Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Москва (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Сальса: что там внутри? Семинар В. Радзюна в Москве (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=2266)

robot 11.07.2014 18:12

Сальса: что там внутри? Семинар В. Радзюна в Москве
 
Сальса: что там внутри? Семинар В. Радзюна в Москве


Школа танцев «BoomBox» и Мамбо Трайб представляют
семинары Виктора Радзюна
Сальса: что там внутри?
12 июля 2014 года, Москва, Россия

12 июля в школе «BoomBox» состоится 2-часовой семинар «Сальса: что там внутри?», который проведёт Виктор Радзюн, руководитель проекта Мамбо Трайб. Целью семинара является отнюдь не пересказ широко известной в узких сальса-кругах работы Виктора «Краткая история сальсы» (хотя без отсылок к истории обойтись всё равно не получится). — Мы поговорим о том, как устроена кубинская музыка, о различных её стилях, а также попробуем развеять некоторые легенды и мифы, характерные для отечественной сальса-тусовки. Одним словом, участники семинара получат массу интересной, систематизированной и в меру полезной информации, которая позволит им по-новому взглянуть на любимую музыку, а может (как знать?), и поспособствует открытию новых горизонтов в танце. Вопросы разной степени каверзности приветствуются.

ПреподавательМесто проведенияВремя проведения
  • Начало — в 18:00.
  • Расчётная продолжительность — 2 часа.
  • Реальная продолжительность — до последнего выжившего.
Стоимость
  • 200 руб.

v.radziun 11.07.2014 18:12

Нескромно приглашаю всех интересующихся «устройством», стилями и историей сальсы на своей семинар «Сальса: что там внутри?», который состоится завтра, 12 июля, в московской школе «Бумбокс». На мне — обеспечение пищи духовной; за пищу материальную (в виде чая) отвечает руководитель «Бумбокса» Алексей Чертков.

В общем, приходите, должно получиться интересно ;)

Tony 12.07.2014 11:30

А будет чувак с пятью хлебами и двумя рыбами? )))

v.radziun 21.07.2014 10:51

Я, наконец, добрался до компьютера (в отпуске приходится просматривать Мамбо Трайб по большей части с телефона). Хочу ещё раз поблагодарить участников нашего семинара в школе «Бумбокс» за то, что пришли на нашу встречу, за интерес и отличные вопросы. Отдельное спасибо — Алексею Черткову и всей школе «Бумбокс» за организацию мероприятия. Аудитория была очень разной, а я — любитель отвлекаться на разнообразные вопросы, так что тему считаю не вполне закрытой (да и возможно ли её закрыть полностью в принципе?). В любом случае, очень рад нашему общению, готов к вашим вопросам (radziun@mambotribe.org) и — как знать? — может, ещё устроим продолжение? ;)

bukanir 21.07.2014 11:35

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 46624)
.......тему считаю не вполне закрытой (да и возможно ли её закрыть полностью в принципе?). В любом случае, очень рад нашему общению, готов к вашим вопросам (radziun@mambotribe.org) и — как знать? — может, ещё устроим продолжение? ;)

А может имеет смысл устроить on line трансляцию ? :confused:
Желающих услышать и увидеть, как полагаю, будет немало. В совсем смелых мечтах хотелось бы и двустороннюю связь - "Мамбо вождь отвечает на вопросы соплеменников" :D

v.radziun 21.07.2014 12:28

Друзья, у меня же дитё малое, какие вебинары?! Я пяти минут за компьютером не могу дома спокойно посидеть :) Вот 13 июля у меня был семинар в одной московской школе перкуссии, он длился около шести часов! Так что вебинары для меня пока -- это утопия :)


All times are GMT +3. The time now is 01:55.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots