Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Просто болтаем... зато от души! (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Весёленькое (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=371)

yu_aniskin 05.05.2009 11:41

Quote:

Originally Posted by ToroDozer (Post 16527)
А у нас "бабайки" были куда более злые и страшные, чем эти сезамские мохнатые червячки... и назывались они как-то по-другому, но не могу вспомнить, как именно :)

Я вот до сих пор побаиваюсь в речках плавать плавать, того и гляди думаешь всплывёт из тёмных речных пучин чОрный-пречОрный гроб с утопленником и врежется прямо тебе плавающему в лоб и грудь! Ужас, леденящее душу зрелище! :(
В море, почему-то, нет таких опасений! :)

Вот интересно, у профессиональных танцоров есть какие-то подобные байки о танцующих призраках...???
Приглашаешь, например, девушку потанцевать..., а она в определённый момент рассыпается в прах и улетучивается..., жуть!!! :D

ToroDozer 05.05.2009 11:51

Легенда о Черной Сальсере? :D

Maryta 05.05.2009 13:52

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin (Post 16528)
Я вот до сих пор побаиваюсь в речках плавать плавать, того и гляди думаешь всплывёт из тёмных речных пучин чОрный-пречОрный гроб с утопленником и врежется прямо тебе плавающему в лоб и грудь!

а я иногда боюсь к раковине подходить! помните рассказ Кинга? что-то про палец из раковины... :(

priomino 05.05.2009 15:24

Карточные фокусники :)
YouTube - Portable Playground

yu_aniskin 05.05.2009 16:38

Quote:

Originally Posted by ToroDozer (Post 16529)
Легенда о Черной Сальсере? :D

Чёрной сальсере - чёрной вдове, вампиршей с огнём изо рта и ядом под ногтями! :D

v.radziun 05.05.2009 16:44

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin (Post 16540)
чёрной вдове, вампиршей с огнём изо рта и ядом под ногтями! :D

Это о Мари Лаво, что ли? ;)

Andrew 13.05.2009 14:20

Quote:

Originally Posted by ToroDozer (Post 16529)
Легенда о Черной Сальсере? :D

слышал о черном милонгеро от тангольеров... даже трек какой-то есть. (найду на диске - внесу здесь название)
фольклёр завсегда присутсвует в какомнибудь трайбе.
Если у нас его нет - надо создать. типа "последний хунвэйбин ливийского клана Атрейдисов"...

И так портрет ЧЕРНОГО САЛЬСЕРО

Пол: мужской.
Семейное положение: холост
Цвет: черный (от "таинственный", а не цвет кожи)
Занятие сальсой: лет 10.
Уровень: мастер...знает о сальсе всё.
Стили: все, предпочтение - касино.
Происхождение: не - бальник.

Появляется ниоткуда, поражает девушек дивным ведением, а мачо связками. Также загадочно пропадает.
Всех знает и все его знают. Появление его ждут всегда.
Его мнение важно.
Иногда приходит в начинающую группу потанцевать с новыми сальсерками. :cool:

yu_aniskin 13.05.2009 21:11

Quote:

Originally Posted by Andrew (Post 16664)
И так портрет ЧЕРНОГО САЛЬСЕРО

Пол: мужской.
Семейное положение: холост
Цвет: черный (от "таинственный", а не цвет кожи)
Занятие сальсой: лет 10.
Уровень: мастер...знает о сальсе всё.
Стили: все, предпочтение - касино.
Происхождение: не - бальник.

Появляется ниоткуда, поражает девушек дивным ведением, а мачо связками. Также загадочно пропадает.
Всех знает и все его знают. Появление его ждут всегда.
Его мнение важно.
Иногда приходит в начинающую группу потанцевать с новыми сальсерками. :cool:

.... после полуночи на каждой сальсотеке в самом тёмном и затхлом углу можно краем глаза увидеть мелькнувшую призрачную тень чОрного касинеро с невероятно грустными но жадными глазами, он хищно выискивает своим взглядом танцующих девушек и строит свои коварные планы: заколдовать их своими чарами, заморочить и завязать в невероятное колличество умопомрачительных узлов! Но доблесные ревнители душ и гармоний не дремлют, они ладанами и прочими магическими амулетами махают в сторону этих тёмных углов человеческой души..., чур его, чур касинеро окаянного, не позволим надругатся над нашими прекрасными девами! И опять уже в который раз уползает в ночь не солоно хлебавши этот незадачливый чОрный касинеро с грустными глазами, в надежде что хотя бы в следующий раз судьба-злодейка будет к нему чуть ласковее и добрее! :D

Andrew 13.05.2009 22:34

Добавлю в профиль чОрного касинеро : Религия... культ Йоруба, послушник.

Blues 14.05.2009 22:55

мда... остается добавить что чОрный касинеро - опасен своими резкими вставками реггетона и румбы, загибами и нецензурными поддержками =)

что то жути маловато.... может быть после танца с ним наблюдалось головокружение и высокая температура и бред по начам в стиле "Предупреждаю, я не умею... ой.... ой а ты давно занимаешься.... ой.... Вася......"

Anton 16.05.2009 09:13

Конечно Вася!
 
Quote:

Originally Posted by Blues (Post 16686)
.... может быть после танца с ним наблюдалось головокружение и высокая температура и бред по начам в стиле "Предупреждаю, я не умею... ой.... ой а ты давно занимаешься.... ой.... Вася......"

Так значит чОрного касинеро (или все-таки сальсеро?) зовут Вася?!
А не тот ли это Вася, который раньше лучше всех танцевал твист и рок-н-ролл?:cool:

v.radziun 20.05.2009 20:30

Bruce Lee does the cha-cha-cha
 
Нарыл вот такое забавное видео. Ну, забавное, если внимательно посмотреть, кто танцует в этом ролике ;)

YouTube - Bruce Lee Does the Cha-Cha

К ролику прилагалась аннотация:
Quote:

A 17-year-old Bruce Lee (李小龍) dancing the cha-cha in the 1957 Hong Kong movie Darling Girl (甜姐兒). The next year he won the Crown Colony Cha-Cha Championship.
То есть
Quote:

17-летний Брюс Ли, танцующий ча-ча-ча в гонконгском фильме 1957 года «Прелестная девушка». В следующем году он выиграл соревнования по ча-ча-ча на приз колониальной администрации Гонконга.
Вот так-то вот! Брюс Ли, оказывается, тоже «наш человек» ;)

Tony 21.05.2009 11:40

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 16749)
Нарыл вот такое забавное видео. Ну, забавное, если внимательно посмотреть, кто танцует в этом ролике ;)

Прелестно!

Silencer 25.05.2009 10:53

Виктор, огромное спасибо за этот ролик... признаться, даже никогда не пытался его искать - мысли не приходило, что в интернете подобное найти можно.
А Мастер был многих талантов человек. Когда он приехал в штаты, то какое-то время подрабатывал давая уроки ча-ча-ча. Плюс еще был интересный случай, когда он за ночь выучил ката, данную... эээ... имя забыл =). мастером у-шу и воспроизвел ее на спор, а вот мастер показанные Брюсом Ли движения ча-ча-ча воспроизвести не смог =)...

v.radziun 25.05.2009 11:08

Сколько интересного вот так случайно узнаётся :) Я и не знал, что когда-то Брюс Ли преподавал танцы! :)

Спасибо и Вам, Евгений, в свою очередь — за интересный рассказ!

yu_aniskin 25.05.2009 16:06

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 16849)
Сколько интересного вот так случайно узнаётся :) Я и не знал, что когда-то Брюс Ли преподавал танцы! :)

Все мужчины занимающиеся БИ знают об этом! ;)
Может Вам Виктор всё-таки позанимать какими-нибудь единоборствами в плане расширения жизненного кругозора, можно начать с "ненапряжённых" у-шу или айкидо например..., а там глядишь и во вкус войдёте!!! :D

v.radziun 25.05.2009 16:11

Би or not би?
 
Quote:

Originally Posted by yu_aniskin (Post 16852)
Все мужчины занимающиеся БИ знают об этом!

Да, Юрий, я ужасно малообразован.

С другой стороны, и у меня есть и некоторые достоинства. Скажем, я не занимаюсь би ;)

Blues 25.05.2009 19:21

:D :D :D да... кругозор то... вон куда ушел прогресс....

yu_aniskin 25.05.2009 23:49

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 16853)
С другой стороны, и у меня есть и некоторые достоинства. Скажем, я не занимаюсь би ;)

Мне думается, что из Вас получился бы неплохой айкидока Виктор, по предварительным данным по крайней мере! ;)
Так а мало кто реально занимается настоящими БИ! То что преподают в большинстве спортивных секций и фитнес-центрах под видом единоборств правильнее называть: мужской фитнес! :D

wetman 26.05.2009 01:44

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin (Post 16852)
Все мужчины занимающиеся БИ знают об этом!

Теперь понятно, почему в танцах так много БИ-шников. По стопам Мастера, так сказать :)

v.radziun 26.05.2009 09:03

Quote:

Originally Posted by wetman (Post 16859)
Теперь понятно, почему в танцах так много БИ

Ну, с нормальной сексуальной ориентацией народа всё же значительно больше :)

yu_aniskin 26.05.2009 11:40

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 16864)
Ну, с нормальной сексуальной ориентацией народа всё же значительно больше :)

Интересный вывод! И из чего же сея логика проистекает? :)
Ежели учесть что раньше все мужчины в СБТ подозревались в странной ориентации и с появлением сальсы оне все дружненько мигрировали в эту весёленькую забаву..., то по-Вашему я должен предположить, что огромное кол-во мужчин занимающихся БИ и имеющих стало быть нормальную традиционную сексуальную ориентацию составляют мужской мэйнстрим, а вот с мужчинами оставшимися в танцах и в меньшинстве стало быть твориться что-то не ладное..., так да? :D

Laaluu 26.05.2009 12:00

БИ это боевые искусства , а не направленность половой ориентации в контексте этого обсуждения.;)

xayyam 26.05.2009 12:59

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 16881)
БИ это боевые искусства , а не направленность половой ориентации в контексте этого обсуждения.;)

По бусидо они взаимосвязаны :D

v.radziun 26.05.2009 13:44

Quote:

Originally Posted by Laaluu (Post 16881)
БИ это боевые искусства , а не направленность половой ориентации в контексте этого обсуждения.;)

Простите, Капитан Очевидность случайно не Ваш родственник?

Laaluu 26.05.2009 17:22

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 16889)
Простите, Капитан Очевидность случайно не Ваш родственник?

Точно :cool:.

Architect 27.05.2009 07:13


на злобу дня

xayyam 27.05.2009 13:43

Каваййййййййй \(^_^)/ няяяяяя

Jolyon_Forsyte 29.05.2009 11:11

Записка от генерального директора для заместителя:
"Сегодня, в одиннадцать часов, произойдет полное затмение солнца, почти на две минуты. Так как данное явление происходит очень редко, необходимо выделить время для того, чтобы сотрудники, желающие на него посмотреть, смогли это сделать. Людей нужно собрать без десяти минут одиннадцать на автостоянке, где я произнесу вводную речь и дам краткую справку о предстоящем событии. Обеспечьте персонал специальными недорогими очками для безопасного наблюдения. "

2. Записка от заместителя генерального директора для директора департамента:
"Сегодня, с десяти до одиннадцати, состоится полное собрание персонала на автостоянке. Собрание будет сопровождаться общим затмением солнца, которое продлится около двух минут. Безопасность будет обеспечена с помощью недорогих очков. Перед тем, как раздать всем справочные материалы, генеральный директор скажет короткую речь. Это событие не входит в разряд повседневных. "

3. Записка от директора департамента для начальника отдела:
"Сегодня генеральный директор скажет короткую речь, после чего будет произведено затмение с полным исчезновением солнца на время до двух
минут. Так как это нельзя увидеть в повседневной жизни, весь персонал собирается на автостоянке в десять - одиннадцать часов. Мероприятие будет безопасным, при условии оплаты небольшой суммы. "

4. Записка от начальника отдела для менеджера группы:
"В 10:11 персонал должен собраться на автостоянке, чтобы увидеть как генеральный директор затмит собой солнце, а затем на время исчезнет. Это не повседневное явление. Безопасность обеспечивается за отдельную плату."

5. Менеджер группы сотрудникам:
"Желающие могут, за отдельную плату, пойти на автостоянку и посмотреть, как исчезнет генеральный директор. Жаль, что такое случается не каждый день... "

priomino 02.06.2009 10:49

Супер, особенно актуально в рамках кризиса :)

Blues 05.06.2009 22:58

навеяло про зверей в лесу =)

DenisK 06.06.2009 15:13

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 16520)
Вы себе можете представить, чтобы какой-нибудь таджикский музыкант со своей таджикской музыкой стал звездой российской и мировой эстрады, и даже выступал в популярной детской передаче по общероссийскому телевидению? — Я вот не представляю.

A почему нет?! Навешивание ярлыков на людей, в особенности по нац. признаку, дело неблагодарное!

YouTube - таджик джими Бай Мурат Диско денсер 1-я часть

v.radziun 06.06.2009 15:22

Quote:

Originally Posted by DenisK (Post 17101)
Навешивание ярлыков на людей, в особенности по нац. признаку, дело неблагодарное!

Э-э-э… А где Вы его тут нашли? :D

DenisK 07.06.2009 04:52

Quote:

Originally Posted by v.radziun (Post 17102)
Э-э-э… А где Вы его тут нашли? :D

"Его" в смысле ярлык? Здесь нашел:
<<...можете представить, чтобы какой-нибудь таджикский музыкант со своей таджикской музыкой стал звездой российской и мировой эстрады...>>

Считаю, что для талантливых кюдей границ и национальностей не существует. Да и вообще, национальность, по закону, является свободноопределяемым понятием.

Виктор, но не подумайте, что я на вас "наезжаю". Просто тему развиваю :)

ToroDozer 07.06.2009 13:46

Денис, так ведь Виктор и не говорил, что таджикам запретят становиться звездами российской и мировой эстрады :) Перечитайте повнимательнее посты по этому поводу :)

v.radziun 07.06.2009 17:04

Quote:

Originally Posted by DenisK (Post 17107)
"Его" в смысле ярлык?

«Его» — в смысле, «навешивание ярлыков». Пожалуйста, чуть внимательнее прочтите, что именно я сказал в той фразе, которую Вы вырвали из контекста. Возможно, вопрос о «навешивании ярлыков» отпадёт сам собой ;)

Novice at Salsa 17.07.2009 12:40

Женские раздувы:
1.Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?
2. Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...
3. Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!??
4. А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе......
5. Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
6. Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
7. Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Б…!" отменяют все последние действия?!
8. В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты. Группами........человек по сорок.:)

v.radziun 17.07.2009 13:05

Novice at Salsa, у нашего форума не так много правил и ограничений; запрет на использование матерщины — одно из них. Пожалуйста, воздержитесь от неё здесь.

PS: Замена буквы в матерном слове звёздочкой или любым другим символом — не катит.

Novice at Salsa 17.07.2009 13:09

спасибо, что откорректировали:) я просто скопировала текст, без проверки на правила форума, обязуюсь в дальнейшем быть более бдительной:)

v.radziun 17.07.2009 13:10

ОК, договорились :)


All times are GMT +3. The time now is 03:55.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots