Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Berlin Salsacongress 2013 (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=2152)

Victoria 10.10.2013 18:24

Quote:

Originally Posted by frek (Post 44581)
В первый день - Амстердам
Во второй - команда из Кении

Скажите, пожалуйста, какое место заняла Россия?

Tony 10.10.2013 18:33

Виктория, это не конкурс с местами, не надо проецировать свои ОРТОшные ожидания на всё вокруг.
Stargate shows – это эдакий смотр молодых команд: по 8–9 коллективов танцуют днём в субботу и воскресенье. Кто больше понравится зрителям, попадает в вечернее шоу. Вот и всё. Вечером, естественно, никаких мест никому не присуждается.

Про место России – достойное место: 2mambo вечером в пятницу, Mambo Time вечером в субботу, Miami Dance в воскресенье на Stargate.

Особенно радует, что когда мы начинали ездить по фестивалям, реакция была «Ого, в России тоже танцуют сальсу?!», а теперь всё чаще «А, это с русскими так удобно танцевать».

Victoria 10.10.2013 18:54

Quote:

Originally Posted by Tony (Post 44583)
Виктория, это не конкурс с местами, не надо проецировать свои ОРТОшные ожидания на всё вокруг.
Stargate shows – это эдакий смотр молодых команд: по 8–9 коллективов танцуют днём в субботу и воскресенье. Кто больше понравится зрителям, попадает в вечернее шоу. Вот и всё. Вечером, естественно, никаких мест никому не присуждается.

Про место России – достойное место: 2mambo вечером в пятницу, Mambo Time вечером в субботу, Miami Dance в воскресенье на Stargate.

Особенно радует, что когда мы начинали ездить по фестивалям, реакция была «Ого, в России тоже танцуют сальсу?!», а теперь всё чаще «А, это с русскими так удобно танцевать».

"А вдоль дороги мёртвые с косами стоять..." Так ведь и не первое, и зачем только голосовали принудительно?))

Tony 10.10.2013 19:02

Quote:

Originally Posted by Victoria (Post 44584)
и зачем только голосовали принудительно?

Как я и предсказывал, «я в Берлине не была, но скажу».

Зал поддерживал всех, хоть и в разной степени. Кенийцы так вообще сорвали овации.
Никто принудительно не голосовал. Но вам это сложно представить конечно. Сочувствую.

Victoria 10.10.2013 19:38

Quote:

Originally Posted by Tony (Post 44443)
Друзья!
На этой неделе в программе у всего прогрессивного on2-человечества стоит посещение берлинского сальса-конгресса. В этом году в Stargate show участвует команда Miami Dance из Санкт-Петербурга.
Победитель Stargate определяется голосованием зрителей. Поэтому большая просьба ко всем, у кого full-pass, performer-pass и т.п.: придти в воскресенье в 14:20 на Малую арену Темподрома поддержать наших. Причём не только во время выступления, но и во время голосования после всех шоу (благо, их всего 8 или 9).
А то зря что ли из России делегация больше сотни человек едет ;)

"Гроб с покойничком летает над крестами..." О да, не была, вот этот зазыв читала.:)

Tony 10.10.2013 22:07

А, да-да, сейчас ещё найдётся ваша знакомая, которая скажет, что я бегал по рядам с плёткой и принуждал, принуждал.
Все мы знаем, что по осени у вас особо бурная... фантазия.

Не пойму только, в чём ваш посыл-то?
В том, что не надо поддерживать друзей?
Или что правильные конкурсы - только с медальками и только в ОРТО?
Или что Щербак во всём виноват?

Bachatera 11.10.2013 04:01

Quote:

Originally Posted by Tony (Post 44583)
Особенно радует, что когда мы начинали ездить по фестивалям, реакция была «Ого, в России тоже танцуют сальсу?!», а теперь всё чаще «А, это с русскими так удобно танцевать».

О, да! :D

Bachatera 11.10.2013 04:03

Quote:

Originally Posted by frek (Post 44581)
Во второй - команда из Кении

Дааа, эти красавцы порвали всех!))) Африка))
Как они попали в сальсу, да и в Берлин аж с шоу, причем хорошим, ну вообще загадка)))

Victoria 11.10.2013 10:48

Quote:

Originally Posted by Tony (Post 44587)
А, да-да, сейчас ещё найдётся ваша знакомая, которая скажет, что я бегал по рядам с плёткой и принуждал, принуждал.
Все мы знаем, что по осени у вас особо бурная... фантазия.

Не пойму только, в чём ваш посыл-то?
В том, что не надо поддерживать друзей?
Или что правильные конкурсы - только с медальками и только в ОРТО?
Или что Щербак во всём виноват?

Поднять вам веки?)) А вам не по барабану мои посылы, вы ж звезда? Оскорбляете и за всех всё решаете, зачем вам моё мнение?
Я считаю наш номер откровенно слабым, и по технике и по эмоциональному посылу.
Если вам так нужна поддержка друзей, а не места, достаточно было бы поддержать вас во время выступления.

Полина, а видео кенийцев есть?

Tony 11.10.2013 11:57

Праздник к нам приходит!
Quote:

Originally Posted by Victoria (Post 44592)
А вам не по барабану мои посылы?

Мне-то по барабану, просто этот форум читают не особо искушённые танцоры, могут ведь по неопытности ваши фантазии за реальность принять. Вот и приходится гигиенические процедуры проводить.

Quote:

Originally Posted by Victoria (Post 44592)
Оскорбляете и за всех всё решаете

Не надо свою позицию на других проецировать, пожалуйста.

Quote:

Originally Posted by Victoria (Post 44592)
зачем вам моё мнение?

Да мне просто любопытно, что заставляет вас участвовать в обсуждении мероприятия, о котором вы ни слухом, ни духом. Что иллюстрирует и следующее ваше высказывание:

Quote:

Originally Posted by Victoria (Post 44592)
Если вам так нужна поддержка друзей, а не места, достаточно было бы поддержать вас во время выступления.

Поддержать на Stargate я звал Miami Dance. Вроде пишется не очень похоже на 2mambo?
Наш же номер был в пятницу в вечерней шоу-программе.

Ну и касательно
Quote:

Originally Posted by Victoria (Post 44592)
Я считаю наш номер откровенно слабым, и по технике и по эмоциональному посылу.

Я не знаю, какой «свой» номер вы имеете в виду, но:
если вы говорите о Miami Dance, то любопытно, где вы могли его видеть, если в Берлине была премьера;
если вы про нашу Ramalama, то что тут сказать... устроители Стамбула и Берлина с вами не очень согласны. В том же Берлине пригласили выступить с этим номером в Монако – фестивале, на который самый жёсткий отбор номеров в Европе. Но что они знают, правда? :D

А, ну и чтобы не было сомнений – это всё неприкрытая реклама 2mambo: у нас отличное шоу и прекрасные танцоры. Ура!


All times are GMT +3. The time now is 14:00.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots