Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Проекты (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Сальса-дискотеки (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=438)

Alya 05.12.2007 19:14

Каким образом?
 
-Теперь и у нас есть БОЛЬШИЕ "пробки на дорогах"... :)

Esperanza 05.12.2007 20:56

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Я так понял, что в клубе «BEERЖА»: Лесная ул. 23.

Эсперанса,
А Вы с самарскими сальсеро контактируете как-нибудь? В принципе, сравнительно недалеко друг от друга находитесь.

Да, они иногда приезжают к нам на вечеринки или мы к ним. Также у нас бывают совместные мастер-классы расчитанные на участие школ из двух городов.

v.radziun 05.12.2007 21:01

Quote:

Originally Posted by Esperanza
Да, они иногда приезжают к нам на вечеринки или мы к ним. Также у нас бывают совместные мастер-классы расчитанные на участие школ из двух городов.

Странно, Самара ведь большой город — неужели нет постоянно действующей сальса-дискотеки? Вы их зовите сюда, может, расскажут сами :)

v.radziun 07.12.2007 23:04

Петербург
 
Обратите внимание, в петербуржском списке сальса-клубов — некоторые изменения. Учитывайте, планируя поход на танцы :)

Esperanza 07.12.2007 23:36

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Странно, Самара ведь большой город — неужели нет постоянно действующей сальса-дискотеки? Вы их зовите сюда, может, расскажут сами :)

Вероятнее всего есть, просто я не знаю где и в какие дни у них там все проходит. Просто пока не возникало желания к ним приезжать :)

v.radziun 07.12.2007 23:46

Чудесный аватар!
 
Quote:

Originally Posted by Esperanza
Просто пока не возникало желания к ним приезжать

Ну, лиха беда начало :) Не в Самару — так в Питер приезжайте, милости просим :)

Esperanza 09.12.2007 23:29

Наверное к вам в Питер на конгресс стоит приехать :) В Ростове уже были, теперь для сравнения еще нужно куда-нибудь приехать :) Спасибо за приглашение!

v.radziun 12.12.2007 20:27

Краснодар
 
Как сообщил Виталий, сальса-вечеринки в краснодарском клубе «Сиреневая кошка» прекращены. Обратите внимание, если собираетесь в Краснодар.

посетителЬ 13.12.2007 17:53

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Обратите внимание, в петербуржском списке сальса-клубов — некоторые изменения. Учитывайте, планируя поход на танцы :)

Виктор! А у меня предложение по улучшению страницы с клубами.
Было бы удобно тыкать мышкой на адрес и попадать в карту.
Типа: Почтамтская ул. 1
З.Ы. Конечно, если есть соответствующие карты:)

v.radziun 13.12.2007 19:29

Карты
 
Quote:

Originally Posted by посетителЬ
Было бы удобно тыкать мышкой на адрес и попадать в карту.

Спасибо, мысль очень неплохая. Потихоньку попытаюсь это сделать.

v.radziun 13.12.2007 21:20

Карты: пост скриптум
 
Quote:

Originally Posted by v.radziun
Потихоньку попытаюсь это сделать.

Добавил ссылки на карты по клубам Санкт-Петербурга.

Попутно выяснилось несколько поучительных вещей:
  1. Часто электронные карты имеют ошибки (проблем не возникло только с «Касой» и «Хемингуэем»).
  2. По «Шкиперскому моллу» картографической информации нет вовсе; видимо, карту ещё не обновили. Поэтому и ссылки в списке нет.
  3. С московской картографической информацией особых проблем быть не должно. Что же касается других городов, то увы — до них ни «Гугл», ни «Яндекс» пока ещё не добрались.

v.radziun 13.12.2007 22:20

PPS: Карты
 
Эх, гулять так гулять! В список московских сальса-клубов тоже карты добавил :) Московские карты на «Гугле», кстати, более точны.

v.radziun 14.12.2007 23:18

И даже PPPS!
 
Добавил ссылки на карте для Тольятти и для одного из клубов Казани (с определением местоположения двух других у Гугла пока проблемы).

rrrrico 15.12.2007 19:53

круто, Витя!

v.radziun 18.12.2007 11:32

Екатеринбург
 
Quote:

Originally Posted by rrrrico
круто

Лишь бы удавалось актуальность информации поддерживать: базу собрали большую, но вот с обновлениями дело не всегда гладко получается.

Кстати, у нас новый сальса-город — Екатеринбург! И даже картографическая информация есть!

Вот теперь бы «куратора» этому сальса-городу найти ;)

Simonetta 09.01.2008 16:11

По поводу воскресенья в Форту еще ничего не решено. Организатры пробуют разные форматы.
13.01 там, например, обещан свинг...

v.radziun 09.01.2008 16:21

Quote:

Originally Posted by Simonetta
По поводу воскресенья в Форту еще ничего не решено. Организатры пробуют разные форматы.
13.01 там, например, обещан свинг...

Вот как? Хм, поспешил, значит. Меня убеждали, что Боря там по воскресеньям «прописался».

Спасибо, Насть, исправлю!

yu_aniskin 13.01.2008 09:31

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Кстати, у нас новый сальса-город — Екатеринбург! И даже картографическая информация есть!

Вот теперь бы «куратора» этому сальса-городу найти ;)

Если Вы не возражаете, могу попытаться побыть "куратором" Екатеринбурга на Вашем сайте..., что нужно делать и каковы требования к компьютеру?

v.radziun 13.01.2008 10:41

Екатеринбург
 
Quote:

Originally Posted by yu_aniskin
Если Вы не возражаете, могу попытаться побыть "куратором" Екатеринбурга

Это было бы здорово. Требования — самые простые: быть в курсе екатеринбуржских сальса-новостей и сообщать о них здесь, следить за актуальностью списка местных сальса-клубов.

Обновления по клубам можно писать прямо здесь. Для новостей — можем специальный раздел завести. Как только он понадобится — напишите мне, я сразу же его открою.

yu_aniskin 13.01.2008 13:17

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Это было бы здорово. Требования — самые простые: быть в курсе екатеринбуржских сальса-новостей и сообщать о них здесь, следить за актуальностью списка местных сальса-клубов.

Обновления по клубам можно писать прямо здесь. Для новостей — можем специальный раздел завести. Как только он понадобится — напишите мне, я сразу же его открою.

Ну я и так участвую во всех сальса-событиях в Екатеринбурге и в курсе что и когда..., но Вы мне как-то отправляли по е-почте сообщение..., так оно у меня отказалось открываться и работать..., видимо по причине нехватки ресурсов в компе. Вот я и подумал, съезжу-ка и прикуплю себе новый комп. для этого хорошего дела, интересуют требования к нему.
А о клубах в Е-бурге: сальсу в Гаване танцуют среда, четверг, воскр., время... от 20-00 и до примерно 23-00, потом начинается latina-pop. Ещё в паре небольших барчиков сальсу пробуют раскрутить...
А иногда случается что и в Гаване не с кем потанцевать, приходится за "своим самоваром" ехать! :)
И в Пижоне время нужно поправить, начало примерно 20-00. Точнее система работает так: после работы народ кто во сколько может приезжает в этот бар и просит бармена включить сальсу..., и попивая прохладительные напитки пытается танцевать... Так что это не сальса-вечеринки а скорее вялотекущая тусовка, начало непонятно во-сколько и кто из сальсерос появится - большой вопрос.

v.radziun 13.01.2008 15:54

Спасибо, Юрий, я подправил информацию о Екатеринбурге. Если будут ещё какие-то изменения, дополнения и вообще — сальса-новости — пишите, пожалуйста! А то о Екатеринбурге у нас как-то маловато информации, хотя город большой.

puma 14.01.2008 11:22

а что нужно сделать чтоб в разделе городов новосибирск был?


П.С. ну может конечно это на какой-то из страниц и обсуждалось, но я всю веску не читала...

v.radziun 14.01.2008 11:39

Новосибирск
 
Quote:

Originally Posted by puma
а что нужно сделать чтоб в разделе городов новосибирск был?

Рита,
Если хочешь, сделаем и новосибирский раздел. Просто у вас ведь есть свой собственный форум, все новости там. Мне не хотелось бы, чтоб раздел был пустой.

Если берёшься новости новосибирские писать — давай, сделаем раздел "Новосибирск" ;)

PS: А в списке клубов Новосибирск есть, посмотри!

v.radziun 17.01.2008 20:16

Минск
 
Обращаю внимание тех, кто бывает в Минске, что (по сообщению нашего "корреспондента" в белорусской столице Mechanizator'а) сальса-дискотеки в "БирХаусе" прекращены (см. список сальсатек Минска на нашем сайте).

v.radziun 17.01.2008 20:39

Москва
 
Да, и Tony ещё большое спасибо за корректировку расписания московских сальса-клубов ;)

v.radziun 21.01.2008 20:55

Краснодар
 
А в Краснодаре меж тем возобновились сальса-вечеринки в «Сиреневой кошке»! Спасибо Писателю за оперативную информацию!

Simonetta 26.01.2008 20:33

Не рекламы ради а информации для:
В Локе прибавилось диджеев.
Теперь еще и Ася крутит там песенки.
;)

v.radziun 26.01.2008 22:47

Сделано. Спасибо за информацию.

yu_aniskin 30.01.2008 13:41

Здравствуйте Виктор!
По клубам Екатеринбурга можно добавить реквизиты бара "Карибо". Адрес: Ул. Старых Большевиков 77, тел. 321-0303, танцевание проводится по пятницам с 20-00 до 22-00. Танцуем сальса, бачата. www.caribo.ru

v.radziun 30.01.2008 20:03

Екатеринбург
 
Спасибо, Юрий, сделано.

Blues 06.02.2008 19:49

даешь сальсатеки в Волгограде? ДА!

регулярные сальсатке (начиная с 24ого 2008 февраля)

по воскресеньям с 18:00 до 20:00
ресторан Fusion (пл.Чекистов, здание Меркурий)
Вход свободный.

v.radziun 07.02.2008 09:53

Волгоград!
 
Quote:

Originally Posted by Blues
даешь сальсатеки в Волгограде? ДА!

регулярные сальсатке (начиная с 24ого 2008 февраля)

по воскресеньям с 18:00 до 20:00
ресторан Fusion (пл.Чекистов, здание Меркурий)
Вход свободный.

О! Вот это Вы меня порадовали! :) Поздравляю с началом регулярных сальсатек! :) Постараюсь вечером выложить информацию в разделе «Сальса-клубы» нашего сайта!

Спасибо за информацию! :)

AlexTonic 07.02.2008 17:08

В Геленджике сальсатеки проводятся
по четвергам с 20:00 до 24:00
в кафе "Форпост" - ул. Ленина (площадь у Морского вокзала).
Играет сальса, бачата, ча-ча, реггитон, меренге.
Вход - 50р.

v.radziun 07.02.2008 17:28

Спасибо! Очень здорово!

MuggZ 07.02.2008 20:42

Класс! А Мицгол заходит? :D

v.radziun 07.02.2008 23:32

Волгоград и Геленджик
 
Итак, наш список сальса-клубов пополнился ещё двумя городами:Спасибо за информацию, ребята! Хорошо бы, чтоб она поддерживалась в актуальном состоянии, так что мы на вас надеемся, волгоградцы и жители Геленджика ;)

AlexTonic 08.02.2008 02:14

Жители Геленджика рады всегда выкладывать свежак! Сегодня так вобще было открытие вечеринок по вышеприведенному расписанию.

2Albert 26.02.2008 12:32

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Добавил ссылки на карте для Тольятти и для одного из клубов Казани (с определением местоположения двух других у Гугла пока проблемы).

Для Le Chat
Le Chat
по центру карты здание без номера. Эт и есть отель Мираж и в нём клуб le Chat

v.radziun 26.02.2008 12:59

Спасибо, Альберт.

v.radziun 26.02.2008 20:40

Казань, Краснодар, Волгоград
 
Я подправил список клубов:
  • Казани — добавил ссылку на карту (спасибо Альберту);
  • Краснодара — добавил новый клуб «Дельфин» (спасибо Писателю) и
  • Волгоград — с 24 февраля в этом городе проводятся постоянные сальса-дискотеки.


All times are GMT +3. The time now is 20:37.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots