Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Мамбо Трайб и его обитатели (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши люди (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405)

v.radziun 25.01.2008 09:22

Екатеринбург
 
Пока что екатеринбуржцы на «Мамбо Трайбе» немногочисленны. Но сегодня их число сразу выросло в два раза :D

Рад представить «племени» нового товарища: Andrey из столицы Урала!

Добро пожаловать, Андрей!

v.radziun 25.01.2008 12:04

Иркутск
 
Приветствуем на сайте нового товарища из Иркутска! Добро пожаловать на «Мамбо Трайб», batanick! :)

v.radziun 25.01.2008 13:01

Москва
 
Вот, встречайте: Aniska из Москвы! :) Добро пожаловать, Aniska!

Aniska 25.01.2008 16:13

Привет!

Ну вообще-то я не совсем из Москвы, а скорее из Петербурга. В Москве же оказалась по собственной дурной воле. Сколько тут пробуду - зависит опять-таки от нее.
Но сальсу бросить оказалась не в состоянии :)
Еще раз поздороваюсь со всеми, кто здесь меня (у)знает, и заочно поприветствую всех незнакомых мне людей - еще познакомимся, все впереди!

Спасибо за теплые приветствия!

v.radziun 25.01.2008 16:27

Quote:

Originally Posted by Aniska
...я не совсем из Москвы, а скорее из Петербурга. В Москве же оказалась по собственной дурной воле. Сколько тут пробуду - зависит опять-таки от нее.

Ну, не расстраивайтесь: во-первых, в Москве не так и плохо ;) Во-вторых, бывают случаи, что люди из Москвы возвращаются в Питер. Как человек, 5 лет проживший в Москве, Вам говорю ;)

batanick 25.01.2008 16:51

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Приветствуем на сайте нового товарища из Иркутска! Добро пожаловать на «Мамбо Трайб», batanick! :)

Раскланиваюсь честнОй публике:)

Nordis 25.01.2008 17:32

Quote:

Originally Posted by v.radziun
А вот ещё один активный участник новосибирской сальса-жизни: Joe! Рад видеть здесь! Добро пожаловать!

Ну вот и я влился в это сообщество!!всем привет из Новосиба!!!:) :) :)

v.radziun 25.01.2008 21:27

Браво-браво!
 
Очень рад, ребята, что вы и сами нашему «племени» показались :) Я, конечно, стараюсь людей представлять, но сами о себе вы больше и лучше меня можете рассказать.

А у нас — снова «прибавление семейства»! Встречайте: Gorrion! — Только вот не могу точно сказать, откуда он :) В профиле написано — из Екатеринбурга, но как мне почему-то кажется, сейчас он находится в некотором отдалении от Урала ;)

В любом случае, добро пожаловать! :)

Иришка 27.01.2008 04:15

привет всем! я ирина! из екатеринбурга! еще зеленая совсем.... хочу сальсу танцевать но пока не умею- школу выбираю... но энергии и желания у меня хоть отбавляй. очень хочу с вами со всеми пообщаться...

v.radziun 27.01.2008 11:55

Екатеринбург
 
Добро пожаловать, Иришка! Надеюсь, что Вам у нас понравится. А наши участники из Екатеринбурга наверняка смогут Вам помочь с выбором школы сальсы. Так что вперёд, не стесняйтесь задавать вопросы :)


All times are GMT +3. The time now is 12:25.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots