Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Сальса-вечеринки в Санкт-Петербурге (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=56)

rrrrico 05.10.2006 21:55

Quote:

Originally Posted by Вадим
Вадим, а на www.dosgardenias.ru такой форум повесить - нет возможности? ;)

Кому вообще принадлежит этот сайт?

это сайт Рене, я начинал его делать, но не закончил. Продолжил кто-то другой, полностью изменив дизайн. Там нет возможности сделать форум, ибо сайт на минимальном тарифном плане... но никто не мешает доплатить.

Вадим 05.10.2006 22:17

Обычно с минимального на следующий - разница невелика. Только что на SpaceWeb регистрировался - 45 и 59 уе.

Дмитрий 05.10.2006 22:29

"Как ни странно, Рене и я..."

Вот Андрей можно же не искать врагов и не вешать ярлыков. Так попишешь на форуме Виктора и в большие люди выйдешь на Salsa.Ru!!!

Boris Hecha 06.10.2006 04:39

Пятницы в "Дос Гарденьяс"
 
Дамы и Господа!!!
Обратите еще раз внимание,что лоск,блеск,оригинальность и отжиг по кибановски,нурски и лосевски - это первое что мы принимаем и приветствуем на наших вечеринках!!!
Кто не хочет поддерживать скромные запросы. Ну бог в помощь при преобретении нужного!

Ждем вас Мамбо Красавцы каждую Пятницу в нашем Кубинском переулке среди крутых тачек.Жалко не наших!

C 23:30 до Йооооооооооооооооооооооо

Пл.Восстания.пр.Лиговский 61 тел:3158245
Кто захочет кидануть взгляд на меню,пожалуйста!!!
www.dosgardenias.ru

Борис Эча Вадим Кисатаев & Ну без *Ко:D

vadik 06.10.2006 05:22

ТолькоТак
 
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ "SALSA-ELITE-ПАФОС-GLAM-SEXY-NIGHT"

- придти;
- стильным/ой;
- с отличным настроением;
- отжигать ВСЮ (!) ночь;
- остаться (естественно) в восторге;

SALSA - ШИК! БЛЕСК! КРАСОТА! привыкайте к хорошему

вАДИМ-эЧА-бОРИС-кИСАТАЕВ &... и всё...

:cool: :cool: :cool: :cool:

v.radziun 06.10.2006 09:13

Процедурный вопрос
 
Ребята, всё отлично, только не увлекайтесь, пожалуйста, крупным кеглем (шрифтами большого размера).

rrrrico 06.10.2006 16:04

Quote:

Originally Posted by Вадим
Обычно с минимального на следующий - разница невелика. Только что на SpaceWeb регистрировался - 45 и 59 уе.

Sweb дорог, и проблемы там частые. А что за сайт ваять собираешься?:rolleyes:

ЗЫ: сорри за офтоп

vadik 07.10.2006 07:29

ну как?
 
Первый "GLAM" в Dos Gardenias НЕ КОМОМ!!! То ли ещё будет!!!

:cool:

Michaylo 11.10.2006 18:47

Вандеркустика! Сальса-ночь в Касе 14 октября
 
ВСЕМ! (и тебе тоже!)
Каса Латина ждет всех вас в гости на САЛЬСА-НОЧНИНУ.
Ночное бдение в одном формате сальсы - нечастое явление в стенах Касы, и, тем не менее, оно имеет место в субботу, 14 октября. Начало, как водится, в 23-00.
ЖИВОЙ ЗВУК!!!
Дмитрий Пшеничных со своей бандой "Румба-Джазз" будет зажигать для почтенных сальсерос в стенах Касы!
Собственно, это мероприятие организовано в честь прибытия нашего специального гостя — мегасальсеро Брайана ван дер Кюста, который ожидается у нас в гостях после проведения своих мега-семинаров по румбе и Сальса NY.
Эти семинары особым образом вдохновили нашего Амбала на трогательный поступок: он не станет брать денег с тех, кто купит ФУЛ-ПАСС на мастер-классы Брайана. Но Амби останется непреклонен в отношении остальных. Обещает слупить за вход по 200 р. Я уже начинаю волноваться, поскольку Брайан сам никаких фулпасов покупать не станет... пропустит ли его Амбаша или придется маскировать Ван дер Кюста под водопроводчика и тайно проводить в стены Касы....
Но, так или иначе, мы протащим голландского брата к нам на паркет и доведем до стойки бара. Дальше он ВАШ!!!
Вандеркюзм в массы!!!
__________________
Добрые мысли — полезны.

vadik 13.10.2006 03:12

пятница, 13-ое...
 
SALSA-ELITE-NIGHT
Вадим Кисатаев и Борис Эча
представляют:

"Пятница, 13-ое" в Dos Gardenias...
Супер-Сальса вечеринка + специальная скидка на "праздничный" :eek: коктейль Кровавая Мэри. /Каждый 13-ый коктейль бесплатный/ :cool:

Boris Hecha 17.10.2006 18:09

Сальса-вечеринки в Санкт-Петербурге
 
Товарищи Уважаемые Собутыльники!Ой блин!!
Ну Сальсерос!!
Я пытался делать пару тус с (Беслатным звучит банально) Свободным входом!
Но мой кубинский Альтруизм-культивизм никто не поддержал и теперь я решил сначало собирать позитивные высказывания в адрес того или иного предложения альтруизьма!!
Есть позитивное расположение духа у начальства знаменитого места клуба "Che".
Так вот,я хотел бы после ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА ГРУППЫ "CUBA JAM" по воскресеньям с 22:00-00:00 делать небольшой DJ-йский сэт для души!:D

v.radziun 18.10.2006 08:41

Звучит заманчиво :) Мне кажется, вечеринка в воскресенье вечером вполне может иметь успех, главное -- формат правильно выбрать.
Если бы ещё пораньше начало, а то мне вставать в 6 в понедельник. А так -- я за!

Пилатов Андрей 18.10.2006 18:18

А мы все как-то на романтику упор делаем, музыку для души ставим, чтобы послушать приятно было...
Это я к посту Бориски на счет воскресений в "Че".

На очереди презентация Salserin (Венесуэла) и DVD клипов Africando.


Пилатов Андрей 19.10.2006 11:16

Первый день танцевальной недели
 
Сегодня начинается танцевальная неделя в Дос Гарденьяс. Теперь до воскресения каждый день с 20.00 будет играть музыка для танцев в самом разнообразном ассортименте на любой вкус.
Если кого-то из ваших любимых исполнителей ДиДжеи забывают поставить, заявляйте свои права громко, типа "Хочу Марка Энтони!", не стесняйтесь. Для любителей латины у нас, как у Яндекса, "НАЙДЕТСЯ ВСЕ!" (нет сегодня, будет завтра...)
Так что милости просим попрактиковаться после занятий или оторваться по полной программе для души!

Пилатов Андрей 20.10.2006 01:14

Началась!
Четверг вышел исключительно романтический. Никакого бугалу и джаза, только романтика. Думал, побьют... Ан нет! Ни разу площадка не пустовала. Сдается мне, мало внимания мы уделяем сладкой сальсе, пользуется она любовью у народа.
Adolescentes, Salserin, Grupo Gale, Grupo Niche, David Cedeno... Удивительный результат!

А по пятницам на вечер места бронируйте за неделю! В десять вечера, если будет куда сесть, то только на коленки!
PS. На мои не больше двух!

Фотографии с ночной вечеринки

Суббота и воскресение прошли в спокойном размеренном режиме. Отдых на славу!
Правда, сам замучился танцевать! Ноги гудят...
Партнеры, Ау! Где вы?
Вас так не хватает!

В воскресение слушали Super DJ Bobby - Salsa's From The West Gilda - Corazon Valiente, Entre El Cielo Y La Tierra и многое другое, но этого было больше.
Кончилась неделя! Ждем следующую? Или... ну ее?

По идее, во вторник вечеринка Вадима...

Пилатов Андрей 23.10.2006 11:40

Проба живой музыки в пятницу 3-го ноября
 
Не уверен, что это хорошая мысль, но у Рене сдвиг в сторону живой музыки.
3 ноября, в пятницу, с 20.00 будет играть некое трио. Что у них за музыка, не знаю, не слышал. Но часов во десяти, половины одиннадцатого сальса может быть только в перерывах. Эксперимент!
Что выйдет? Предупреждаю заранее. Сами смотрите, приходить или нет.


ОТКАЗАЛСЯ!

Michaylo 24.10.2006 17:59

Хеллоуин в КасаЛатине. 28 октябръ. Ночнина
 
Что ж, дорогие друзья... Теперь вам нужно стать не просто страшными любителями танцев, а любителями страшных танцев!

По случаю празднования праздника всех святых в субботу 28 октября мы устраиваем костюмированную ночнину с приглашенными музыкантами. Формат - классические свинг-сальса по чутким дисководством признанных мастеров.

На этот раз нас решили испугать живым звуком "Simba Vibration" (сукус афро-латино). Помимо этого (это чтоб совсем запугать вас) будет несколько спецвыступлений инициативных танц-банд. Наряжайтесь пострашнее, Амбал сказал — он запасся валерианкой и все выдержит.

Кстати, инициативным танцбандам неплохо бы проявиться.

Как всегда - гостеприимный бар с холодильником.



Начало в 23.00 до 06.00.Вход 200р.

Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

В случае необходимости звоните! (812) 312 30 46
Добрые мысли — полезны.

Boris Hecha 25.10.2006 03:21

Parkking в среду
 
25 Октября в клубе "Parkking" Латинская вечеринка с 22:00-05:30. В программе:
- Выступление музыкальной группы "Cuba Jam" в 23:00
- Dance Show Candy Night go-go Dance Show(Преподаватель Студии RitmoDance по R'n'B,Hip-Hop - Надежда Красницкая)
www.salsa.spb.ru
Ждем вас по адресу:
м.Горьковская ,Александровский парк,дом 4
Стоимость
- По клубной карте 100руб
- По флаеру или смс 150руб
-Без 250руб

* Абонемент студии Ritmo действует как карта на входе
* Только дествуюший абонемент:p

vadik 27.10.2006 18:15

Виктор, предлагаю перенести закрытую тему "Просмотр плёнки из НЙ" сюда с продолжением.....

.....Продолжение просмотра разных занимательных видео ПО ВТОРНИКАМ в Dos Gardenias,
"Вечер Хорошей Музыки"
Salsa&Swing Party!!!

Специальные цены на Коктейли, Вход СВОБОДНЫЙ. Начало с 22:00 до 00:00. Никого не приглашаю, просто знайте ВСЕ (!!!) - Во вторник есть где поплясать, и не только сальсу...

:cool:

Primaverra 27.10.2006 18:27

Quote:

Originally Posted by vadik
...& Swing Party!!!

Ого! что-то новенькое? можно с этого места ПОПОдробнее?

vadik 28.10.2006 23:55

ПОПОдробнее...

В прошлый вторник пришли ребята, танцующие свинг. Отлично зажгли, посмотрели ещё одну плёночку, немного поплясали. В 12 кафе закрылось, и мы пошли в "Сhe", куда, кстати, позже и Рене пришёл... "Мы подумали, и я решил", что по вторникам можно собирать любителей salsa&swing'а

:cool:

dlgbrdv 30.10.2006 13:56

Отличная мысль. Мне нравятся любители salsa&swing'а. :)

Пилатов Андрей 30.10.2006 16:22

Желаю вторнику удачи!
(Свинг - переплясанная ча-ча!)

Пилатов Андрей 30.10.2006 17:03

Так как Рене отказался от проведения эксперимента с живой музыкой в силу возобладания здравого смысла, в пятницу, 3 ноября, можно спокойно приходить на сальсу потанцевать или продолжить тренировки, чем в основном все на вечеринках и занимаются.

Michaylo 31.10.2006 10:17

Quote:

Originally Posted by Пилатов Андрей
(Свинг - переплясанная ча-ча!)

Какие глубокие познания! лучше не выковыривать такое, а то... нет, лучше не выковыривать...

vadik 31.10.2006 10:25

Salsa&"Переплясанная-ча-ча"Party по вторникам в Dos Gardenias... А сегодня ещё и Halloween...

:cool:

batu 01.11.2006 14:33

А на последок я скажу...
 
Vadik- дорогуша 30.10.06 , эти же ребята приходили опять. Главарь банды Вано Ахтырский, мой друг и учитель. После занятий по свингу Ванюша и сотоварищи намериваются каждый вторник приходить в Гардении, и своим музоном разбавлять местные, кубинские напевы. Пока этот день бесплатный, все нормально но когда будет входная плата, могут возникнуть трения. Будь осторожен! Не хочется прошлого повторения. Тел. Вани Ахтырского 999-54-32

batu 01.11.2006 15:38

Только не говорите, что я не предупреждал!
 
29 декабря в пятницу в с 17-00 по 23-00 в Дос Гардении вход в ресторан закрыт. Я провожу предновогоднюю, корпоративную вечеринку моей фирмы. Прошу до 23-00 не беспокоить. Желающим придти пораньше, придется стоять на улице или сидеть в близ лежащем кафе. Прошу извинить за неудобства.:rolleyes:

v.radziun 01.11.2006 15:42

Остерегайтесь торфяных болот
 
Quote:

Originally Posted by batu
Будь осторожен! Не хочется прошлого повторения. Тел. Вани Ахтырского...

Бату,
Большая просьба: личные сообщения лучше отправлять непосредственно адресату, а не выкладывать на форум (хотя такое и практикуется некоторыми форумчанами). Для Вадика Ваша загадочная информация, возможно, и очень важна, но вот для остальных звучит не более понятно, чем призыв Хьюго Баскервиля «остерегаться выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно».

Пилатов Андрей 01.11.2006 15:49

Quote:

Originally Posted by Michaylo
лучше не выковыривать...

Отменное чувство юмора!

batu 01.11.2006 17:18

Один в поле не воин.
 
Вполне с Вами согласен господин Администратор. Просто я хотел одним ответом убить двух собак. Прорекламировать еще одну свинговую вечеринку, тем паче из присутствующих свингеров есть профессиональный DJ. А так же хотел предложить Вадику подумать о коммерческом сотрудничестве. Именно это, я должен был бросить в личку.

batu 01.11.2006 17:35

Только не перепутай!
 
Только при соблюдении данного правила можно достичь успешного результата. Сначало мертвая а потом живая. Иначе тело оживет, а душа нет. Так душа будет скитаться, как у зомби. А сальса превратиться в брейкинг. Ясно? :eek:

batu 01.11.2006 17:43

Фигня, понимаешь!
 
Как ни странно в воскресенье всегда мало народу. Смотрю по Гардении четверг - суббота шквал, воскресенье мало. Не ушто к понедельнику так надо готовиться?:confused:

vadik 01.11.2006 23:11

Фигня! Понимаешь?
 
Просто вы такие молодцы!!! Народ, понимаешь, толпами к ВАМ прёт! А Боря - тааак себе... "looser"...

Боря не приглашает в "Che" кучу людей, которые :
  1. не имеют отношения к сальсе
  2. не имеют возможности заказать чашку кофе
  3. одеваются "АпраксинДворStyle"
...в силу обстоятельств Кафе-Клуба.

:cool:

vadik 01.11.2006 23:31

Мой педагог вот так шутил. Когда ему выказывали уважение, или говорили комплименты, или отдавали "свои кровные" за уроки, он хлопал ладонью по щеке, добавляя: "Люблю мелкий подхалимаж."

Так, просто. Без намёков.


Делать вторник коммерческим желания НИКАКОГО нет. Во вторник (31.10.06) Ваня, Валера и остальные приходили. Отличненько плясали. И сальса была. Повторения прошлого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

ПС: Попрошу избегать "панибратства"/дорогуша/, мелочности и болтовни не по-делу.

:cool:

vadik 02.11.2006 05:51

Спасибо, что предупредил заранее. (Особенно меня лично). Надеюсь вечерина пройдёт успешно и /тем более/ без задержек. (Пусть ровно в 23:00 двери кубинского уголка откроются для всех желающих).

PS:Советую дублировать свой пост и развесить, где только можно.

PPS: Нет такого ресторана "Дос Гардении"...

:cool:

vadik 02.11.2006 05:59

Quote:

Originally Posted by batu
Сначала мертвая, а потом живая.

Что-то мне подсказывает, что жизненный цикл подразумевает обратную хронологиию...
Quote:

Originally Posted by batu
Иначе тело оживет, а душа нет.

А разум, вообще, останется в третьем измерениии... «Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрёт» (Иезекииль 18:4), Библия
Quote:

Originally Posted by batu
Так душа будет скитаться, как у зомби.

Скитаются сами зомби, а не их души.
Quote:

Originally Posted by batu
А сальса превратиться в брейкинг.

Сальса не превратится в это слово.
Quote:

Originally Posted by batu
Ясно?

Вот теперь и мне всё ясно!!!
Спасибо, что объяснил, наконец-то!


:cool:

batu 02.11.2006 10:00

Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
 
Такого ресторана и взаправду нет. Дос – транскрипция Dos, Две Гардении точный перевод названия ресторана. Совмещаем, коверкаем и получаем – Дос Гардении.:p

vadik 03.11.2006 09:15

Две гардеnias пара ti... /Ибраhim Фerrer/

:cool:

Пилатов Андрей 03.11.2006 14:29

Два верхних сообщения попали сюда случайно. Люди так часто бывают в Гардениях в натуре, что и внутренний мир обсуждают на этой ветке.

Теперь по делу.
Во время празднования 8-летия школы Сальса-Вива, в Дос Гарденьясе пройдет никем не замеченная проба вечеринки "Для тех, кому... обрыдла сальса!"
Пока сами будете толкаться в Локе и где еще все запланировано на другие дни, можете своих друзей послать отрываться на просторах танцпола Гардений!


All times are GMT +3. The time now is 03:31.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots