Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Самара (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Сальса-вечеринки в Самаре (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1546)

-=kite=- 28.10.2010 14:13

Сальса-вечеринки в Самаре
 
Havana LATIN Party (ЧАСТЬ III) в ресторане "Зелень"

Дата: 30 октября 2010г.
Адрес: ул. Галактионовская, д. 41
Место: Ресторан "ЗЕЛЕНЬ"
Начало: в 19.00
Окончание: в 01.00
Вход: 100 р.

ПРГЛАШАЮТСЯ ценители сальсы и руэды, мренге и бачаты, ценители клУбной латины, а так же иХ ДрУзьЯ и ЗнАкОмЫе!!!
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ: дРуЖеЛюбНаЯ сексуальность во ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ, а так же В НаРЯДАХ и НРАВАХ!!!
Шампанское рекой)))))

Музыка от сЛавнОго АлексеЯ Николаева
Слова НаРоДнЫе - КуБинСкИе

http://vkontakte.ru/event20994158

-=kite=- 28.10.2010 16:18

Dancing HALLOWEEN!!! (или Tango-Salsa Happy Birthday)

Дата: 31 октября 2010г.
Адрес: РДЦ, Московское шоссе, 41 - напротив ТЦ KIKA
Место: арт-кафе "Галерея"
Начало: в 19.00
Вход: беслатный

В это воскресенье, в канун дня всех святых, мы отметим заморский праздник Хэллоуин с русскими размахом! Мистическое танго и зажигательная сальса сделают наш шабаш бесШАБАШным и незабываемым!

Внимание!!! На вечеринке будет действовать дресс-код: инфернально-мистическо-готические образы или... все, на что хватит вашей фантазии!
Мужчины, если в образе упыря танцевать вам категорически не хочется, надевайте костюм! В нем вы будете отлично смотреться рядом с хорошенькой ведьмочкой ;)

http://vkontakte.ru/event20948815

-=kite=- 09.11.2010 22:14

Latina Party "Потанцуй Со мНоЙ, можно дАжЕ НЕ в ТаКт"

Дата: 13 ноября 2010г.
Адрес: ул. Галактионовская, д. 41
Место: Ресторан "ЗЕЛЕНЬ"
Начало: в 19.00
Окончание: в 01.00
Вход: 100 р.

No Ritmo Da Dance.......

Что означает "Потанцуй со мной...можно даже не в такт...")))))

Дорогие сальсерос предлагаю влить в наши ряды свежую кРоВь и зазвать на наши расчудесные вечеринки тех кто еще не с нами но и зря)))

На клубных латиноамериканских вечеринках принято не различать танцы. Никто не будет подходить и спрашивать: «Что ты танцуешь, сальсу или меренге, ча-ча-ча или румбу?»(а Я спрашиваю....упс...-прим организатора) Люди просто погружаются в атмосферу зажигательных латинских ритмов, танцуют и получают удовольствие. Причем как женщины, так и мужчины, которые в последнее время отбросили в сторону всевозможные стереотипы, и с не меньшим, чем женщины азартом, принялись осваивать тонкости латиноамериканского танцевального стиля. И надо сказать, что у большинства мужчин это получается очень неплохо, тем более что клубные латиноамериканские танцы не отличаются сложной техникой – они просты в освоении, и главное требование – не быть равнодушным, а открыто выражать свои эмоции и чувства.
Все знают, что в парных танцах считается правильным, когда ведет мужчина. И это дает им хороший стимул, чтобы освоить этот танцевальный стиль. Ведь парные латинские танцы не просто механическое выполнение движений: здесь присутствует элемент интриги. Слишком уж близко расположены партнеры друг к другу – возникают эмоции и чувства, танец становится игрой. Здесь есть элементы ухаживания и отказа, обольщения и страсти, но в любом случае, танец становится творчеством двух людей, появляется интимность, и в этом плане каждый танец неповторим. Можно знать немного движений, но каждый раз, с другим партнером или партнершей, под новую мелодию будет рождаться что-то уникальное, неповторимое, со своими эмоциями и страстями. И именно в этом кроется завораживающая привлекательность латиноамериканских танцев.

http://vkontakte.ru/event21370323

Architect 10.11.2010 06:19

Quote:

Originally Posted by -=kite=-
На клубных латиноамериканских вечеринках принято не различать танцы. Никто не будет подходить и спрашивать: «Что ты танцуешь, сальсу или меренге, ча-ча-ча или румбу?»(а Я спрашиваю....упс...-прим организатора) Люди просто погружаются в атмосферу зажигательных латинских ритмов

А я то мучаюсь, сальсу под сальсу танцую:D
Вот вы насмешили:D

-=kite=- 12.11.2010 10:23

Сальсу под сальсу?? Фи, ну это же не модно.... Теперь мучаться более не будете...
=)))))))))))))))

kuhelshrank 16.11.2010 16:39

Salsateka "Оранжевый Фреш".
21 ноября
С 19.00 до 22.30
Клуб "ЗДЕСЬ" (Ленинградская 37/Фрунзе) -
Если от ул. Фрунзе, то сначала Тануки, потом вход в "Постель" (партнеры не оседать там, доходить до вечеринки), следующий вход в подвал, спускаетесь и вы "ЗДЕСЬ".

Оранжевое настроение-е-е!!!
Вообще на мой взгляд оранжевый цвет - это самый позитивный цвет...
Так давайте подзарядимся все вместе!!!
В этот вечер все будет завязано на апельсинах и оранжевом цвете...
* В баре по-мимо чая вы сможете приобрести апельсиновый сок и слабоалкогольные напитки на основе апельсинового сока...
* Настроение оранжевого цвета можно брать с собой, а можно позаимствовать у нас...
* Апельсины будут везде, на стенах, на потолке и на столах, а возможно даже на полу, вот только не настоящие, дабы нам всем остаться в целости...
* Вас будут ждать (ну а вы надеюсь их) апельсиновые конкурсы...
* Анимации по позитивным танцам...
* И много интересного и запоминающегося...

Дресс-код - элементы одежды и какие-либо атрибуты должны быть оранжевого цвета!!!

Вход 100 рублей (взнос в развитие клуба и наши Salsateks)!!!

Немного о клубе "ЗДЕСЬ", место это создается (именно пока оно еще создается, так что не настраивайтесь на мега интерьер, пока это слегка стройка), творческими людьми, для творчества.
И есть небольшие правила - в клубе не курят...

Приходите сами и приглашайте друзей, такое нельзя пропускать...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
С 18.30 до 19.00 пройдет мини мастер-класс для тех кто первый раз!!!!

Павел Собирай 18.11.2010 00:41

на этой неделе будет потанцуй со мной не в такт - 2 ))))
какая свобода нравов :р

kuhelshrank 18.11.2010 09:28

Я читал, что организаторы одумались...
И назвали "Потанцуй Со мНоЙ... в субботу", хоть до сих пор и предлагают танцевать что угодно под что угодно...

Павел Собирай 18.11.2010 09:37

интересно, кто или что может заставить человека танцевать то, что он не хочет или не умеет.
от того, что кто-то спрашивает "потанцуем сальсу" еще не значит, что они будут танцевать сальсу )))

kuhelshrank 18.11.2010 10:02

------------


All times are GMT +3. The time now is 22:29.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots