Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Ташкент (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Сальса-вечеринки в Ташкенте (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1501)

v.radziun 06.08.2010 09:26

Quote:

Originally Posted by Рагида (Post 26388)
Я вот что еще хотела спросить. Мы тут с девочками и мальчиками хотим поехать в Алма-ату, так скажем, с дружеским визитом. Не посоветуете с кем нам можно пообщаться :)

Вы просто у нас недавно, Рагида :) У нас есть специальный сервис для таких случаев — «Сальса-гиды», там можно найти координаты добровольных сальса-проводников по местным злачным местам :)

Конкретно по Алма-Ате — смело связывайтесь с Булатом, наш человек ;)

PS: Кстати, если интересно — и Вы сами можете к этому проекту подключиться, стать сальса-гидом по Ташкенту :)

Рагида 06.08.2010 09:55

ООООО!!!! Супер! Спасибо!!!! :)
Обязательно с ним свяжусь!

У нас ходить пока негде. Кроме меня вечеринки никто не устраивает, и все ждут моего слова. По школам и прочему конечно могу быть гидом. Включайте меня :) Я не против.

v.radziun 06.08.2010 10:05

Quote:

Originally Posted by Рагида (Post 26392)
По школам и прочему конечно могу быть гидом. Включайте меня :) Я не против.

Это можете сделать только Вы сами :) На страничке сальса-гидов написано, как «вступить в гиды»:
Quote:

Как стать одним из сальса-гидов?
  • В настройках личного профиля поставьте галочку в графе «Участник проекта „Сальса-гиды“».
  • Укажите своё имя и телефон для связи.
  • Если вы можете общаться на иностранных языках, укажите их.
Участие в проекте может быть приостановлено в любой момент: просто уберите отметку об этом из своего профиля.

Рагида 06.08.2010 10:08

Ага :) я когда зашла в сальса-гиды все увидела :)
Ну все, я ваш сальса гид :)

v.radziun 06.08.2010 10:14

Quote:

Originally Posted by Рагида (Post 26394)
Ну все, я ваш сальса гид :)

Спасибо! Очень рад :)

На всякий случай — прервать своё участие в проекте или снова принять в нём участие можно в любой момент; эта вещь сугубо добровольная :)

vovaSALSAnov 06.08.2010 10:38

Quote:

Originally Posted by Рагида (Post 26377)
О-о-о-о-чень мало. К нам приходят ребята, так хорошо танцуют... по пальцам можно посчитать. Это работники различных ИП, студентов нет, рабочих тоже :)

Вот мой вам совет - активно привлекайте этих носителей к вашим танцам!!! Может выясниться что среди этих хорошо танцующих негров найдётся хороший препод!!!

Рагида 06.08.2010 14:44

Quote:

Originally Posted by vovaSALSAnov (Post 26397)
Вот мой вам совет - активно привлекайте этих носителей к вашим танцам!!! Может выясниться что среди этих хорошо танцующих негров найдётся хороший препод!!!

Спасибо за совет. Будем искать носителей танца и музыки :)

Рагида 12.08.2010 16:32

Привет ребята :)
А мы завтра танцуем :)


v.radziun 13.08.2010 12:46

Ждём фотографий ;)

Рагида 13.08.2010 12:59

Обязательно!!!! :)


All times are GMT +3. The time now is 19:48.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots