Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Москва (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Bailame! (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1106)

Timurito 17.10.2009 00:35

Bailame!
 
Кто что-либо о них слышал?

Laaluu 17.10.2009 01:27

Quote:

Originally Posted by Timurito (Post 19591)
Кто что-либо о них слышал?

А о чем это вообще?

Если Вы про это http://bailame.ru/index/0-5
То Дорисеп и Ядира известные московские преподы.
У Дорисеп я даже на уроке был , классная тетка все хорошо показывает , ошибки замечает и пытается на корню исправить.
Девчонки от ее румбы и женского стиля в восторге.

Пауль приехал около года назад. Прекрасно владеет танцами оришей, замечательно показывает, в невысоком темпе с чувством ,толком ,расстановкой. К сожалению разъяснить динамику движения по молекулам он не может, наверное просто не может понять , что некоторые не знают как ходить:D, ошибки не исправляет, а снова и снова в медленном темпе показывает как надо, надо сказать очень понятно и доходчиво . Я был у него где-то на 5-8 уроках.
Что касается сальсы .меренге ,то раньше очень весело танцевал, очень занятно было смотреть, правда фиг знает может на Кубе так пляшут.
Но около 10 месяцев работал аниматором с нашими людьми понял как и что нам надо, поэтому когда я видел последний раз , то сальсу касино танцует просто великолепно и шикарно.
остальных не знаю.

Timurito 17.10.2009 09:37

отлично, спасибо огромное!!! дело в том, что эти товарищи меня забросали предложениями пригласить их в Альметьевск для какой-нибудь шикарной латиноамериканской вечеринки. Вернее, от лица этой студии предлагают пригласить другую музыкальную группу, Naife. Вот я и в задумчивости :)))

v.radziun 17.10.2009 10:16

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 19592)
Дорисеп и Ядира известные московские преподы.

Может, Дорисель? ;)

Laaluu 17.10.2009 10:34

Quote:

Кубинская музыкальная группа Найфе
создаст зажигательную атмосферу
на Вашем вечере
в стиле поп-латино
Видел их раза три. Выходили песенки 3-4 пели.
По моему, себя описали правдиво.
Действительно, поют очень задорно, еще веселей ногами перебирают,
В целом, веселые испанские ребята( вот, я, бы так сказал, ничего о них не зная) , Голоса не басы и для меня звучат приятно.
После бокала пиво смотрятся неплохо.
Поют, действительно, поп-латину, касино зажигать под это можно, под шафе прыгать тоже, а вот линейку, пожалуй, будет неудобно танцевать( я так думаю).
Да на мой непосвещенный взгляд, все это довольно среднего уровня, но весело, так что концерт для них пожалуй жирно, а на вечеринке они будут то, что надо.А вот на линейной сальсатеке я их плохо вижу.
Timurito, когда будете это читать учтите, что я в музыке не разбираюсь, со слухом тяжко, в московских шоу группах для вечеринок тоже дуб, так что, это мнение просто посетителя латино вечеринки после бутылочки пива.
Ну, и так как я еще касино пляшу , то и через этот фильтр прогнал.

Если хотите узнать более точно, то лучше "злую тетку" из ЖЖ спросить( помните, Вы ссылку давали.) Она же "ADA"( ищи в сальса гидах Москвы), а на salsa.ru "A LO CUBANO".
Она профессионально занимается организацией вечеринок, и наверняка располагает достоверной и более точной информацией.
Только учтите ее любовь к Кубинскому. Может поп латино она не долюбливает :cool:.

Laaluu 17.10.2009 10:37

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 19594)
Может, Дорисель? ;)

Да , так ее называют, но надпись под фото на ссылке на сайт гласит "ДОРИСЕП
АГРАМОНТЕ
БАЙЕСТЕР"

v.radziun 17.10.2009 10:45

Принимается.

Впрочем, я думаю, дело в том, что кто-то из кубинцев, неискушённых в кириллице, просто банально перепутал буквы Л и П.

Sve 17.10.2009 13:20

Были тут как-то двое ребят из Naife на одной питерской вечеринке. Заявлено было как концерт супер-пупер топовой кубинской группы, исполняющей реггетон.

Не впечатлило. Реггетон - на реггетон походил лишь отдаленно, да и все остальное попса. К тому же пение под "минус", а местами и откровенная "фанера", у меня лично уважения не вызывают. Живая музыка ни в какое сравнение не идет (после Калье Реаль, думаю, Тимур меня поймет). По мне, так если и делать концерт - то только живой...

Timurito 17.10.2009 22:01

черттт...
какие-то смешанные чуйства у меня теперь возникли....
т.е. вроде и ничего, но как-то средненько.
Свет, если делать концерт полностью живым, то, думаю, ты сама представляешь, сколько он будет стоить... С другой стороны, хоть какие-то инструменты и, разумеется, живой голос должны быть!!!
опять ушел в раздумья...

Laaluu 18.10.2009 06:39

Timurito, По ходу Вы наслушались Калье Реаль и того, с чем нас знакомят уважаемые ToroDozer и Виктор.
Даже не сомневайтесь, Naife Вам точно не понравится. Ни по формату, ни по содержанию. Ключевое слово поп-латино и латино вечеринки. :D.


All times are GMT +3. The time now is 18:19.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots