Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Ростов-на-Дону (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Третий фронт — перезагрузка (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=2047)

Tony 04.02.2013 12:21

Третий фронт — перезагрузка
 
Ростовчане как бы намекают...

Architect 04.02.2013 12:56

Клёво :)

Genc 04.02.2013 13:39

3 Фронт - Перезагрузка
 
Подробности через неделю
Attachment 271

deen 04.02.2013 13:59

Ух ты!!! С нетерпением ждем подробностей

kiriki 04.02.2013 14:21

Ничего себе! Самый крутой фест в РФ и СНГ возвращается.
Определённо, это одна из лучших новостей последнего времени!

Allie 04.02.2013 22:28

Аллилуйа! Ждем с нетерпением подробностей!

TonyLeon 06.02.2013 23:22

Меня запишите!!!)))

Павел Собирай 07.02.2013 00:26

Тема зомби популярна ))
Надеюсь я правильно понял картинку.

Genc 08.02.2013 11:11

Quote:

Originally Posted by Павел Собирай (Post 41754)
Тема зомби популярна ))
Надеюсь я правильно понял картинку.

Неее, мы не берем популярные темы))) Это просто картинка-возвращение... не более того

Bachatera 08.02.2013 13:33

Ура Ура Ура ))))

Гена, если чо, я была на последнем Фронте :D )))))

desconocida 15.02.2013 23:44

Здорово! Только я успела расстроится месяц назад узнав, что третьего фронта оказывается уже и нет, как он опять появился! :D Может я всё же и сделаю себе наконец российский паспорт - доехать до Ростова это уже много лет как моя мечта :cool:

Genc 25.03.2013 13:16

Третий фронт 2013.
С 2002 по 2011 год нами было проведено 10 ежегодных сальса-фестивалей «Третий Фронт». Мы много раз выигрывали кубок Salsa Nights Awards за лучшее сальса-мероприятие года. Но время шло, ситуация в сальса-сообществе менялась. Если раньше сальса-фестивали можно было пересчитать по пальцам, то сейчас в мире каждую неделю проводится одновременно 5-7 крупных сальса-событий.В нашей стране появились десятки новых фестивалей, как масштабных, так и небольших, «местных». И если в начале 2000-х было намного сложнее пробить дорогу в Россию известным сальса-инструкторам, то в нынешний момент Россия открыта для всех звезд, в первую очередь благодаря нам и организаторам Питерского сальса-фестиваля. И хотя интерес со стороны танцоров страны к Третьему Фронту практически не ослабевал, мы решили закрыть старый фестиваль и подумать о том, как отойти от наработанных штампов в организации и проведении нового фестиваля.
Мы отдохнули год, собрались с силами, и готовы вам предложить новый формат Третьего Фронта - 3 FrontReload!
Натолкнул нас на этот формат, сам того не подозревая, Супер Марио. На последнем Нью-Йоркском конгрессе представляя нас своим друзьям, он сказал фразу: «Россия – последний оплот настоящей “Salsa-social». То есть, приезжая каждый раз в нашу страну, он с удовольствием окунается в мир настоящей сальса-тусовки, лишенной рисовок, понтов, и прочих атрибутов большинства крупных конгрессов.
Теперь о главном! :о)
Мы, группа организаторов всех Третьих Фронтов, имеем маленькую человеческую слабость – любовь к путешествиям. И не удивительно, что последние лет 10 все наши путешествия, так или иначе, привязываются к возможностям потанцевать в разных уголках нашего огромного мира.
За это время у нас появилось много друзей и просто хороших знакомых в десятках стран. Это не просто знакомые, это отличные танцоры сальсы, которые не являются всемирно известными сальса-инструкторами. Мы решили предложить им принять участие в фестивале этого года. Критерии для приглашения каждого из них следующие:
- высокий уровень танцевания
- «сальса-фанатизм»
- «незвездность» в хорошем смысле этого слова
- желание танцевать до утра
-коммуникабельность.
Мы ведем переговоры и собираемся привезти в Ростов человек 25-30 классных танцоров, примерно из 10(а может и больше) стран. Это не означает, что количество иностранных участников ограничится этими цифрами. Уже сейчас мы получаем десятки заявок от разных танцоров из Европы, Азии, Америки.
Ни для кого не секрет, что средний уровень танцующих на танцполах прошлых Третьих Фронтов был достаточно высок, даже по мировым меркам. Так давайте сделаем его еще выше, устроим Большой Пятидневный Соушел (включая пре и афтерпати)!!!
Конечно, это авантюра с нашей стороны. Все привыкли к фестивалям со звездами, которых можно посмотреть в Youtube , и которых знает весь мир, к изнуряющим, но нужным семинарам и шоу-программам в их привычном виде.
А мы предлагаем вам просто насладиться атмосферой хороших танцев на протяжении пяти ночей в хорошей компании. А чтобы вам днем было не скучно, мы предложим всем участникам фестиваля альтернативу обычным семинарам под руководством приезжих гостей и наших российских известных сальса-персон.
И предупреждаем заранее – покупая билеты в Ростов, учитывайте, что в этом году главное действо фестиваля будет проходить не в пятницу, а в воскресенье, традиционно в открытой летней резиденции «Эмбарго»!!!
Вот такая вот задумка.
С нетерпением ждем ваших комментариев
Организаторы сальса-фестиваля «Третий Фронт»

Tony 25.03.2013 13:19

Круто-круто!
Побежал бронировать билеты ;)

Retaco 25.03.2013 18:13

Quote:

Originally Posted by Genc (Post 42328)
..
А мы предлагаем вам просто насладиться атмосферой хороших танцев на протяжении пяти ночей в хорошей компании.
..

Суппер формат!!! 5+!! :) Все в Ростов!

Lekaveh 25.03.2013 21:49

Уверен, что частичка Баку тоже приедет. Потрясающая задумка.

deen 26.03.2013 10:13

Ура!
НЕТ - длинными очередям к звездам!
ДА - танцевальному нон-стопу!

kiriki 26.03.2013 10:55

надо ехать

Retaco 27.03.2013 12:31

Геннадий, хочется узнать подробней про "альтернативу обычным семинарам под руководством приезжих гостей и наших российских известных сальса-персон" в дневное время, про ценовую политику (фул-пас/ халф-пас/ парти-пас). Сама идея очень интересная, надо разобраться с реализацией. ;) Я обычно не беру никаких семинаров (кроме редких исключений). Но если будут не совсем семинары, то надо пересмотреть позицию. Будет ли флеш-моб, бугалу? Что будет в рамках пре и афте парти - традиции или новые идеи/места?

Воощем, прошу больше подробностей!

Genc 27.03.2013 13:32

Quote:

Originally Posted by Retaco (Post 42362)
Геннадий, хочется узнать подробней про "альтернативу обычным семинарам под руководством приезжих гостей и наших российских известных сальса-персон" в дневное время, про ценовую политику (фул-пас/ халф-пас/ парти-пас). Сама идея очень интересная, надо разобраться с реализацией. ;) Я обычно не беру никаких семинаров (кроме редких исключений). Но если будут не совсем семинары, то надо пересмотреть позицию. Будет ли флеш-моб, бугалу? Что будет в рамках пре и афте парти - традиции или новые идеи/места?

Воощем, прошу больше подробностей!

Ребята, потерпите! Думаю, что выложу информацию про альтернативы и стоимость в конце апреля, не раньше. Все не так просто, как кажется))) С накатанным форматом было намного проще. Постараемся сделать, чтобы всем захотелось поучаствовать в "альтернативе"!)))))

Genc 01.04.2013 12:24

[IMG][/IMG]

Genc 03.04.2013 01:41

Третий Фронт начинает представление гостей фестиваля. Расписание выхода очередных страниц рекламного альбома - понедельник, среда, пятница!

Genc 03.04.2013 11:04

[IMG][/IMG]

Genc 03.04.2013 11:06

[IMG][/IMG]

Laaluu 06.04.2013 17:19

Рекламный альбом прикольная штука. Только, для меня, инфа не очень интересная. У нас ведь какие привычки? 1. Плясать определенный стиль. 2. Составлять хит парад любимых композиций каждый год.

Вот, если бы в представлении были бы еще эти два пунктика, то было намного любопытнее. Кроме того, это хорошие, но неизвестные любители поплясать. Логично предположить, что под любимые композиции и пляски будут особо зажигательны. Как следствие, любимые композиции танцоров гостей, можно проигрывать на вечеринках.
Кроме того, люди кучкуются по интересам, если стиль и любимая композиция совпадут, то это повод более тепло принимать гостя, как своего. Кстати, на этом можно постороить их представление.

done_well 08.04.2013 14:09

фотки не отображаются

Genc 09.04.2013 12:39

Quote:

Originally Posted by done_well (Post 42481)
фотки не отображаются

Странно, все видят. Попробуй с другим браузером

Genc 09.04.2013 12:40

[IMG][/IMG]

Genc 09.04.2013 12:41

[IMG][/IMG]

Genc 09.04.2013 12:43

[IMG][/IMG]

Genc 09.04.2013 12:43

[IMG][/IMG]

Genc 10.04.2013 11:09

[IMG][/IMG]

Genc 10.04.2013 11:13

[IMG][/IMG]

Marinka 10.04.2013 13:46

Почему именно в России сохраняется настоящая тусовочная атмосфера?
Мы пьем алкоголь? ;)

Tony 10.04.2013 13:52

Потому что с подачи Ростова у нас был (в большей части школ, по крайней мере) сделан акцент на внутренний комфорт в паре, а не на внешнюю эффектность. Отсюда следует всё остальное.

Marinka 10.04.2013 14:14

Честно говоря, тезис о том, что внутренний комфорт в паре напрямую обеспечивает тусовочную атмосферу кажется мне несколько сомнительным ;)

Tony 10.04.2013 14:17

Напрасно

Marinka 10.04.2013 14:42

Минуточку, получается, что Супер Марио, после долгих скитаний по миру, наконец нашел уют своей души в Ростове только благодаря внутреннему комфорту в паре? ;)

Tony 10.04.2013 14:48

Нет, не только

Genc 12.04.2013 11:39

[IMG][/IMG]

Genc 12.04.2013 11:40

[IMG][/IMG]


All times are GMT +3. The time now is 21:53.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots