Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Сочи (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Сальса-вечеринки в Сочи (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1576)

Олег и Ксюша 02.04.2008 22:30

Ищем сальсу в Сочи!
 
Всем Огромный привет от Волгоградских сальсерос:) !!Мы с женой около года занимаемся этим замечательным танцем и являемся свидетелями и участниками развития этого начинающего направления в нашем городе.В 20ых числах мая мы вдвоем поедем в Сочи отдохнуть и хотели бы узнать где и когда можно будет потанцевать,себя показать и на других посмотреть:) Заранее большое спасибо!:) VIVA LA SALSA!!:)

v.radziun 02.04.2008 22:42

Праздник «Сальсы Кубаны»
 
Олег,
Вы будете только в 20-х числах мая или едете с 20-х чисел мая на неделю-другую? Если последний вариант, то как раз поспеваете на день рождения студии «Сальса Кубана» из Краснодара, который она уже традиционно празднует в Адлере (а Адлер и Сочи — практически, одно и то же); в этом году — с 30 мая по 1 июня.

Писатель 03.04.2008 09:14

Как верно заметил Виктор, с 30мая по 1июня, танцевальный клуб города Краснодара Salsa-Kubana, будет отмечать свое четвертое ДР в г. Адлер, комплекс "Адлер-Курорт". В программу мероприятия скорее всего будут включены 2 обязательные вечеринки (один опен-аир, и вторая - непосредственно само празднование в ВИП зале пансионата "Дельфин") и афтапати, но это уже силами тех,кто останется на вечеринку в воскресение. Если Вы уже спланировали свое размещение, то необходимо будет лишь связаться с руководителями клуба Чернышевыми Димой и Оксаной, чтобы вам забронировали места на вечеринке, либо это могу сделать для вас и я, как проводник мамботрайба в Краснодаре :). Если будет желание отдохнуть в веселой и тесной компании вместе с нами, то у них же, желательно до конца апреля зарезервировать и места на проживание в пансионатах.
Мы всегда очень рады гостям, приезжайте!

ЗЫ. Можете так же и на обратном пути заехать в Краснодар. Уже начиная с прошлой недели у нас со среды по воскресение включительно, обязательно есть сальса вечеринка, организуемая каким либо из 3 сальса клубов Краснодара. Расписание можно найти здесь же на сайте ;). Ну а если будут вопросы - обращайтесь. Либо я, либо Валя (ник vivien) обязательно ответим на любые ваши вопросы :)!

rrrrico 03.04.2008 11:12

да, прошлое деньрождение было веселым, приезжайте, будем пить чёрное кофе и танцевать мамбу под тимбо :D

v.radziun 03.04.2008 11:17

Гы-гы, только ты того, «береги руку, Сеня» ;) В прошлом году после Адлера тебя трудно было узнать ;)

Но я всё же полагаю, что Олега и Ксюшу интересуют постоянно действующие в Сочи сальса-дискотеки и школы. Есть сейчас такие или нет? Я пока не слыхал…

rrrrico 03.04.2008 13:07

Курортные зоны как-то сальсе не благоволят.

Tora 03.04.2008 14:23

сальсы в сочи нет
 
От Адлера до Туапсе (= б. Сочи), по-моему сальсу искать бесполезно. Только если самим её организовывать. Например, open air на площади около администрации , по моему удачный вариант ))
Но опять-таки, советую быть осторжнее с реггетоном! Всё-таки местное население это неправильно может понять.

Олег и Ксюша 03.04.2008 18:20

Огромное спасибо всем кто помог нам с вопросом сальсы в Сочи:) ,но боюсь,что попасть на День рождение клуба у нас не получается:( наше грозное начальство так на долго отпуск не даёт....Вот бы это руководство затащить на пару ваших вечеринок:D !!!сразу бы кабинеты наполнились кубинскими ритмами,широкими улыбками и отчетами"что за сегодняшний день я сделал полезного для сальса":D мечты-мечты...Ну что ж,значит будем устраивать приморский openair в одну пару и пусть прохожие обзавидуются!!!!!

Blues 09.07.2008 23:18

Буенас! Незнаю почему пишу в раздел "Краснодар", но так то повилось что море - это Краснодар. Буду в Дагомысе (а это не далеко от сочи, что в свою очередь не далеко от Краснодара) 25-30го июля. И снова вопрос - не появилась ли сальса в Сочи? или какие либо выездные мероприятия на это время?

Писатель 10.07.2008 09:05

Насколько мне доступна информация о Сочи, там сальса клубов на данный момент нет. Выездных мероприятий, на эти числа так же в тот район не запланированы, по крайней мере в рамках клуба Salsa Kubana.


All times are GMT +3. The time now is 17:13.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots