Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Проекты (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   День рождения «Мамбо Трайба» — 5 (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1784)

v.radziun 25.10.2011 12:08

День рождения «Мамбо Трайба» — 5
 
Друзья,

23 января 2012 года «Мамбо Трайбу» исполняется 5 лет. Конечно, это не 100-летний юбилей и даже не 10-летие… И, тем не менее, хочется устроить в честь пятилетия нечто особенное.

Именно поэтому мы решили начать обсуждение подготовки к празднику аж за 3 месяца — чтобы успеть подготовиться к празднику как можно лучше. Приветствуются любые предложения — ведь порою самые безумные идеи оказываются наиболее интересными и плодотворными.

Поэтому приглашаем всех «мамботрайбовцев» принять участие в обсуждении подготовки к нашему общему дню рождения. Давайте устроим себе настоящий праздник! :)

Architect 25.10.2011 12:53

У меня уже есть композиция для МТ-хит-парада 2011;)

v.radziun 25.10.2011 12:55

Ну, это мы, по опыту прежних лет, специальную тему, пожалуй, откроем :)

SalsaPerez 25.10.2011 13:48

с удовольствием поддержу как d.j. ;)
хотя это немножко зависит от города проведения праздника...

v.radziun 25.10.2011 13:51

Спасибо за предложение, Данила :)

Corizza 25.10.2011 13:57

А мне понравилась идея, которую в прошлом году Laaluu предлагал :o про мастер-классы мамботрайбовцев
Правда, это тогда получится кому-то праздник а кому-то работа....
в свою очередь могу помочь.. резать салаты :) ну или еще что:o
если решите сувенирку какую-нибудь делать для участников - тоже могу организовать (поискать-договориться-заказать) опыт есть.

v.radziun 25.10.2011 14:04

Mamanya, так мастер-классы вылились в итоге в Мамбо Трайб Фесты. В этом году их было аж три: в Волгограде, в Казани и в Ташкенте.

done_well 25.10.2011 15:02

может МТ Фест в Питере?:))) я в Питер люблю ездить:)

v.radziun 25.10.2011 15:04

Ой, Стас, в Питере мы день рождения праздновали праздновали 3 года подряд :) А потом, в Питере количество сальса-фестивалей на одного сальсеро уже зашкаливает потихоньку :)

done_well 25.10.2011 15:15

так у нас же не просто фестиваль:) во-первых ДР, во-вторых он выгодно отличается по бюджету:))))))))))))))))))))

Павел Собирай 25.10.2011 15:22

Веб-сальса-диско через скайп )))
В каждом городе прямая трансляция на диско, а потом свести в единый ролик.

mordashka 25.10.2011 15:36

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 35577)
Ой, Стас, в Питере мы день рождения праздновали праздновали 3 года подряд :) А потом, в Питере количество сальса-фестивалей на одного сальсеро уже зашкаливает потихоньку :)


то есть планируется НЕ Питер? :(

Serg 25.10.2011 17:53

Ага, приезжайте в Ростов на новый год и оставайтесь до ДРа мамботрайба :)

evgev66 25.10.2011 18:48

Виктор, может тайну города раскроете ? Интересно же ;-)

Zolotsa 25.10.2011 23:12

Действительно, интересно! Может Екатеринбург? :D

xayyam 25.10.2011 23:29

Quote:

Originally Posted by Zolotsa (Post 35586)
Действительно, интересно! Может Екатеринбург? :D

Слишком далеко. Лучше где-нибудь поближе.:)

v.radziun 26.10.2011 00:21

Может, в Баку? ;)

xayyam 26.10.2011 00:24

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 35588)
Может, в Баку? ;)

С радостью, но слишком дорого :D

Retaco 26.10.2011 08:57

Интрига набирает обороты...
Но ведь вопрос был и по формату мероприятия. У меня простые пожелания - большая вечерина, большой танцпол (или пару), хорошая музыка. А вот что сделать в рамках вечеринки особенного - вопрос для озарения! ;)

mordashka 26.10.2011 11:58

*чисто в порядке бреда*

а может на вечерине сделать вручение шуточных номинаций по результатам форумного общения? все равно же есть здесь на форуме некоторые особо выдающиеся и заметные личности :D нечто из серии: Главный По музыке, Главный Флудер, Великий Просветитель и так далее.

v.radziun 26.10.2011 12:27

Не будет это обидно? Но подумаем, спасибо, Даша.

Corizza 26.10.2011 12:34

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 35600)
Не будет это обидно?

это смотря какие номинации ;)
на самом деле - идея хорошая. мы к каждому дню рождения автоклуба такие делаем:
Первая группа - дипломы по итогам участия в клубных мероприятиях и зачетах (это здесь вряд ли пригодится. но может на будущее ;) )
Вторая группа - дипломы с шуточными номинациями по итогам участия в жизни клуба и форума.
Третья группа - номинации, которые не связаны с жизнью клуба, а отражают какое-нибудь событие в жизни номинируемого, которое хочется особо отметить :)

v.radziun 26.10.2011 12:42

Quote:

Originally Posted by Mamanya (Post 35601)
это смотря какие номинации ;)

Да без проблем, предлагайте номинации. А призы откуда? Вы про это тоже подумайте уж заодно :)
Quote:

Originally Posted by Mamanya (Post 35574)
в свою очередь могу помочь..
если решите сувенирку какую-нибудь делать для участников - тоже могу организовать (поискать-договориться-заказать) опыт есть.

Вот это неплохое предложение. Меня постоянно теребят по поводу МТ-футболок, не хотите этим заняться? Просто всё делать самому — у меня рук и времени банально не хватит :) Плюс к тому — идеология МТ как раз в «совместном действии» :)

Corizza 26.10.2011 12:53

по номинациям, к сожалению, не помогу - я еще не достаточно долго здесь нахожусь, что бы все про всех знать :)
а по футболкам - запросто.

v.radziun 26.10.2011 13:12

Помощь — великое дело, спасибо! Давайте попробуем заняться футболками. Вот посмотрите, какие футболки были в Новосибирске на нашем прошлогоднем дне рождения.


Кстати, обратите внимание и на то, что основной праздник был в Волгограде. Просто новосибирцы-молодцы сами для себя такой вот чудесный праздник организовали! :)

Corizza 26.10.2011 13:23

отличные футболки! попробуем сделать не хуже :)
жду логотипы на электронку (она в профиле есть)
а я там вот еще значки вижу....может тоже сделать?

v.radziun 26.10.2011 13:51

Значки — травмоопасны: заколка легко раскрывается во время танца, можно пораниться самому и поранить окружающих. Так что я за футболки.

Логотипы отправил Вам по почте.

Lidok 26.10.2011 14:58

Стикеры на одежду с именами/никами на МТ и город:)

Lidok 26.10.2011 15:00

Флажки маленькие и/или шарики можно забрендить лого МТ! Весело рожица раздуется и лопнет - не жаль, зато память останется и сделать можно много:)

Architect 26.10.2011 19:13

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 35606)
Значки — травмоопасны: заколка легко раскрывается во время танца, можно пораниться самому и поранить окружающих.

Вить, мы пока живы-здоровы:)

Victoria 27.10.2011 00:27

Я за Москву, шарики и приз!))) И за тему...музыкальную.:)

Bachatera 30.10.2011 00:30

Я за Питер или Москву, конечно :)

Lidok 30.10.2011 13:56

А мне и фотки шарика хватит с надписями "москва, питер, мт" :D:D:D

Laaluu 31.10.2011 14:02

Quote:

Originally Posted by mordashka (Post 35598)
*чисто в порядке бреда*

а может на вечерине сделать вручение шуточных номинаций по результатам форумного общения? все равно же есть здесь на форуме некоторые особо выдающиеся и заметные личности :D нечто из серии: Главный По музыке, Главный Флудер, Великий Просветитель и так далее.

Что подобное уже делают
Quote:

Поэтому будем очень рады, если Вы налепите на себя побольше всяких разных значков. При чем будет приветствоваться как кичевый вариант этого великолепия (т е новогодние елки в
значках «типажизньудалась»), так и майки с логотипами ваших любимых школ и фестивалей.
http://salsa-info.ru/event/38801

Пятилетие МТ, можно провести в 5 клубах в каждом городе. Во, тогда все узнают.
Можно обменяться делегациями, сибиряки едут на запад, северяне на юг, южане на восток, а западные делегации за границу, так им ближе.
Тоже ничего.

Центральное место выбрать и еще фестиваль провести с демократическими ценами силами мамботрайбовцев, тоже можно.
Но, празднование 5-летия МТ, все же отдых, а после семинаров , я лично, не прендставляю как народ танцует, да и вечеринка начинается поздно.
Хотя, возможен вариант , когда весь день мастерклассы , а вечером торт и танцы, только для этого надо снять дом отдыха,пансионат, гостинницу на 2- 3 дня, чтобы ничего не отвлекало и душ , туалет, кровать, столовая, были рядом. Там же и конкурсы спортивные и прочие можно , хоть весть день проводить.
Если вечеринка в городе, то лучше ли провести 1-2 часовой семинар по музыке-стилям танца , чтоб не напрягаться физически, а затем сразу на вечерину. А вечерину начать пораньше, ведь надо успеть и торт съесть и растрясти его:). На вечеринке можно провести несколько мастерклассов по 10-15 мин, по около сальсовым танцам, заодно реклама преподам, кто эти стили двигает.
Так же можно повесилится. Помнится батл в Москве был. И публика отнеслась к нему очень доброжелательно.
А если, допустим, Самара подбирает музыку Питеру, и просит станцевать под неё, и в Москве, пусть попробуют.
Причем, это может быть как музыка сальсы, и под неё танцевать, так и просить, чтобы заимпровизировали под любую другую.
Ответить на музыкальное послание могут до 6 человек или трех пар ( лично я, за большим числом людей не успеваю следить, а меньше 3-х на танцполе, часто бывает скучно) по желанию, то есть кто хочет, атрибуты любые, стиль свободный, включая йогу и акробатику.
Потом посмотрим по отдельности, а вместе повеселимся.:D

Victoria 31.10.2011 23:09

О! Пансионат - это здорово - снежки (если снег будет, кого-то в этом снегу урою!:)), фейерверки! Я даже подмосковный пансионат подходящий знаю! Бекасово!

v.radziun 18.12.2011 19:15

Что такое «Мамбо Трайб»?
 
К 5-летию «Мамбо Трайба» мы подготовили видео-подарок для всех участников нашей команды и их друзей: краткий рассказ о нашем проекте — буквально в двух словах. Работу над ним мы начали в сентябре, материал отсняли в ноябре, и вот сегодня Артур смонтировал окончательный вариант.

Mambo Tribe in a Few Words - YouTube

Я очень надеюсь, что видео вам понравится. Ведь все мы — Артур Макаров, Боря Эча, Федя Недотко, Антон Щербак, Серёжа Газарян и, конечно же, я — очень старались. И мне кажется, это заметно :)

Architect 18.12.2011 21:17

"Подарочег в двух словах"-шедевр!!! :D
И футболочки у них классные:D

v.radziun 18.12.2011 21:21

Quote:

Originally Posted by Architect (Post 36741)
И футболочки у них классные:D

В следующий раз обязательно добавим в ролик: «Мамбо Трайб — это новые интернет-мемы» ;)

mordashka 19.12.2011 00:36

Налетайте телки, у них клевые футболки :D:D:D

супер ролик )))

Sollygeohennet 19.12.2011 15:25

весело! :)
задорно!
спасибо!!


All times are GMT +3. The time now is 23:19.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots