Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Поздравления (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Школе «Арриба Дос» — 12 лет (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1711)

Nolanec 30.06.2011 14:04

Школа «Arriba Dos» — 16 славных лет
 
Двенадцать лет назад, школа сальсы при клубе "La Bamba", совместный проект Ольги Носовой и Гонсало Ласо, обрела своё нынешнее имя, под которым она чинно и благородно дожила до настоящих времен.
В воскресенье, 3 июля, нам исполнится ровно Дюжина.
Когда и где пройдет торжественная церемония взаимных поздравлений и ритуального возлияния пока неизвестно, обсуждение ведется в Контакте, на странице школы.

Возможно, что это будет субботний вечер, сразу после занятий, где-нибудь поблизости от Моста (дабы не мешать собравшимся спокойно танцевать и проводить традиционные фитнес-классы для москвичей и гостей столицы)

А пока копим силы, запасаемся тостами, качественным алкоголем и сменными майками-алкоголичками.
Патамушта, гулять так гулять.

v.radziun 30.06.2011 14:10

Мои поздравления всем «аррибадосовцам» и, конечно, Оле (и Гонсало, если он меня вдруг — ну, мало ли? — читает)!

Почему-то считал, что «Арриба Дос» старше: услышал об этой московской школе буквально с первых своих шагов в сальсе (а это было в октябре 1999-го). Или речь о том, что именно название появилось 12 лет назад?

Nolanec 30.06.2011 21:19

Школа "Arriba Dos" - 12 славных лет
 
Спасибо, Виктор!
Сама школа старше года на три, если не ошибаюсь. Точнее знает только Ольга.
3 июля 1999 года - день, когда название школы было впервые озвучено на одном из первых "официальных" конкурсов, по-моему, руэды.

Тогда Москва (школа сальсы при клубе "La Bamba" - "Arriba Dos") состязалась с Питером (Salsa Viva?)
Опять же, надо тормошить Ольгу на предмет подробностей)
Именно этот день и решили считать днем рождения школы.

Для "аррибадосовцев", которые читают только "Мамбо Трайб":

День празднования определен - 2 июля, суббота, вечер после занятий.
Насчет места - пока думаем.
Мать-Настоятельница гуляет вместе с нами.

v.radziun 30.06.2011 22:59

Quote:

Originally Posted by Nolanec (Post 33273)
3 июля 1999 года - день, когда название школы было впервые озвучено на одном из первых "официальных" конкурсов, по-моему, руэды.

Тогда Москва (школа сальсы при клубе "La Bamba" - "Arriba Dos") состязалась с Питером (Salsa Viva?)

Нет, точно не тот конкурс руэды. Соревнование «Аррибы Дос» и «Сальса Вивы» в «Ла Бамбе» состоялось 23 февраля — 2001, кажется, года. Я на нём присутствовал, надо бы фото поискать.

Nolanec 01.07.2011 16:59

Уточнил у Ольги.

3 июля 1999 года открылся клуб "Дикий Запад" и школа сальсы при нем.
В этот день там состоялись первые занятия, а потому он стал считаться ДР школы
У несколько позже, во время участия в одном из первых конкурсов руэды, название школы впервые попало в "официальные" протоколы.
Как-то так.

deen 02.07.2011 21:57

"Арриба Дос" с днем рождения!!!!!
Всех аррибадосавцев с праздником! Оля, с праздником тебя!
Спасибо, учительница первая моя )))))
Столько замечательных людей прошло через эту школу, со столькими людьми я имел счастье познакомиться, сдружиться!
Ура!!

ArribaDos 05.07.2011 00:19

Большое всем спасибо за поздравления и за устроенный праздник!
Большое спасибо всем, кричавшим на опен-эйре и присоединившимся к ним!
Отличный получился День рождения! (кстати, первый за все время существования школы)

Отдельное огромное человеческое спасибо Саше!
(без тебя никто бы не знал и ничего бы не состоялось)

Также большое спасибо диджею опен-эйра на смотровой площадке за замечательную музыкальную подборку в субботу и внимательное отношение к пожеланиям!

Еще раз, большое всем спасибо! Я рада, что вы со мной, и я с вами! УРА!

ArribaDos 05.07.2011 00:21

Спасибо, DEEN! Очень приятно! Привет тебе из Москвы. Будешь в наших краях, обязательно заходи. Я тебя всегда рада видеть

ArribaDos 05.07.2011 00:23

Спасибо, Витя! Очень приятно!


All times are GMT +3. The time now is 06:11.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots