Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Дресс-код на вечеринках (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=2173)

Jean Lafitte 06.11.2013 15:44

Quote:

Originally Posted by frek (Post 44762)
А можно еще 19 век вспомнить, гусар всяких напомаженных.
Вот уж не мужики ни разу, да.

Да, так.
Случай на первой мировой:
Послали кавалергардов взять высоту с пулемётным гнездом. Они красиво маршировали, путались и резались о заграждения из колючей проволоки, падали от пуль, при всём этом матерясь по-французки...
Про это казачий старшина (урядник?) говорил: "Что за ...??? Я бы взял высоту с двумя казаками и без потерь".

То, что показывают по телевизору, сильно отличается от действительности. Как видим, от "гусар всяких напомаженных" в настоящее время в войсках отказались. На парадах и в фильмах их можно показывать. На этом их применение и заканчивается.

frek 06.11.2013 16:12

Я не про функциональность как бы говорил

да и оффтоп это уже

Retaco 06.11.2013 17:36

Quote:

Originally Posted by Jean Lafitte (Post 44763)
.
Случай на первой мировой:
.....

Стесняюсь представить возраст и память..
Наверно много читаете народно-патриотического творчества в сетях. ;) :D
Не удержался. Но по теме добавить нечего - всё и так обговорено.

Сатанк КАЙОВА 07.11.2013 07:53

Если организаторы чувствуют неудовлетворенность из-за внешнего вида некоторых танцоров, значит должны работать в этом направлении.
Тут уж включать и личный пример, и озвучивание правил и пожеланий, и стимулирование.

Blues 07.11.2013 12:49

или применять физическое насилие...

Jean Lafitte 07.11.2013 13:51

Quote:

Originally Posted by Blues (Post 44776)
или применять физическое насилие...

В Екб был случай: одного уважаемого сальсерос не пустили в клуб. Он обиделся, предложил больше туда не ходить. Туда перестали ходить, и сальсатека там вскоре исчезла. Т.ч. "Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше...".

"... Ты должен вести среди меня воспитательную работу, а я рос над собой..."

cyxapuk 07.11.2013 14:35

Quote:

Originally Posted by Jean Lafitte (Post 44778)
В Екб был случай: одного уважаемого сальсерос не пустили в клуб. Он обиделся, предложил больше туда не ходить. Туда перестали ходить, и сальсатека там вскоре исчезла. Т.ч. "Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше...".

Смею предположить, что в Екб сама тусовка танцевальная меньше. Речь-то шла о Москве. Видимо в этом ключе нужно рассуждать. Количество людей сльно увеличилось, нужно радеть за качество!

Olyafable 07.11.2013 18:29

Blues, примером! Потихонечку. Бери с собой побольше также здорово одетых партнеров и... ТАНЦУЙТЕ;)
Атмосфера создается по крупицам. Старт отличный, но это только старт

Victoria 07.11.2013 23:05

Blues, речь, если не ошибаюсь, идёт о "Мulata Bar"?

v.radziun 07.11.2013 23:37

Виталий, мне кажется, проблема в том, что Вы хотите быстро приучить людей нарядно одеваться на сальса-дискотеки («быстро» здесь — ключевое слово). То есть, иначе говоря, хотите одну укоренившуюся привычку заменить другой. А это априори дело не одного месяца или даже года. Ведь, как известно, только вредные привычки приобретаются быстро ;) Так что либо настройтесь на долгую работу в этом направлении, либо перестаньте мучиться от присутствия на дискотеке людей в майках.


All times are GMT +3. The time now is 06:47.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots