Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Сальса-вечеринки в Санкт-Петербурге (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=56)

Corizza 13.02.2015 02:29

Приближается праздник всех влюбленных, а с ним и наша традиционная FRIDAY SALSA PARTY! И мы решили провести эту пятницу в атмосфере любви к хорошей музыке и нашим обожаемым танцам, а отличием вечера будете вы и ваш элегантный стиль в одежде!
Дресс-код вечеринки 13 ФЕВРАЛЯ - ELEGANT STYLE!

Музыкальную атмосферу создают романтичный DJ DENIGO и прогрессивный DJ KaChe!

С нетерпением ждем вас 13 февраля на нашей пятничной party в Ciao Bella! Начинаем ровно в 21.00! Танцуем как минимум до 0:30!

Ресторан CIAO BELLA, Невский проспект 52, м. Гостиный двор.
ВХОД: 250 руб.


Corizza 13.02.2015 02:35

Друзья, представляем вам 10й юбилейный выпуск ЛОФТ ВЕЧЕРИНКИ! Предлагаем собраться и устроить праздничный танцевальный отрыв в СУББОТУ 14 ФЕВРАЛЯ, где будем отмечать новый "день влюбленных в сальсу и кизомбу, а если в трех словах, то MIX LOFT PARTY!" Начинаем в 20:00 по адресу: Лиговский проспект 50, корп. 2, 2й этаж, пространство GINGA Space. В программе выступления, баттлы и несколько бодрящих мастер-классов!
LOFT PARTY - всегда атмосфера танца, общения и отдыха!

Праздничное музыкальное настроение создают: DJ DENIGO, DJ TREMENDO & DJ KaChe (salsa, bachata, mambo, timba, cha-cha-cha, son) и IO.DJ (kizomba, semba)

Стиль одежды и обуви: free style с оттенками красного (одевайтесь удобно - ожидаются мощные мастер-классы и баттл!) С вас - эмоциональные танцы, с нас - профессиональная фотосъемка!
В ассортименте недорогой бар (алко и др. напитки спрашивайте на стойке в фойе). Также у нас всегда есть для вас вода, горячий чай, кофе и вкусные печеньки for free!

Вход на танцпол только в сменной обуви! Будем соблюдать чистоту, уважать своих друзей, и не пачкать уличными ботами место где танцуем! ВХОД: 250 руб


v.radziun 25.02.2015 09:25

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 47879)
Друзья, сальса-вечеринки в клубе «Челси» прекращены на неопределённое время.

Вечеринки, которые раньше проводились Рафаэлем и Алексеем Петрачёвым в «Челси», переехали в ресторан «Атриум» на Невском, 71.

Филат 05.03.2015 14:10

Значит ли это, что теперь все сальсатеки проводятся только там? Или кто-то организует где-то еще?

v.radziun 05.03.2015 15:50

Quote:

Originally Posted by Филат (Post 47959)
Значит ли это, что теперь все сальсатеки проводятся только там? Или кто-то организует где-то еще?

Это значит только то, что вечеринки в «Челси» закрылись полностью, а тамошняя команда проводит теперь свои вечеринки в «Атриуме».

На остальные питерские вечеринки, насколько я знаю, это никакого влияния не оказало.

Филат 05.03.2015 23:45

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 47961)
Это значит только то, что вечеринки в «Челси» закрылись полностью, а тамошняя команда проводит теперь свои вечеринки в «Атриуме».

На остальные питерские вечеринки, насколько я знаю, это никакого влияния не оказало.

О, чудесная табличка.:) Вот только "Весёлый барин", как мне только что сообщили, сейчас не проводит сальсатеки, а в "Би-Кью" остался только вторник (под бачату).:(

Кстати, а Вы можете рассказать, какая сальсатека самая массовая? В "Атриуме" и "Панче" очень маленькие залы (не более чем на 10 пар). В "Лас-Торресе", говорят, еще теснее. В "Каса латине" вроде только линейка (что неинтересно).

Остается неизвестными лишь "Мама, не горюй" и "Чао белла".

v.radziun 06.03.2015 11:57

Quote:

Originally Posted by Филат (Post 47962)
Вот только "Весёлый барин", как мне только что сообщили, сейчас не проводит сальсатеки, а в "Би-Кью" остался только вторник (под бачату).:(

Поскольку заполнение или не заполнение этой таблички зависит от самих посетителей/устроителей сальса-дискотек, она не гарантирована от ошибок. Сейчас откорректирую информацию.

Quote:

Originally Posted by Филат (Post 47962)
а Вы можете рассказать, какая сальсатека самая массовая?

Моё мнение вряд ли репрезентативно, сейчас я не слишком регулярно выбираюсь на танцы. Лично я бы пошёл в «Сальсу Плюс» — там ставят разную музыку и атмосфера тусовочная. Ну, или в «Касу», которую нежно люблю (и не имеет значения, что большинство там танцует Нью-Йорк — атмосфера хорошая и люди создают настроение, а найти партнёршу, танцующую касино и в «Касе» не проблема).

посетителЬ 07.03.2015 11:43

На данный момент лучшие места - парк инн и чао белла. Дж-еи в чао белле больше любят ню (джазье, гвагванки и т.д), но и нормальной музыки хватает:). Танцевать тесно, т.к. народу много. Парк инн в принципе то же самое (диджеи другие). Места чуть побольше.
Сальса плюс - неплох. Места много. С музыкой - как повезет.

Филат 10.03.2015 13:41

"Чао, Белла", как видно из анонса, последний раз функционировал месяц назад.:(
А что есть "парк инн"? И когда там что проводят?

Quote:

Originally Posted by посетителЬ (Post 47970)
На данный момент лучшие места - парк инн и чао белла. Дж-еи в чао белле больше любят ню (джазье, гвагванки и т.д), но и нормальной музыки хватает:). Танцевать тесно, т.к. народу много. Парк инн в принципе то же самое (диджеи другие). Места чуть побольше.
Сальса плюс - неплох. Места много. С музыкой - как повезет.


v.radziun 10.03.2015 13:58

Если дискотека указана в нашем списке, она проводится еженедельно. И это не связано с тем, прорекламировали её на форуме своевременно или нет.

В ресторане «Пауланер» гостиницы Парк-Инн на Гончарной улице проводятся вечеринки Easy Sunday. Но как раз они-то проходят не каждую неделю, а по заранее объявляемым датам. То есть не каждое воскресенье.


All times are GMT +3. The time now is 10:50.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots