Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Поздравления (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Mambo Tribe — сайт года. Поздравляю! (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=2241)

done_well 02.04.2014 02:46

Mambo Tribe — сайт года. Поздравляю!
 
Наконец то Мамботрайб получил эту премию, заслуженную давно. И хотя де юро Мамботрайб - сайт 2013 года, де факто (и по моему скромному мнению) - не только 2013. И я надеюсь многих последующих:)

Мои поздравления:)

Corizza 02.04.2014 11:34

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! УРРРААА!!!
Только есть маленькое уточнение: это вторая паркетина мамботрайба) первая была в 2011, кажется. Как раз на дне рождения в этом году она наконец-то добралась до владельца)))

v.radziun 02.04.2014 13:19

Quote:

Originally Posted by Corizza (Post 46005)
Только есть маленькое уточнение: это вторая паркетина мамботрайба) первая была в 2011, кажется. Как раз на дне рождения в этом году она наконец-то добралась до владельца)))

Не совсем так, Алла :)

Первая паркетина Мамбо Трайба в номинации «Лучший сальса-сайт 2008 года» была получена в 2009 году.

Вторая — в номинации «Открытие 2011» за Мамбо Трайб Фесты — в 2012 году (вот её-то Гоша Величковский и принёс на день рождения Мамбо Трайба в январе 2014 года :)).


А эта паркетина — третья, снова в номинации «Лучший сальса-сайт», только уже 2013 года. Сегодня зайду за ней к ди-джею Соне и фото паркетины выложу здесь :)

Всем большое спасибо за поздравления — и примите поздравления от меня, т. к. это награда всему Мамбо Трайбу, а значит — и вам тоже :)

Dominefor 02.04.2014 14:52

Мои поздравления! Долгих лет жития ресурсу =) Виктор, спасибо огромное за Мамбо-Трайб: сложно найти в другом место такое же огромное количество полезных мыслей, разных точек зрения, новинок и "старинок" музыки, истории музыки и танцев. Награда заслуженная чуть более, чем полностью. Непонятно, почему награда присуждается сайту не каждый год =)

Corizza 02.04.2014 15:09

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 46006)
.....в 2012 году (вот её-то Гоша Величковский и принёс на день рождения Мамбо Трайба в январе 2014 года :)).

черт) я все время забываю в каком году живу))))

v.radziun 03.04.2014 07:14

Quote:

Originally Posted by Dominefor (Post 46008)
Мои поздравления! Долгих лет жития ресурсу =) Виктор, спасибо огромное за Мамбо-Трайб: сложно найти в другом место такое же огромное количество полезных мыслей, разных точек зрения, новинок и "старинок" музыки, истории музыки и танцев. Награда заслуженная чуть более, чем полностью. Непонятно, почему награда присуждается сайту не каждый год =)

Спасибо, Dominefor! Будем стараться и в будущем Вас не разочаровать ;) Кстати, о музыке: есть тут у меня одна новинка... но, впрочем, подождём до воскресенья ;)

yu_aniskin 03.04.2014 09:27

МамбоТрайб лучший русский сайт в теме сальсы 100%! :)
Радует регулярное музыкальное пополнение фонотеки и присутствие на сайте компетентных в своём деле людей!
И конечно радует благожелательная и дружеская атмосфера общения!
Успехов МамбоТрайбу и следующая цель это конечно: "лучший сальса-сайт столетия"! :)))

TAV 03.04.2014 13:04

Поздравляю от всей души! Спасибо сайту Мамботрайб. Желаю дальше получать подобные премии. Я люблю этот сайт.

v.radziun 04.04.2014 07:16

Спасибо, Юрий! Спасибо, Анатолий! Премии — дело наживное, а вот лучшими быть хотелось бы :)

Laaluu 06.04.2014 11:32

Присоединяюсь к поздравлениям. Хотя, лично мне хотелось бы, чтобы награда была более конкрентной, самому Виктору, ибо он тут, как перпетуум мобиле, генерирует рассылки, переводы, статьи и прочие материалы.

Конечно, хорошо, что впервые за несколько лет сайт по сальсе получил награду лучшему сайту по сальсе, а не какая нибудь социальная сеть или чат.
Но, все же, активность танцоров в эпистолярном жанре и прочей писанине, довольно мала и стабильно снижается.
Хотя, недавно встретил в контакте специальную группу- обсуждения.
Так сказать, велосипед трехколесный изобрели :cool: И поехали по накатанному кругу...как выбрать партнера, надоело плясать, что такое аутентичность в пляске и т.д и т.п., Хотя можно было продолжить эти вечные темы на базе существующих обсуждений. http://vk.com/club61473757


All times are GMT +3. The time now is 14:15.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots