Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Рига (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Рижский сальса-фестиваль 2008 (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=670)

Катик 29.05.2008 14:57

Рижский сальса-фестиваль 2008
 
Приглашаем всех-всех-всех на Рижский фестиваль сальсы!!!

Фестиваль состоится с 29 по 31 августа. Среди приглашенных иснтрукторов такие звезды, как
  • Альберт Торрес (США)
  • Сюзанна Монтеро (Англия)
  • U.Tribe (Франция)
  • Salsa Dance Squad (Годдандия)
  • Jazzy&Amy (Норвегия/США)
  • Neeraj Maskara&Gosia (Швейцария/Польша)
  • Фарид&Барбара(Франция)
  • Wim "el guapo"&Barbara(Бельгия)
и другие.
Более подробно на нашей сраничке www.rigasalsafestival.com
Для групп специальные предложения.

Ждем вас в Риге :)

vovaSALSAnov 09.07.2008 11:52

Quote:

Originally Posted by Катик
Ждем вас в Риге :)

Ага, сейчас плакатики нарисуем: "Даёшь права русскоязычным негражданам Латвии!!!" и приедем! :D

Кстати, я может и приехал бы. Рига - очень красивый город :) Надо посмотреть ваш сайт и решить!!!

Катик 10.07.2008 01:45

Quote:

Originally Posted by vovaSALSAnov
Ага, сейчас плакатики нарисуем: "Даёшь права русскоязычным негражданам Латвии!!!" и приедем!

Это зависит от того, с какой целью поедете :p если на фестиваль, то можно и без плакатов ;)

Quote:

Originally Posted by vovaSALSAnov
Кстати, я может и приехал бы. Рига - очень красивый город Надо посмотреть ваш сайт и решить!!!

И Рига - город замечательный, и фестиваль у нас, что надо :rolleyes: :) Так что решение однозначно положительное :)

v.radziun 10.07.2008 14:43

Катик,

Давно знаком с рижскими сальсеро (с 2002 года — ну, хотя бы с той же Даце), очень люблю Ваш город и страну. Даже дедушка мой — и то из Даугавпилса :) Поэтому — на правах старого любителя Латвии — позвольте один совет? — Не «наезда ради», а пользы для.

Альберта Торреса, Сусанну, Нираджа, Ю-Трайб, «Сальса Дэнс Скуод» мы видели (многие — и не по одному разу, в том числе некоторых из названных инструкторов — и здесь, в России). Фестивалей сейчас очень много, сделать выбор нелегко. Поэтому, пожалуйста, пишите побольше о «фишках» именно Вашего фестиваля, о его преимуществах перед другими мероприятиями такого рода. — Ну, скажем, о концерте «La-33» можно рассказать. Или о том, что в Ригу ехать-то всего ночь, о том, что в Риге все говорят по-русски. Про помощь в оформлении приглашений в Латвию (да, гражданам России нужны визы в Латвию: не у всех, как у петербуржцев, на руках мультивизы в Шенген) — напишите. Я уж не говорю о банальном обмене баннерами/ссылками.

Тогда и люди поверят, что «фестиваль у Вас — что надо», и решение будет положительным ;) Например, лично я в Ригу собираюсь почти исключительно из-за концерта «La-33».

Emerald 10.07.2008 15:37

Для vovaSALSAnov
В мае была в Риге, чудесный город, и очень многие говорят по-русски. Проблем с общением вообще не возникало. А выучить несколько слов вежливого обращения по латышски - разве это сложно? даже интересно!

Катик 10.07.2008 23:53

Последую совету и расскажу :)
- Рига - прекрасный город (краткое описание есть на нашем на сайте :) )
- Рига - это уже Европа, но цены пока что еще пониже, так что можно ловить момент ;)
- "ехать к нам всего ночь", а лететь всего час-полтора. причем мы тут уже веселимся - лететь часто дешевле (www.airbaltic.lv или тот же аэрофлот)
- и по-русски говорят многие. Во всяком случае,с языком проблем не будет. Народ у нас отзывчивый (особенно сальсовый)
и т.д и т.п.

и фестиваль у нас - что надо ;)

vovaSALSAnov 22.07.2008 11:04

А кто может подсказать, кто знает: чтобы в Латвию поехать на эти три дня, сколько должен действовать загранпаспорт (срок его действия)? У меня вот в ноябре заканчивается, пустят меня интересно в страну или нет :cool: А то я бы съездил с удовольствием в Ригу :)

v.radziun 22.07.2008 11:07

Позвоните в консульский отдел посольста Латвии в России. Или на сайте посольства поищите эту информацию.

vovaSALSAnov 24.07.2008 16:02

Quote:

Originally Posted by Катик
Ждем вас в Риге :)

Скажите пожалуйста, а что у вас в Риге больше танцуют: касино или лосанжелес? какой стиль? и в какой клуб посоветуете сходить, чтобы лосанжелес потанцевать?
заранее спасибо :)

кстати, на Конгресс не смогу при всём желании, поскольку не укладываюсь в 3 месяца срока паспорта с даты возвращения

Катик 30.07.2008 00:28

Quote:

Originally Posted by vovaSALSAnov
Скажите пожалуйста, а что у вас в Риге больше танцуют: касино или лосанжелес? какой стиль? и в какой клуб посоветуете сходить, чтобы лосанжелес потанцевать?
заранее спасибо :)

У нас танцуют все :) Больше, все же, ЛА, но и кубану (в том числе, и руэду) тоже всегда рады. А сходить - все зависит от того, в какой день Вы "будете ходить" :) У нас каждый день в разных местах все происходит. Более подробная инфо на http://www.salsariga.lv/index.php/dejuvietas. Правда, пока на латышском только, но там все понятно - с понедельника по воскресенье с названием и адресом места. Сразу скажу, что суббота и воскресенье не самые активные дни. Самые активные получаются среда и четверг :)

Quote:

Originally Posted by vovaSALSAnov
кстати, на Конгресс не смогу при всём желании, поскольку не укладываюсь в 3 месяца срока паспорта с даты возвращения

Очень жаль :(


All times are GMT +3. The time now is 15:49.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots