Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Мамбо Трайб и его обитатели (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши люди (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405)

v.radziun 18.06.2007 08:42

Наши люди
 
Рад представить вам нового участника нашего форума (но не новичка в сальсе) — Алексея Петрачёва (имя на форуме — Алексей), руководителя школы «Солеро.Сальса». Особенно рассказывать об Алексее, наверное, нет смысла — все и так его хорошо знают. Насколько я помню, мы познакомились с ним на сальсе году, эдак, в 1999–2000. В общем, добро пожаловать на форум «Мамбо Трайб», Алексей!

v.radziun 19.06.2007 00:04

А вот и москвичи подтянулись!
 
Рад приветствовать на форуме участника из Москвы! Встречайте: priomino, наш товарищ ещё по первой поездке в Болгарию! Добро пожаловать!

priomino 19.06.2007 11:50

Спасибо. Очень рад )) Люблю хороших людей и хорошие компании...

v.radziun 19.06.2007 12:58

Что ни день, то праздник!
 
Quote:

Originally Posted by priomino
Люблю хороших людей и хорошие компании...

Взаимно, Ринат! :)

Кстати, пока мы с Ринатом обменивались любезностями, участникам форума присоединилась (и сразу оставила массу сообщений) Юля Ганночко, преподавательница студии «Сальса-Клуб» из Киева. Встречайте! :)

v.radziun 27.06.2007 12:14

Olguita
 
Рад приветствовать на нашем форуме новую участницу (но не новичка в сальсе) — Олю Ткаченко из Киева. Я думаю, все, кто хоть раз был в Киеве и ходил на местные сальса-тусовки, знают её. Тем более, что Olguita — одна из главных организаторов так называемых «Киевских каникул».

rrrrico 27.06.2007 12:54

Привет, Ольгита ))

v.radziun 04.07.2007 23:20

Привет екатеринбуржцам!
 
Приветствую на нашем форуме представителя Екатеринбурга -- Юрия Анискина (yu_aniskin)! По электронной почте мы с ним познакомились довольно давно, а вот лично встретились только на прошедшем конгрессе. Рад Вас видеть и здесь, Юрий! Добро пожаловать! :)

yu_aniskin 15.07.2007 12:50

Всем привет! Очень рад пообщаться с хорошими людьми!
...весело у Вас Петербурге, огромное желание бросить всё и переехать в Питер! :)

v.radziun 15.07.2007 14:13

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin
огромное желание бросить всё и переехать в Питер! :)

Спасибо за добрые слова, Юрий, хорошим людям всегда рады :) Но кто же будет сальсу в Екатеринбурге поднимать? ;) А так, глядишь, ещё и мы к вам в Екатеринбург запросимся.

Писатель 05.09.2007 12:05

Доброе время суток всем :)!
Вот решил пообщаться с жителями города, который я бесконечно люблю :)!
О себе вкратце. Я из Краснодара. Школа - "Сальса Кубана". Занимаюсь почти 2 года.

v.radziun 05.09.2007 12:10

Quote:

Originally Posted by Писатель
Доброе время суток всем :)!
Вот решил пообщаться с жителями города, который я бесконечно люблю :)!
О себе вкратце. Я из Краснодара. Школа - "Сальса Кубана". Занимаюсь почти 2 года.

Добро пожаловать! :)

v.radziun 30.09.2007 22:51

У нас на форуме — два новых собеседника:
  • Kazansalsa из Казани (кстати, не забудьте посмотреть список сальса-городов: в Казани открылась постоянная сальсатека!) и
  • winamp из Москвы.
Добро пожаловать, друзья, в наше "мамбо-племя"! :)

v.radziun 05.10.2007 09:09

Йоу, Москва!
 
Добро пожаловать, marusha! Москвичи потихоньку подтягиваются ;)

v.radziun 12.10.2007 14:01

Во!
 
Приветствую на нашем форуме (а заодно — представляю всем вам) моего московского товарища, преподавателя школы «Латин+Джаз» Антона Щербака (Tony).

Что о нём сказать? Ну, во-первых, он мамбер (хотя и касино «рубит» — будь здоров!). Во-вторых, — линди-хоппер. То есть, с точки зрения дона Рамона, — личность совершенно кошмарная ;) — Поэтому смело рекомендую Антона всем вам, скучно с ним не будет :)

Tony 12.10.2007 14:10

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Приветствую на нашем форуме (а заодно — представляю всем вам) моего московского товарища, преподавателя школы «Латин+Джаз» Антона Щербака (Tony).

Что о нём сказать? Ну, во-первых, он мамбер (хотя и касино «рубит» — будь здоров!). Во-вторых, — линди-хоппер. То есть, с точки зрения дона Рамона, — личность совершенно кошмарная ;) — Поэтому смело рекомендую Антона всем вам, скучно с ним не будет :)

Спасибо!
Представление "от противного Дону Рамону" особенно тронуло ;)

v.radziun 16.10.2007 08:51

А теперь — Воронеж!
 
На нашем форуме — новая участница: praskovia из славного города Воронежа! Она познакомилась с сальсой, будучи в Латвии, и теперь ищет любителей этого танца в родном городе.

Поможем Прасковье организовать сальсу в Воронеже?

Marinka 16.10.2007 19:14

Поможем. Только как?

v.radziun 17.10.2007 00:25

Quote:

Originally Posted by Marinka
Поможем. Только как?

Вот завтра и попробуем обсудить в начатой Прасковьей теме. Тем более, что у меня были кое-какие сведения по Воронежу. Немного работу подраскидаю — и попытаюсь связно изложить всё.

А пока — вот уж удивлён! — к нам на форум пожаловала наша давняя читательница, но отнюдь не писательница — Alya из Петербурга! Добро пожаловать, Аль! :)

MuggZ 17.10.2007 09:25

Quote:

Originally Posted by Marinka
Поможем. Только как?

поможИм, чем можИм. :D

Marinka 18.10.2007 11:19

Алька привеееет! :)

Fasonya 20.10.2007 17:40

Добрый день всем!
А я из тех, кто с удовольствием наблюдая за танцами, восхищается вашим мастерством и вдохновением, и любуется результатами своего труда - я визажист из Москвы.
Рада буду пообщаться и на форуме, и на тусовках "мамбо-племени".

v.radziun 20.10.2007 18:07

Здравствуйте!
 
Quote:

Originally Posted by Fasonya
Рада буду пообщаться и на форуме, и на тусовках "мамбо-племени".

Здравствуйте, Юлия!
Мы, конечно, не бальники, которые много времени уделяют соревнованиям и приготовления к ним, но, может, кому-то из наших девушек Ваша помощь пригодится. Добро пожаловать! :)

v.radziun 31.10.2007 14:01

Казань!
 
Приветствую на нашем сайте нового участника из Казани — 2Albert'а. Приятно, что число сальсерос из этого города увеличилось сразу в два раза! :) На самом деле, очень рад, что сальса в Казани пошла в рост!

Добро пожаловать на "Мамбо Трайб Орг"!

2Albert 31.10.2007 14:37

Доброй охоты всем нам!
Quote:

Originally Posted by v.radziun
Приятно, что число сальсерос из этого города увеличилось сразу в два раза! :) На самом деле, очень рад, что сальса в Казани пошла в рост!

Salsa это не только соус но и огонь эмоций, а сила Красного цветка известна, так что зажёгся :) .

v.radziun 01.11.2007 08:50

Алма-Ата!
 
Друзья, рад представить вам нашего нового «соплеменника» из Казахстана — Булата!

Булат, добро пожаловать на "Мамбо Трайб"! Было бы очень интересно узнать от Вас побольше о сальсе в Алма-Ате!

Marinka 01.11.2007 18:59

А написано - Albert... ;)

v.radziun 01.11.2007 19:23

Значит, ты Алексей Алексеевич?
 
Quote:

Originally Posted by Marinka
А написано - Albert... ;)

Марин, ты это о чём?! «Космо-навтом!», да? ;)

v.radziun 08.11.2007 20:36

Казань
 
Рад приветствовать на нашем сайте участника из Казани — gas5x, большого любителя кумбии (ну, и сальсы, конечно, тоже).

Добро пожаловать на "Мамбо Трайб"!

v.radziun 13.11.2007 23:54

Большая компания друзей!
 
Совсем я с работой закрутился, и не представил «племени» наших новых друзей! Увы мне, увы, но — ура новым «соплеменникам», ура! :)

Встречайте:
  • Miranda — Юля Маркина, преподавательница «Своей школы» из Москвы;
  • Ingvar — Игорь Кудрик, преподаватель киевской школы «Paso-a-Paso»;
  • Igoroq — знаменитая киевская сальса-личность: ди-джей, танцор, тусовщик... Одним словом, Игорёк!
  • Юнна — самая осведомлённая о ростовских сальса-делах девушка из Новосибирска :);
  • Андрей Корзун — преподаватель сальсы из Красноярска и организатор Сибирского сальса-фестиваля;
  • CatDance — преподавательница московской школы «Ла эсенсиа латина» Катя Фоменкова.
Добро пожаловать, друзья!

MuggZ 14.11.2007 00:08

Приятно. Бьенвенидос вновьприбывшим.

Юнна 14.11.2007 06:37

забавно Вы про меня написали!))))
и не поймешь: я - представитель Ростова или Новосиба!;)
/видимо надо уже через тире писать))))))))/

Miranda 14.11.2007 07:06

спасибо за хлеб-соль:)

v.radziun 14.11.2007 12:00

Настоящий Полковник!
 
Приветствую на "Мамбо Трайбе" легендарного ростовского Полковника (Coronel).

Володь, ещё раз повторю, что очень рад тебя видеть :)

CatDance 15.11.2007 02:41

Мучос!! :D спасиб, в смысле, за приветствие ))

Юнна 15.11.2007 09:28

;)! А я что ли первее Полковника тут оказалась?))))))))) :Р)

v.radziun 15.11.2007 12:28

Quote:

Originally Posted by Юнна
А я что ли первее Полковника тут оказалась?

Именно так :)

Юнна 15.11.2007 13:00

ужас какой!)))
"поперек батьки, да в пекло...."!))))))))))

v.radziun 15.11.2007 13:05

Quote:

Originally Posted by Юнна
поперек батьки, да в пекло

Компания у нас тут на "Мамбо Трайбе" и вправду тёплая, но всё же пеклом я бы наш сайт за это не назвал ;)

v.radziun 16.11.2007 14:30

Минск
 
Кстати, если кто вдруг не заметил, у нас на сайте новый товарищ — Mechanizator из Минска. Кстати, именно благодаря Механизатору некоторое время назад наш список сальса-клубов пополнился клубами белорусской столицы.

Добро пожаловать!

gas5x 16.11.2007 16:28

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Рад приветствовать на нашем сайте участника из Казани — gas5x, большого любителя кумбии (ну, и сальсы, конечно, тоже).

Добро пожаловать на "Мамбо Трайб"!

Спасибо! :-)

Сам я немножко учился сальсе (ЛА) пока был постдоком в Канаде и потом в Германии. Начал с (любительских) бальных танцев, в Казани еще, потом оказалось что в нортамерике те кому до 50 их не танцуют, зато очень много людей танцуют сальсу. Так и втянулся. :-)

В ютубе нашлись оба моих первых препода -- один русский, бывший бальник, Сергей, а второй мексиканец Лео Лопес,

http://www.youtube.com/watch?v=RL7pwHcmufM
http://www.youtube.com/watch?v=VIz7AsZ_fsk


All times are GMT +3. The time now is 23:24.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots