Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Проекты (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Диски «Дислокадос» на «Мамбо Трайбе» (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1227)

v.radziun 28.12.2009 09:45

Диски «Дислокадос» на «Мамбо Трайбе»
 
Друзья!

У меня есть небольшое количество дисков 2009 года отличной киевской сальса-группы «Дислокадос»«La salida», недавно дебютировавшей на «Дескарге» и радушно встреченной музыкальными критиками.

Не буду долго нахваливать «Дислокадос» — вы можете составить своё мнение о группе, посмотрев видео с концерта в Стокгольме или почитав рецензии на «Дескарге».

YouTube - La Palapa - Dislocados, live in Stockholm
Эти диски я привезу на Сибирский сальса-фестиваль в Красноярск. Если вы хотите получить альбом (не «палёную» копию, а настоящий фирменный компакт-диск) — напишите мне в этой теме или по почте: radziun@mambotribe.org. Если вы не едете на фестиваль, но всё равно хотите этот диск — нет проблем, я отложу для вас экземпляр. Цена диска — 250 рублей.

Сразу хочу предупредить, что в музыкальной рассылке, по просьбе музыкантов группы, альбома не будет.

PS: Вы можете почитать о предстоящем концерте «Дислокадос» с Джимми Бошем в специальной ветке нашего форума.

v.radziun 28.12.2009 10:49

Почувствуйте разницу
 
Меня уже успели спросить по почте, в чём же «специальность» предложения этого диска для «мамботрайбовцев»?

Зайдите на «Амазон» и посмотрите, сколько стоит этот диск в обычной продаже — 18,99$ (порядка 550 руб.). А для нас — 250 руб. (т. е. на 300 руб. дешевле). Вотакота ;)

Timurito 28.12.2009 11:16

Вить, как нам, не едущим в Красноярск, быть?
Вы меня уже настолько заинтриговали-запиарили этим альбомом, что я готов наконец-то приобрести первый в своей жизни непиратский диск с сальсой!!! Только как7

v.radziun 28.12.2009 11:29

Да, с пересылкой, конечно, вопросы есть. Но я думаю, решим это дело, особенно если кто-нибудь из Казани тоже захочет такой диск. Как-нибудь передадим «цыганской почтой» в Казань, а оттуда до Альметьевска уже рукой подать :)

v.radziun 28.12.2009 13:46

Неприкосновенный резерв
 
Так, начинаем формировать «неприкосновенный резерв» дисков :) Диски отложены для:

v.radziun 29.12.2009 09:09

На сей момент диски отложены для:
  1. Timurito (Альметьевск)
  2. Sal (Томск)
  3. RomON (Москва)
  4. MaksimSalsaTLT (Тольятти)
  5. priomino (Москва)
  6. Geo_s (Красноярск)
  7. DianaPro (Новосибирск)
  8. Andrey (Екатеринбург)
  9. Anton (Миасс)
  10. Allie (Казань)
  11. KrasSalseros (Красноярск)
Теперь пару слов о доставке.

Тимур, я могу передать Ваш диск в Казань вместе с диском для Алёны через Лёшу Алексенцева.

Андрей, Ваш диск я могу передать через учеников Антона из Челябинска, которые едут на фестиваль.

Если такой вариант устраивает — напишите.

Timurito 29.12.2009 14:29

Виктор, идет!
А кто к нам едет? Алена возвращается в Казань или приезжает САМ Лёша? :))
Вы мне лучше скажите, денежку как Вам передать? Через Аленушку?

v.radziun 29.12.2009 14:32

Лёша едет в Москву, домой :) Алёна мне написала, что она, вроде, собирается в Москву. А денежку… я подумаю ещё, ОК? :)

Talle 29.12.2009 20:28

А я тоже хочу! :)
И в Красноярск еду ;)

v.radziun 29.12.2009 23:51

Quote:

Originally Posted by Talle (Post 21349)
А я тоже хочу! :)
И в Красноярск еду ;)

Чудесно, Наташ, я тебя посчитал :) Кстати, и потусим :)

Talle 08.01.2010 09:49

Спасибо, Вить! До дома добралась - сижу, слушаю :) Сил после феста осталось немного, но кровь по жилам побежала заметно быстрей под Dislocados :D
В десятом треке такое интересное сочетание с родным языком киевлян :D
PS. Очень рада было видеть вас в Красноярске ;) Отдельное спасибо за лекцию :)

vsv 08.01.2010 18:19

10-ый трэк -- это польский, а не украинский ;)

Talle 08.01.2010 21:30

Quote:

Originally Posted by vsv (Post 21470)
10-ый трэк -- это польский, а не украинский ;)

Спасибо :o

v.radziun 11.01.2010 10:36

Ну и как вам диск?
 
Да, диск (и группа) очень неплохие, по-настоящему высококачественные. Сам я пока что не был на живых концертах «Дислокадос», но в записи группа меня очень впечатлила.

А каковы впечатления других обладателей альбома «La salida»? Интересно было бы услышать ваше мнение.

Architect 11.01.2010 11:42

У меня уши (руки) еще не дошли:D Красноярск, блин его! Сегодня еле на работу вышла:)

priomino 20.01.2010 14:43

Наконец до меня дошел диск :) (Украина - Питер - Красноярск - Москва)
1-8 треки помоему очень актуальны для LA-NY дискотек (и в стиле проекта МТ) :)
После первого прослушивания подсел на треки 9 и 10.
10-й это какая-то сальса-чачача по украински (ой польский)-испански прикольно придумали :) и к тому же очень трек зажигательный особенно вместе с 9 треком :)
Еще прикальнула надпись звукозаписывающей компании "На хатi рекордс"

Хочу выразить свое спасиба рукам которые помогли диску до меня доехать :)

v.radziun 20.01.2010 16:48

Ну, я рад, Ринат, что диск тебе пришёлся по душе :)

А вообще, как-то странно: у меня из 20-ти дисков осталось только 6, а отзывовов нет и непонятно — понравился альбом или нет…

djsonya 20.01.2010 18:06

Каюсь, один нераспакованный диск лежит у меня:)
Дело в том, что купила его в подарок, но до адресата пока не донесла. А дарить вскрытый как-то не хочется... Как только вручу - обязательно возьму послушать;)

DianaPro 20.01.2010 20:04

А я вот (редиска!) до сих пор свой диск из добрых рук не забрала :o
То морозы стоят (я хоть и в Сибири живу, но их не переношу), то дела срочные :(
Но все-таки в эти выходные дойду за диском, уж очень хочется земляков послушать. Украинцы - народ СУПЕРмузыкальный, думаю, что диск мне понравится, заранее облизываюсь!;)

vsv 21.01.2010 18:12

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 21480)
А каковы впечатления других обладателей альбома «La salida»? Интересно было бы услышать ваше мнение.

Ну я, прежде чем услышать альбом, успел в прошлом году два раза побывать на их концертах. Скажу честно -- вживую дислокадосы мне нравятся НАМНОГО больше. Чего только стоит удовольствие румбиться под шикарный микс польского фольклора и гуагуанко, который исполняет оркестр прямо здесь и для тебя! Мммм... :p. Но посколько в Харьков эти ребята приезжают не каждый день, то приходится довольствоваться тем, что есть -- плейером и наушниками :).

Что же касается именно альбома. Вообще, я не фанат сальса-дуры -- мне как-то намного ближе кубинская музыка. Тем не менее, мне понравилось. Самая любимая тема на альбоме -- "Cancion De Los Muertos". Сразу за ней идет польско-кубинская "El Sol Te Besa", а замыкает мой личный "пьедестал" композиция "Reina Del Mundo". Любителям "тяжелого" наверняка также понравятся "Resaca" и "Ya (Nada Menos)".

Anton 28.01.2010 11:53

Виктор, спасибо за диск. Все ни как не мог собраться с мыслями, чтобы поделиться впечатлениями от его прослушивания. Но сегодня, посмотрев видеорепортаж украинского телеканала о выступлении «Дислокадос» в Киеве и подискутировав про Агутина, понял, что пора высказаться.
Вообще альбом «LA SALIDA» (как я понял это их первый диск) произвел на меня хорошее впечатление. В двух словах я бы охарактеризовал его так – сильно и убедительно. Правда для меня их музыка оказалась тяжеловатой и в мои дискотечные плэй-листы она не попала. Однако даже после первого прослушивания я поймал себя на мысли, что если бы мне представилась возможность сходить на их концерт – я бы все-таки сходил. А теперь, посмотрев видеорепортаж, сходил бы обязательно!
Хочется, уже очень хочется слушать сальсу в живом исполнении, воспринимать энергетику концерта и под это все дело «уходить в отрыв» на танцполе. Остается только ждать и надеяться, что когда-нибудь живые сальса-концерты станут такими же доступными, как в конце 90-х для нас, тогда еще студентов, стали доступны выступления наших рок-команд как местных, так и тех, кого сейчас называют «Легенды русского рока». А за братьев славян остается только порадоваться, что на Украине появился такой хороший и профессиональный коллектив играющий сальсу. Группе «Дислокадос» желаю дальнейших творческих успехов и записать много новых альбомов на родном языке!

v.radziun 28.01.2010 11:57

Да, группа несомненно сильная. Спасибо, что написали, Антон!

deen 29.01.2010 09:50

Что тут сказать про группу - услышал я их впервые, с подачи МамбоТрайба.
А вот если бы я её услышал, обнаружив самостоятельно в инете, подумал бы что это американская группа, ну или из какой-либо страны Латинской Америки. И долго бы спорил бы с тем, кто сказал бы мне, что это украинская группа - "Ну не могут у нас (у нас?) так играть!". Теперь знаю - могут! И надеюсь, что таких групп будет всё больше.
Сильно, качественно!

cyxapuk 03.02.2010 00:14

Так получилось, что диск я заказал на http://www.cdbaby.com/cd/dislocados где-то за две недели как узнал об этой банде на МТ. Привлекла энергетика песенок при прослушивании.

Собственно мое впечатление: Альбом нравится, особенно необычная "El sol te besa". Но музыка часто пергружена брейками и различными вставками, Ну чуть но переборщили. Особенно понравились 2 песнки "Reina del mundo" и "Cancion de los nuertos". Только по темпу они быстроваты. "Спортивное танцевание" как бы назвали некторые старожилы. Даже для ЛА это не средний темп. При всей моей любви к быстрой сальсе. Но, повторюсь, "El sol te besa" все затмевает ))

v.radziun 03.08.2011 14:04

Новый диск «Дислокадос»
 
Как сообщил руководитель «Дислокадос» Илья Ересько, группа только что закончила запись основных материалов второй пластинки ансамбля — «Pasaporte universal». Ещё немного — и диск будет официально представлен почтеннейшей публике! :)

Принимаются заказы ;)

Nordis 03.08.2011 17:58

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 33918)
Как сообщил руководитель «Дислокадос» Илья Ересько, группа только что закончила запись основных материалов второй пластинки ансамбля — «Pasaporte universal». Ещё немного — и диск будет официально представлен почтеннейшей публике! :)

Принимаются заказы ;)

Витя, подскажи пожалуйста стоимость диска?
И есть ли возможность сразу заказать и первый альбом?
Ну и вопрос доставки конечно интересует.
Заранее спасибо!;)

v.radziun 03.08.2011 20:23

Паш, пока ничего не могу сказать: живого-то диска ещё нет, только в компьютере (или где теперь звуковые дорожки сводят и хранят?). Илья мне сказал, что к концу августа диски могут быть готовы. Я ещё буду с ним общаться на эту тему, могу и про первый диск спросить. В общем, буду держать тебя в курсе :) И всех вас тоже :)

Nordis 03.08.2011 20:32

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 33925)
Паш, пока ничего не могу сказать: живого-то диска ещё нет, только в компьютере (или где теперь звуковые дорожки сводят и хранят?). Илья мне сказал, что к концу августа диски могут быть готовы. Я ещё буду с ним общаться на эту тему, могу и про первый диск спросить. В общем, буду держать тебя в курсе :) И всех вас тоже :)

Хорошо, договорились.;)

v.radziun 28.09.2011 13:05

Новый альбом «Дислокадос»
 
Сегодня долгожданный второй альбом киевской группы «Дислокадос» официально выпущен в свет!

Dislocados - New album "PASAPORTE UNIVERSAL" - Promo video - YouTube

Nordis 28.09.2011 16:46

Ура!! :)

v.radziun 28.09.2011 16:54

Паш, что касается твоего вопроса — «Дислокадос» же будут на Сибирском сальса-фестивале в Красноярске, так что наверняка сможешь диск там и купить.


All times are GMT +3. The time now is 21:36.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots