Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Ростов-на-Дону (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Третий фронт — перезагрузка (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=2047)

Genc 22.07.2013 15:41

Внимание!! До фестиваля осталось 10 дней, а также 9 мест в группе Водный мир, 6 мест в группе Крадущийся Тигр и 12 мест в группе Свет в конце тоннеля!!!!

Retaco 13.08.2013 10:55

Фронт на 5+. Все эмоции и впечатления в VK и FB.
Я же за сухой анализ фактов - пишу здесь. ;)

Надеюсь, Виктор не затрёт ссылку на другой сайт. ;)
Очень интересное интервью Гены и Марины, как раз про Третий Фронт и про сальсу. Всем кто пропустил в соц.сетях.

http://salsa-union.ru/info/article/.3883.view.htm
http://salsa-union.ru/info/article/.3915.view.html

Про женский стиль и шоу... грустная правда. Ещё одна из причин почему прёт кизомба. Нет взаимодействия в паре - нет кизомбы, а в сальсе пошёл "засол" - солируют и солируют пусть и в музыку.

Кста, о кизомбе во время Фронта. Очень понравилось как просто и душевно танцевали кизомбу иностранные гости. В Москве же какая-то пошлая хрень на глаза попадается, как и с бачатой. Наверно ментальность такая, не хватает в жизни реального секса - секс делаем на танцполе. Хотя у нас и не видел ни разу пушей и накладных поп, как в истории из интервью.

Retaco 13.08.2013 11:04

Был промежуток времени в Малибу когда просто не мог выйти потанцевать. Справа и ближе ко входу половина танцпола была ареной жёстких схваток. Людей не много, а вероятность травмы высокая. Самое досатное, что музыка была хороша.
Это не упрёк организаторам, это призыв ко всем преподам - учите танцоров навыкам компактного и аккуратного танцевания, хватит стайлинга-фигайлинга.
Левее от входа и ближе к сцене плотность народа была в 1.5 выше и все помещались и танцевали с удовольствием.

v.radziun 13.08.2013 11:05

Quote:

Originally Posted by Retaco (Post 43912)
Надеюсь, Виктор не затрёт ссылку на другой сайт. ;)

Хы, я разве давал поводы думать так? ;)

Интервью хорошее, кто бы спорил. Единственная проблема -- как с моей статьёй по истории сальсы -- все дружно перепостят, а танцевать будут так же, как и раньше. Что не умаляет качество высказанных Мариной и Геной мыслей.

Retaco 13.08.2013 11:15

По организации действа. Здорово! Но половина номеров пропущена за спинами или смотрели сразу не в том направлении. Идей как организовать просмотр пока нет, но как-то надо фокус толпы однозначно переключать, хотя народу было действительно очень много, даже слишком. ;)
Во время последнего выступления было несколько групп, каждая со своей частью номера. Не все и не сразу поняли какая из них стартует первой. Пока не начали кричать -Начало здесь, обернитесь! -Разворачиваемся! :D

Retaco 13.08.2013 11:30

Хорошо, что рассказали о подготовке в предыдущие годы и различных конструкциях для вечеринки в пятницу. В прошлый раз я пропустил конструкцию под потолком.. :(
В этот раз, белая обувь - реальная фишка! Прошёл и просмотрел все плакаты и фото, последовательности и расположение. После выступлений, где находились ящики, шарики. Вся команда - Вы, суппер! Спасибо!
Это не должно проходить незамеченным. Для праздника нужно именно частичка души, а не миллионный бюджет. (но и бюджет - не лишний :) )

Retaco 13.08.2013 11:33

Хочется, что бы Фронт жил! Что бы был следующий год 2014! Если ещё сложатся в голове какие-нибудь идеи, замечания, предложения - буду писать.

Olgerd 14.08.2013 01:20

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 43914)
Хы, я разве давал поводы думать так? ;)

Интервью хорошее, кто бы спорил. Единственная проблема -- как с моей статьёй по истории сальсы -- все дружно перепостят, а танцевать будут так же, как и раньше. Что не умаляет качество высказанных Мариной и Геной мыслей.

А как должно быть? Все мгновенно переключились со стиля на взаимодействие в паре? :) Главное, чтобы эти статьи возымели свое действие на тех кто преподает. Очень многое зависит от школ, от культуры преподавания. Вот кстати, Виктор, если мне надо кому-нибудь рассказать про сальсу (а дальше обычно разговор "кренит" в сторону сона и проч.), то я сразу отправляю человека к вашей статье. Так что все работает. Не так быстро и сразу, но тем не менее.

frek 14.08.2013 01:35

Quote:

Originally Posted by Olgerd (Post 43931)
Вот кстати, Виктор, если мне надо кому-нибудь рассказать про сальсу (а дальше обычно разговор "кренит" в сторону сона и проч.), то я сразу отправляю человека к вашей статье.

Такаж фигня
Не мониторю правда, читают ли )

v.radziun 14.08.2013 07:26

Дай то бог. Свою статью я не кокетства ради приплёл, просто — сколько уж говорено и написано, а всякого рода легенды и по сей день живее всех живых. И часто про то, что сальсу придумал Игнасио Пиньейро с Тито Пуэнте пишут те же люди, которые в своё время «лайкали» и постили у себя мою статью. Отсюда и некоторая доля пессимизма.

Всё, сорри, возвращаемся к Третьему фронту :)


All times are GMT +3. The time now is 12:59.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots