Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Видео хит-парад на Мамбо Трайбе (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1830)

v.radziun 16.03.2024 11:59

Septeto Acarey — Timba mix (en vivo)
 
Помните, неделю назад мы с вами слушали сальса-попурри в исполнении «Септета Акарей»? А сегодня я предлагаю вам посмотреть новое видео септета, но на этот раз это тимба-микс (Que pasa loco / Y que tu quieres que te de / Un loco con una moto / El águila / El jala jala). Только не забывайте, что хотя изначально эти песни и «тимбовые», исполняет-то их септет, т. е. по-соновому.

Septeto Acarey — Timba mix (en vivo)

v.radziun 16.03.2024 12:00

Paulito FG — La mano de Orula
 
Ещё одно видео, которым я хочу с вами поделиться сегодня, это работа Паулито Эфе-Хе «La mano de Orula» (Рука Орулы). Орула (он же Орунмила) — это ориша мудрости, гадания, покровитель религии Ифа, которая на Кубе известна как Сантерия или Лукуми. Его цвета — жёлтый и зелёный, отсюда и все эти браслеты, и прочие детали жёлто-зелёных цветов. Но клип, конечно же, можно отлично смотреть и так, не заморачиваясь этими интересными деталями.

Paulito FG — La mano de Orula

v.radziun 18.03.2024 19:44

Enrique Santiago & José de Los Fernandez feat. El Cubanito — La presumía
 
Сегодня у нас крайне поучительное видео ребят из Барселоны — Энрике Сантьяго, Хосе де лос Фернандеса и примкнувшего к ним Эль-Кубанито — под названием «La presumía». История такая. Группа бородачей-очкариков помогает такому же бородачу (и местами очкарику) произвести впечатление на девушку. Тот, наслушавшись советов друзей, пытается исполнить перед ней цыганочку с выходом (на самом деле, это матросский танец «Яблочко»), но не преуспевает. И только сальса спасает всё дело. Мораль такая: танцуй сальсу, даже если ты бородач и очкарик. Короче, отращивай бороду, выписывай очки и вали на танцы, чувак.
P. S. Не ZZ Top!

Enrique Santiago & José de Los Fernandez feat. El Cubanito — La presumía

v.radziun 19.03.2024 09:57

Andy Rubal y Eduardo Sandoval — Caminando va
 
Не оценили вчерашнее видео с бородачами-очкариками? Тогда сегодня у меня для вас другое видео из солнечной Испании с просто очкариками. Это клип на недавно выпущенный клип Энди Рубаля и Эдуардо Сандоваля «Caminando va» (мы его слушали 2 марта). Тут никакого матросского танца «Яблочко», а сплошные танцы то на проезжей части, то на рельсах. По счастливой случайности, при записи видео ни один артист не пострадал.

Andy Rubal y Eduardo Sandoval — Caminando va

v.radziun 30.03.2024 10:29

Los Van Van — Bla, bla, bla
 
Зачем нам нужна кубинская музыка? — Для радости. Даже когда вам ужасно плохо, она спасает. И тут «Лос Ван Ван» просто вне конкуренции (да ещё и с Робертоном в главной роли). Несмотря на годы, «Лос Ван Ван» — до сих пор моя самая любимая кубинская группа. Делюсь. Живите и цените простые радости жизни. Живите и радуйтесь.

Los Van Van — Bla, bla, bla

v.radziun 31.03.2024 14:32

Palo! — A comer fufú
 
Для чего нам нужна кубинская музыка — 2. Второй день подряд заряжаюсь солнечной кубинской музыкой для поправления настроения. Чего и вам желаю. На этот раз своей песней «A comer fufú» нас радует группа из Майами «Пало!». Наслаждайтесь! Радуйтесь! ¡A gozar!

Palo! — A comer fufú

v.radziun 12.04.2024 11:12

La-33 & Acido Pantera — Al son que me toquen bailo
 
Колумбийская группа «Ла-33» выпустила совместно с Асидо Пантерой слегка нехарактерный для себя сингл «Al son que me toquen bailo». Это не сальса, а такой забористый латин-фанк. Мне он очень зашёл, надеюсь, что и вам понравится. Видео, кстати, тоже очень ничего.

La-33 & Acido Pantera — Al son que me toquen bailo

v.radziun 19.04.2024 21:01

Elito Revé y su Charangón — El WhatsApp (feat. El Dray)
 
Кубинцы бросились во все тяжкие — сочиняют как не в себе песни про всяческие там интернет-сервисы да социальные сети. Не избежал этого увлечения и ветеран кубинской сцены — Элито Элиович Реве со своим «Чарангоном». Так что смотрите, вот вам новое творение команды мастера под названием «El WhatsApp». Песня, в отличие от мессенджера, вполне неплохая, да и видео, кстати, тоже.

Elito Revé y su Charangón — El WhatsApp (feat. El Dray)


All times are GMT +3. The time now is 22:21.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots