Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Нью-Йорк, Нью-Йорк! (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1134)

DianaPro 30.10.2009 20:49

Нью-Йорк, Нью-Йорк!
 
Люди добрые, только не смейтесь, а покажите, если не жалко, что вообще такое Salsa NY?
киньте 2-3 ссылочки на ПРАВИЛЬНЫЕ ролики, пожалуйста!
на Ютьюбе море всего, но что из этого правильное?
Никогда живьем вроде бы NY не видела, а у нас скоро семинары планируются в рамках фестиваля, вот и думаю - идти, не идти?
Сначала посмотреть хочется, понравится мне это или нет...

yu_aniskin 30.10.2009 22:06

Quote:

Originally Posted by DianaPro (Post 19866)
Люди добрые, только не смейтесь, а покажите, если не жалко, что вообще такое Salsa NY?
киньте 2-3 ссылочки на ПРАВИЛЬНЫЕ ролики, пожалуйста!
на Ютьюбе море всего, но что из этого правильное?
Никогда живьем вроде бы NY не видела, а у нас скоро семинары планируются в рамках фестиваля, вот и думаю - идти, не идти?
Сначала посмотреть хочется, понравится мне это или нет...

Даже не сомневайтесь и не думайте, идите и ВСЁ!!! :)
Когда прочувствуете и втянетесь в NY, Вас потом "за уши" невозможно будет оттащить от этого танца! И тем более что А. Щербак танцует очень даже классно! ;)
На ю-тубе для начала найдите Эдди Торреса или "Санто Рико"..., ибо на консолидированный и взыскательный питерский вкус не любое mambo on 2 есть salsa NY, а на ю-тубе на такие "мелочи жизни" не обращают внимания.

wetman 31.10.2009 04:30

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin (Post 19869)
...ибо на консолидированный и взыскательный питерский вкус не любое mambo on 2 есть salsa NY...

Ну это не только на питерский вкус :) Есть, как минимум, еще Палладиум, Пуэрто-Рико и, собственно, мамбо :) А "классический" NY - это Эдди Торрес.

v.radziun 31.10.2009 12:32

Диана, вот Вам видео с Нью-Йорком и с Антоном ЩербакомВалей Заболотней) одновременно :)

YouTube - Valia & Anton @ Salsa Viva birthday
Санкт-Петербург, 23 ноября 2008 года
Ресторан «Небо», 10-летие «Сальса Вивы»

Maryta 31.10.2009 12:44

Да, ребята прекрасны, что уж тут сказать :))))))

Blues 31.10.2009 15:08

не ругайте меня =) мне интерпритации (не техника, не исполнение) в следующем ролики этих же мотивов нравится:

YouTube - Magna and Gordon Dancing Salsa

v.radziun 31.10.2009 15:21

Видео забавное, но просто не очень на вопрос Дианы отвечает ;)

DianaPro 31.10.2009 18:11

Спасибо всем большое за информацию и ролики! :):):)
Хотя бы немного теперь представляю, о чем речь.
Пока что больше всего понравился ролик с Антоном и Валей (а то, что Магна и Гордон танцуют - тоже NY?).
Но если честно (только не бейте меня! :)), мне "моё" касино пока нравится больше, чем NY.
Хотя, из любопытства, если получится, на семинары все-таки схожу. Изнутри часто по-другому ощущается.

Igoroq 31.10.2009 18:17

Здесь у меня целая подборка видео сальсы НЙ.

Igoroq 31.10.2009 19:00

Просматривал подписки на ютюбе. Нашёл компромат на Майкеля Фонтса - звезду Кубамемучо:

YouTube - Maykel Fonts and Kim at the 2008 New York Salsa Congress


All times are GMT +3. The time now is 07:45.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots