Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Дресс-код на вечеринках (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=2173)

Victoria 09.11.2013 20:47

"Мулата бар" считается оплотом настоящей salsa cubana, местом старейших и уважаемых преподавателей кубинцев и иже с ними, местом с кубинским флёром. Но, уж простите за откровенность, интерьер нимало не отличается от любого другого социального кабака. Элитное место должно быть по-настоящему элитным, дорогим и красивым, чтобы человеку в майке самому было неуютно в таком виде.

Если говорить о сальса местах, то в основном все они закреплены за какой-то школой или преподавателями. Соответственно, у каждого места есть своя тусовка танцоров, учеников того или иного преподавателя. Вот вам и влияние преподавателя на внешний вид. ;) Недостаток такого места в том, что там бывает небольшой выбор партнёров хороших и разных, а в воздухе витает понтовая атмосфера тусовки, чего я, например, терпеть не могу!

Во всех отношениях лучше нейтральные места, независимые ни от каких школ и тусовок, руководимые ди-джеями, или те места, где влияние преподавателей на атмосферу минимально, и куда приходит много танцоров из разных школ.

Про "гусар напомаженных" ляпнули канешна))

Песня

Я люблю кровавый бой,
Я рожден для службы царской!
Сабля, водка, конь гусарской,
С вами век мне золотой!
Я люблю кровавый бой,
Я рожден для службы царской!

За тебя на черта рад,
Наша матушка Россия!
Пусть французишки гнилые
К нам пожалуют назад!
За тебя на черта рад,
Наша матушка Россия!

Станем, братцы, вечно жить
Вкруг огней, под шалашами,
Днем - рубиться молодцами,
Вечерком - горелку пить!
Станем, братцы, вечно жить
Вкруг огней, под шалашами!

О, как страшно смерть встречать
На постеле господином,
Ждать конца под балдахином
И всечасно умирать!
О, как страшно смерть встречать
На постеле господином!

То ли дело средь мечей!
Там о славе лишь мечтаешь,
Смерти в когти попадаешь,
И не думая о ней!
То ли дело средь мечей:
Там о славе лишь мечтаешь!

Я люблю кровавый бой,
Я рожден для службы царской!
Сабля, водка, конь гусарской,
С вами век мне золотой!
Я люблю кровавый бой,
Я рожден для службы царской!

1815г Денис Васильевич Давыдов

Blues 11.11.2013 14:30

Вопрос не в мулата баре. Вопрос в целом. Мы все "якобы" радеем за то, чтобы находится в сообществе техничных и красивых танцоров. Что же конкретного мы делаем?

Это очень ярко видно, когда приезжаешь в Москву.
Зайдите на третий фронт в Ростове или просто на любую дискотеку Бугалу. Какой уровень (!) Или зайдите на дискотеки в начинающих городах - там где одна, две школы. Уровень танцоров и уровень подачи хорош. Потому что преподы непосредственно влияют. В Москве не так. Демократичное закрывание глаз сильных школ и людей в туссовке - выход? Медленно.

На свой вопрос я получил примерный срез и ответы. Будем продолжать в кулуарах.

Victoria 11.11.2013 19:46

Угу, а мы поглядим, что получится. :)


All times are GMT +3. The time now is 23:37.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots