Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Просто болтаем... зато от души! (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Девичьи страдания (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=969)

yu_aniskin 06.06.2009 09:24

Девичьи страдания
 
Мужчины, сальсерос, есть повод задуматься, честное слово! :)
У нас на местном танцевальном форуме одна девушка забавно озвучила танцевание сальсы с точки зрения женщины. Цитирую:

...... На заре обучения была слегка ошарашена тем, что на сальса-тусовках почти всякий танец – белый. Дамы приглашают кавалеров. Я неуютно себя чувствую в перестановке гендерных ролей. Поморщилась, покапризничала, но ничего не попишешь – приехал в Рим, ходи в тоге, - пошла сама. По грибы. Т.е. по партнеры. Эммм… не те ощущения от добытого партнера. А его, в известных условиях, нужно именно добыть. Ну, один из вариантов: высмотреть стоЯщего или танцующего, занять выгодную позицию, откуда до потенциального партнера ближе бежать, и, в нужный момент, ринуться к цели, опережая других претенденток. Справедливости ради скажем, что партнер, конечно, вам не откажет. Опять же, по справедливости, куда ему деваться, бедному. Если женщина просит. И добыла, и танцуешь, ииииии?…..на фига?... Как булочка из «П.Бейкри», выглядит булочкой, аппетитной даже, а на вкус - пенопласт.

По-моему "в десятку" девушка попала!!! :D

Anton 06.06.2009 09:57

Я думаю, со временем, когда девушка зарекомендует себя как хорошая партнерша (а таких, как нам уже много раз говорил Юрий и не только он, нужно поискать), все наладиться и она будет нарасхват!

Другой вопрос - что значит хорошая партнерша?;)

Laaluu 06.06.2009 10:04

Quote:

Originally Posted by Anton (Post 17097)
....а таких, как нам уже много раз говорил Юрий и не только он, нужно поискать...

Хороших партнерш не нужно искать, а надо знать в лицо, и быстро, и расторопно занимать, пока кто нибудь не затанцевал.
Впрочем, поиски тоже иногда приводят к открытиям, в четверг я для себя открыл партнершу, которая ведется как ни веди, три разных способа попробовал, просто чудо, УРА, в Москве на 1 хорошую партнершу больше.:)

Anton 06.06.2009 10:19

Давайте создадим реестр хороших партнерш!:D:D:D

Laaluu 06.06.2009 10:50

Quote:

Originally Posted by Anton (Post 17099)
Давайте создадим реестр хороших партнерш!:D:D:D

Девушки могут отомстить:D Кроме того на SNA кто то предлагал номинацию за самую (мого) удобную(ного) партнершу(ра).

wetman 07.06.2009 15:30

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin (Post 17096)
... И добыла, и танцуешь, ииииии?…..на фига?... Как булочка из «П.Бейкри», выглядит булочкой, аппетитной даже, а на вкус - пенопласт.

Видимо, девушка полагает, что если ее будут приглашать и к ней будет очередь, то каждый танец будет "Айс"? :)
Ранее уже неоднократно обсуждалось, что для того чтобы получить НАСТОЯЩЕЕ удовольствие от танца, должно совпасть довольно много факторов, но вот кто кого пригласил совершенно неважно. :)

Кстати, начинающие партнеры находятся примерно в такой же ситуации, только им отказывают чаще.

DenisK 07.06.2009 15:45

Quote:

Originally Posted by wetman (Post 17110)
для того чтобы получить НАСТОЯЩЕЕ удовольствие от танца, должно совпасть довольно много факторов, но вот кто кого пригласил совершенно неважно. :)

Ну, почти так... Опятьже, все зависит от того КАК тебя пригласили и сколько раз :) Если уже в 10 раз за вечер, то может и надоесть...
А под "КАК пригласили" я имел в виду, что некоторые партнерши умеют это делать очень естественно. Легкий намек опытной партнерши на то, что ей хотелось бы с тобой танцевать, вселяет уверенность в партнера.

Quote:

Originally Posted by wetman (Post 17110)
Кстати, начинающие партнеры находятся примерно в такой же ситуации, только им отказывают чаще.

Да, так и есть! Так что, надо тему переименовывать, чтобы не нарушать закон о гендерном равноправии :)

wetman 07.06.2009 16:38

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 17098)
... в четверг я для себя открыл партнершу, которая ведется как ни веди, три разных способа попробовал

Эксперименты на людях запрещены Женевской Конвенцией :)

DenisK 07.06.2009 16:47

Quote:

Давайте создадим реестр хороших партнерш!:D:D:D
А это предложение нарушает закон о защите личных данных - нельзя вносить личные данные о человеке против его воли. Кроме того, существует ряд требований к хренению таких данных. :)

В общем, не тема а сплошной криминал :)

Novice at Salsa 07.06.2009 20:27

вот такая у нас в России у девушек жизнь:) Сначала коня на скаку останавливаем, потом в горящую избу, а потом - переделав обрывок шкуры мамонта в миниюбку и бормоча под нос "я самая обаятельная и привлекательная" отправляемся на добычу партнеров в сальса - тусовке:) милые наши мужчины, подскажите, может кто знает метод клонирования?? (полил водичкой из ручья и отпочковался еще один сальсерос)?:)
А то получается следующий внутренний диссонанс: в сальсе девушка -та, которую танцуют)... предварительно совершает активные завоевательные действия (т.е. больше свойственно мужчинам):)
Любопытно - а зарубежом такая же ситуация?


All times are GMT +3. The time now is 15:16.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots