Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   На чем работаете, ди-джеи? (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1682)

Lidok 17.05.2011 10:10

На чем работаете, ди-джеи?
 
Вопрос адресую к ребятам и девчатам, кто занимается музыкой, а именно, диджейством! На чем работаете? (не проф виртушки, на это у меня пока из возможностей, только слюна:D, интересует софт). Плюсы-минусы из вашего опыта.

Винсент, посмотрела твою прожку, спасибо за развернутый ответ, буду посмотреть аналог под свой мас;)

v.radziun 17.05.2011 10:12

Вот неплохой обзор.

Lidok 17.05.2011 10:14

Спасибо, Изучим.

з.ы. Очень информативно, почти исчерпывающе.

MaksimSalsaTLT 17.05.2011 15:23

Юзаю BPMstudio, это когда ноги в плас идут и VirtualDJ- когда ручками и только ручками контролирую процессс ))

v.radziun 17.05.2011 15:26

Quote:

Originally Posted by Lidok (Post 31871)
з.ы. Очень информативно, почти исчерпывающе.

Саша Зюбенко — один из лучших питерских сальса-диджеев. Дело знает, копает глубоко. Жаль, редко теперь ставит музыку.

Lidok 17.05.2011 15:30

Quote:

Originally Posted by MaksimSalsaTLT (Post 31923)
Юзаю BPMstudio, это когда ноги в плас идут и VirtualDJ- когда ручками и только ручками контролирую процессс ))

Какая прелесть! Упакуйте!:)
А разница в чем между указанными станциями, кроме пляшущих ног и котролирующих рук!? В первом случае - готовый плей-лист, второй - рукомикс!? :)

Lidok 17.05.2011 15:32

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 31925)
Саша Зюбенко — один из лучших питерских сальса-диджеев. Дело знает, копает глубоко. Жаль, редко теперь ставит музыку.

На самом деле, отличная информация, я нашла на указанном сайте этот "агреат" именно за 119 уе, как описал Александр, что еще более меня привлекает - оно "встанет" на Мас:o

DJ Рыбакoff 17.05.2011 16:13

Quote:

А разница в чем между указанными станциями (BPMstudio и VirtualDJ), кроме пляшущих ног и котролирующих рук!? В первом случае - готовый плей-лист, второй - рукомикс!? :)
Я пользуюсь BPMstudio, и не сказал бы, что это программка "для готового плей-листа". Плей-лист формируется непосредственно на вечеринке, в зависимости от настроения танцпола...
Что мне в ней нравится:
- есть возможность организовать музыкальный архив
- есть архив игравшихся ранее плей-листов
- есть предпрослушка из архивов и непосредственно из плей-листов проигрывателя

А вот свести две песни у меня не получалось... но я и не особо долго пробовал, если честно сказать..

kiriki 17.05.2011 16:54

Кстати, насчёт сведения. По-моему, на сальса-дискотеке у песен должно быть чёткое начало и, особенно, конец; сводить треки, смешивая конец и начало двух композиций, - дурной тон. К счастью, в спб этим кажется никто не увлекается. А что в других городах реально так делают?

v.radziun 17.05.2011 17:03

Quote:

Originally Posted by kiriki (Post 31935)
Кстати, насчёт сведения

Давайте попробуем всё же придерживаться темы :) Про сведение было много сказано вот тут, посмотрите, пожалуйста.


All times are GMT +3. The time now is 08:47.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots