламная площадка, а обитателей МТ ПП не интересует, как интересное мероприятие?
Лично мне, было бы увлекательнее посетить мероприятие не с фотками на СальсаИнфо, а с собеседниками с МТ.

Laaluu, для вас интерес к мероприятию - это на форуме потрындеть или таки сходить на него? Туннель вот вчера битком был. А потрындеть можно и после.

Laaluu 12.11.2010 16:11

Quote:

Originally Posted by Tony (Post 27308)
А потрындеть можно и после.

Иногда," после трындеть" бывает бесполезно и не о чем.

Tony 12.11.2010 16:13

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 27315)
Иногда," после трындеть" бывает бесполезно и не о чем.

М... это намёк? Сигнал? Жалоба? Предложение? Будьте прозрачнее в формулировках.

Laaluu 12.11.2010 17:00

Quote:

Originally Posted by Tony (Post 27316)
М... это намёк? Сигнал? Жалоба? Предложение? Будьте прозрачнее в формулировках.

Да, все вместе.
Ведь было бы не плохо, если бы организаторы здесь выступили. Преподаватели, что прибудут на ПП высказались, о себе, о танце, видео своих танцев выложили , и тому подобное и так далее.
Ведь, по идее, мне должно быть интересно пойти на ПП, чтобы не только посмотреть, но и потанцевать , именно с преподами!
А без этого трынделова, у меня , не горит как то.
Ой, опять на свою личность перешел, может других личностей притягивает, именно, минимум информации :rolleyes:

Tony 12.11.2010 17:03

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 27319)
Да, все вместе.
Ведь было бы не плохо, если бы организаторы здесь выступили. Преподаватели, что прибудут на ПП высказались, о себе, о танце, видео своих танцев выложили , и тому подобное и так далее.
Ведь, по идее, мне должно быть интересно пойти на ПП, чтобы не только посмотреть, но и потанцевать , именно с преподами!
А без этого трынделова, у меня , не горит как то.
Ой, опять на свою личность перешел, может других личностей притягивает, именно, минимум информации :rolleyes:

Вот интересный вы человек. Сидите и говорите: хочу, чтоб было вот так. Причем хотите от других людей. Что тут можно сказать - продолжайте хотеть.

Laaluu 12.11.2010 17:15

Вот, не могу найти инфы, ни здесь ни на Сальса.ру, ни на СальсаИнфо, о том можно ли тащить с собой любительскую видеотехнику, но учитывая костюмированную вечеринку, а также прошлогодние ссылки на охрану кафе ДуровЪ , думаю что не стоит, а точно не знаю.


All times are GMT +3. The time now is 14:54.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots