Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сальса vs реггетон vs бачата (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=650)

rrrrico 07.05.2008 12:37

Quote:

Originally Posted by wetman
Поплясать-то можно, только не надо это сальсой называть :)

Вы полагаете, что что-то может нанести бренду "сальса" больший вред чем рагетон и бачата? Наивняк:rolleyes:

Обсуждение выделено в самостоятельную ветвь из темы «Нужны ли нам конкурсы сальсы?» — В. Радзюн

yu_aniskin 07.05.2008 13:02

Quote:

Originally Posted by rrrrico
Вы полагаете, что что-то может нанести бренду "сальса" больший вред чем рагетон и бачата? Наивняк:rolleyes:

Интересное развитие событий!!! Впервые слышу что reggaeton y bachata "угрожают" существованию бренду salsa!!!
В моём сознании всегда было что они дополняют друг друга и находятся в органическом сочетании на танцполе, в отличие скажем от самбы и аргентинского танго, которые действительно чужие на сальсотеках!!!
В таком случае уж просветите нас, а то так и помрём в невежестве, как-то даже обидно будет... :(

Andrey 07.05.2008 13:07

Quote:

Originally Posted by rrrrico
Вы полагаете, что что-то может нанести бренду "сальса" больший вред чем рагетон и бачата? Наивняк:rolleyes:

Да уж, тема реггетона действительно актуальна в нашем городе! :D

v.radziun 07.05.2008 13:10

5+
 
Rrrrico, пять баллов! :D

yu_aniskin 07.05.2008 13:14

Я так понимаю, назревает новый баттл..., команда недоброжелателей reggaetona дружненько обозначила свои рубежи!!! :)

Elena 07.05.2008 14:30

Опять я встряну с городом Парижем. Там партнеры (конечно же черные), во время исполнения сальсы, совершенно органично вставляют элементы реггетона ( слово "вставляют" при этом вполне двусмысленно), ихние партнерши при этом моментально включаются в игру. Выглядет это сногосшибательно. Лично я бы на месте партнерши сначала покраснела, а потом повалилась на бок как кегля.

rrrrico 07.05.2008 14:32

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin
Интересное развитие событий!!! Впервые слышу что reggaeton y bachata "угрожают" существованию бренду salsa!!!
В моём сознании всегда было что они дополняют друг друга и находятся в органическом сочетании на танцполе, в отличие скажем от самбы и аргентинского танго, которые действительно чужие на сальсотеках!!!
В таком случае уж просветите нас, а то так и помрём в невежестве, как-то даже обидно будет... :(

Вы на мое мнение не ориентируйтесь, ибо оно не отражает мнения большинства. Регетон и бачата уже давно стали самим собой разумеющимся на сальса вечеринках. Может оттого, что именно такими выглядят вечеринки на Кубе, может оттого, что белые с годами приняли именно такой формат карибских вечеринок. Тем же, кому это не нравится остаётся мириться с этим или любить это:)

v.radziun 07.05.2008 14:36

Не 5
 
Ну вот… :( А как красиво начинал ;)

Елена,
Вы уверены, что это из реггетона вставки были, не из румбы? И что это была сальса, а не сальсатон?

rrrrico 07.05.2008 14:38

Quote:

Originally Posted by Elena
Опять я встряну с городом Парижем. Там партнеры (конечно же черные), во время исполнения сальсы, совершенно органично вставляют элементы реггетона ( слово "вставляют" при этом вполне двусмысленно), ихние партнерши при этом моментально включаются в игру. Выглядет это сногосшибательно. Лично я бы на месте партнерши сначала покраснела, а потом повалилась на бок как кегля.

это прекрасно:) Лично я не против регетона под музыку сальса:rolleyes:

rrrrico 07.05.2008 14:45

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Ну вот… :( А как красиво начинал ;)

исправлюсь:
Юрий, я бы с большим удовольствием делил танспол с тангерос, чем с регетонными вставками.:D

Наш уголок нам никогда не тесен
Когда ты в нём, то в нём цветёт весна
Не уходи, ещё не спето столько песен
Еще звенит в гитаре каждая струна.
(с)Вадим Козин


All times are GMT +3. The time now is 07:17.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots