Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Сальса-вечеринки в Санкт-Петербурге (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=56)

Alex 12.06.2006 22:33

А не поздновато ли начало?

Вадим 12.06.2006 23:50

Это кадр из "исторического видео" ;) - с первого OpenAir-a год назад.
А в этом году мы начнём, наверное, как обычно - т.е. 19.30-19.40
Есть ощущение, что на Соляном.

Вика 04.07.2006 11:32

А в ближайщие выходные будут танцы на улице?? :)

Вадим 05.07.2006 02:25

Вика, глянь на на Salsa.ru
По идее, на Стрелке - ночь сб/вс (DonRamon) и я вечером воскресенья на Соляном.

karina 05.07.2006 15:32

open air
 
Вадим, привет!
Скажи, пожалуйста, где на форуме искать информацию о всяческих вечеринках и новостях и опен-эйрах!?
Дай мне, пожалуйста, твой телефон для справок ( ты меня давно знаешь, я под вседонимом)
Привет Юле! Ходит ли она на занятия по перкуссии?

Вадим 06.07.2006 16:15

Ну, во первых- у нас на сайте.
Во вторых - на salsa.ru.
Ну и на сайте Casa Latina

Телефон + 7 911 759 9664

В это воскресенье - жара. Так что в 19.30 в Соляном.

P.S. Забыл salsa.spb.ru

karina 10.07.2006 18:08

Вадимчик, спасибо!
Мне очень нравится ваша "группа в полосатых купальниках!

Вадим 11.07.2006 16:46

В ближайшее воскресенье- скорее всего, будем на Стрелке.

Michaylo 29.08.2006 15:47

«Каса Латина»: вечеринки
 
Начинается все с субботы 2-го сентября.

Вечерняя пати для свинг-денсеров. За пультом будет рулить несравненная Систер Мэдли.

Начнется все в 20.00 и до полуночи будем натирать паркет тапочками.


Тако же будет и в субботу 9 сентября. Свинг-вечерина с 20-00 до 24-00. Штатный режим.

***

Обращаю внимание на еще одно изменение. Вечеринки и ночнины теперь будут стоить 150 рублей в штатном режиме и 200 рублей с приглашенными музыкантами.
***

Первая ночнина в сезоне - 16 сентября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАСЫ!

Приглашены музыканты ДП-Бенд с обновленной программой. СВИНГ и САЛЬСА в живом звуке. Начало в 23-00 и до утра (напоминаю: 200 тугриков Амбалу на новые палочки для суши будьте любезны отдать на входе)


***

Суббота 23 сентября - вечерина для сальсерос. За пультом всемироно известный и постоянно проездом - DJ ТОЛЬКО ВОТ!

с 20-00 и до полуночи старина Амби будет работать в штатном режиме и отберет только 150 рублей. Но у каждого.



***

Теперь о наболевшем!
30 сентября
открываем сезонный цикл
КАСА-КАБАРЕ!


Пора задуматься о составе участников шоу-программы, поэтому вспоминайте все, чему научились за лето и что накопилось в душе лирического и комического - Каса ждет ваших творческих всплесков! Ночнина начнется в 23-00. Я постараюсь уговорить нашего стража не корчить гримас недовольства, когда он будет собирать пожертвования на новый бубен для Ррико. Сперва думали купить ему раскошный цыганский тамбурин с нефритовыми накладками, но потом одумались и решили не давать повода для ревности Падре. Поэтому, фиг с ним, с нефритом, отдате по 150 условных российских кредитных билетов и наслаждайтесь творчеством соушлденс-богемы. Разумеется, сальса и свинг в ассортименте от лучших Диджеев-джедаев!

v.radziun 30.08.2006 10:09

Чувствительно рад!
 
Чувствительно рад, особенно теперь, после возвращения в Питер: смогу бывать в "Касе" почаще.
Кстати, для объявлений о вечеринках в "Касе" на нашем форуме есть даже специальный раздел, так что пишите, будем читать вни-ма-тель-но :)


All times are GMT +3. The time now is 15:06.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots