Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Подольск (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Сальса-вечеринки в Подольске (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1552)

MANOO 12.11.2010 12:24

5 Attachment(s)
Attachment 113

Attachment 114

Attachment 115

Attachment 116

Attachment 117

MANOO 12.11.2010 12:45

ой зря вы так )))))))
но спасибо за начало хоть каких -то обсуждений в форуме. )))))))

v.radziun 12.11.2010 13:26

Курс молодого бойца
 
Ой, MANOO, только не отправляйте, пожалуйста, по одному посту на каждое предложение :)

В приницпе, все правила форматирования сообщений есть здесь. Давайте я для Вас проведу своего рода «Курс молодого бойца», а Вы уж, пожалуйста, потрудитесь его прочесть ;)
  1. Для начала — не только на форуме «Мамбо Трайба», но и в любой незнакомой компании полезно бывает представиться окружающим, рассказать немного о себе. Это сразу располагает к человеку.
  2. Далее — очень рекомендуется соблюдать правила русского языка; как минимум — предложения начинать с большой буквы и использовать знаки препинания (точки, запятые и т. п.). При этом, наоборот, не рекомендуется писать сообщения большими буквами. — Этим Вы демонстрируете уважение к собеседникам.
  3. Сообщения можно форматировать: использовать жирный шрифт, курсив, подчёркивание, зачёркивание и т. п. Кнопки, позволяющие это сделать, находятся над верхним краем окошка, в котором Вы пишете сообщение.
  4. Смайлики лучше вставлять не в виде набора скобок ;)
  5. Ссылки на «В Контакте» не очень приветствуются, так как далеко не все пользуются этим сервисом, а «Мамбо Трайб» выступает за доступность информации для всех. Впрочем, и не запрещаются.
  6. Что касается загрузки рисунков — эта операция «двухходовая» :) Сперва жмёте кнопку-скрепку, загружаете фото. Затем нажимаете стрелку рядом со скрепкой — и вставляете фото в сообщение.
    Да, имейте в виду, фоток можно загрузить не бесконечное число. Лучше использовать внешние фото-хостинги и вставлять фото не «скрепкой», а специальной кнопкой «Вставить рисунок».
Вот, примерно, всё, что я хотел сказать.

А что касается общения — Вы побольше подольских сальсеро приглашайте сюда. Логично ведь, что сальсу в Подольске лучше всего могут обсудить именно обитатели Вашего города.

MANOO 12.11.2010 13:56

:):):)
Вот спасибо!!! За понимание и за науку.
Буду осваиваться, приглашать всех друзей и и выкладывать фотки "красивых девушек" :)

v.radziun 12.11.2010 14:17

Я Вам очень рекомендую Яндекс-фотки как фото-хранилище: бесплатно, неограниченное количество снимков можно загрузить, и специальные опции есть для публикации фото на форумах и в блогах — как по одной фотке, так и сразу группой.

qwelp 13.11.2010 16:33

а когда и где у вас вечеринки проходят?

MANOO 14.11.2010 20:02

Привет,привет!! Вечеринки проходят
======
Каждое воскресение начало 21:00, по адресу г. Подольск Ленинградская ул. Дом 7, VIP зал тц "Остров Сокровищ".

v.radziun 14.11.2010 22:20

Хочу только добавить, что на «Мамбо Трайбе» есть специальный раздел с расписанием сальса-клубов по всему бывшему СССР. И подольская сальса-дискотека там тоже есть, конечно ;)

qwelp 01.12.2010 14:58

А вход там у вас бесплатный???

WOLK 01.12.2010 23:46

Посещение данной вечеринки стоит всего 100 рублей ;-)


All times are GMT +3. The time now is 05:01.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots