Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Проекты (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Сальса-дискотеки (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=438)

Tony 12.10.2007 14:01

Свои пять копеек
 
Исходя из своих сугубо шкурных интересов, мне кажется, что не стоит ограничиваться только Россией. И в Киев, и в Минск мы ездим регулярно (пусть в Минск и реже), а братья-славяне не менее регуряно приезжают к нам. Так что, почему бы не дать им возможно завести свои ветки? Если не будет работать - убрать всегда успеем.

Конкретно по Минску: насколько я понимаю, там на данный момент три группы заинтересованных лиц, проводящих занятия и устраивающих вечеринки, что вполне обозримо и контролируемо. Так что... я за присутствие других стран.

rrrrico 12.10.2007 22:22

В заведении "Горящие крылышки" диджеит теперь только ТолькоВот.

v.radziun 13.10.2007 11:58

Quote:

Originally Posted by rrrrico
В заведении "Горящие крылышки" диджеит теперь только ТолькоВот.

Спасибо, Андрей, я поправил. А остальные — ты, Зюбенко, Кисатаев? Продолжаете там время от времени играть? Или кого-то вычеркнуть из списка?

v.radziun 13.10.2007 12:07

Зарубежные сальса-клубы
 
Итак, "племя" за то, чтобы по крайней мере "ближнее зарубежье" было в нашем списке. — Нет проблем. Если кто-то заметит любые неточности — пишите прямо здесь.

Что касается сальса-клубов в "дальнем зарубежье" — видимо, надо какую-то другую форму для этого придумать. Что-нибудь типа "путевых заметок" — кто где был, где и что плясал.

Таким образом мы отделим информацию, отслеживаемую постоянно, а потому — максимально точную — от сведений, поступающих время от времени и не имеющих постоянного контроля (Денвер, конечно, исключительный вариант ;)).

Вот такие мысли. Как вам идея?

v.radziun 20.10.2007 17:18

Москва
 
Долго не доходили руки сделать страничку о сальса-клубах Москвы: информация в последнее время часто менялась. Но потом я решил, что надо же начинать с чего-то? — Вот, «плод моих трудов».

В списке нет вечеринок в «Медитерране», «Папа Джонсе» и ещё паре мест, памятных мне по времени житья в столице, поскольку я не владею информацией, проводятся ли там вечеринки и сейчас.

Очень надеюсь на вашу помощь (в первую очередь — москвичей) в работе над доработкой списка московских сальса-клубов!

Marinka 21.10.2007 20:38

Спасибо, очень полезная информация. Наконец-то хоть какая-то общая картина клубов Москвы. Про зарубежье - очень хорошая мысль. Надо и заметки писать, и как-то постараться установить список работающих клубов. Я могу написать про Хельсинки немного. Про Брюссель можно выяснить у Йохана. Про Лондон и Париж наверняка Вадик знает немало. Можно раздобыть информацию через знакомых о Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Денвере, естессно, да, еще есть знакомый в Риме, ну и так далее. Про Гавану - Виктор Задворный может рассказать. Про Осло - Лидка.

Marinka 21.10.2007 20:46

По поводу Минска: на мой взгляд нужно размещать все, что есть. Любая достоверная информация будет полезна. Пусть пока будут пробелы, но уверена, что через некоторое время по крупицам наберется ого-го как много.

priomino 22.10.2007 09:48

В Москве больше нет дискотек в Кабане.

v.radziun 22.10.2007 10:33

Quote:

Originally Posted by priomino
В Москве больше нет дискотек в Кабане.

Погоди, по средам — да, а по пятницам — тоже?! Мне Юля Маркина сказала вчера, что есть...

А с "Медитерране" как дело обстоит, Ринат?

Tony 22.10.2007 11:48

Quote:

Originally Posted by priomino
В Москве больше нет дискотек в Кабане.

В Москве снова есть дискотеки в Кабане ;)
Надолго ли - пока неясно.


All times are GMT +3. The time now is 13:49.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots