Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Проекты (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   День рождения Мамбо Трайба — 10 (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=2426)

v.radziun 22.01.2017 23:44

День рождения Мамбо Трайба — 10
 
Вот и пришло 23 января 2017 года. Обалдеть, Мамбо Трайбу — 10 лет! Но к делу, друзья, к делу.

В этом году по ряду причин мы не празднуем день рождения Мамбо Трайба в обычном формате. Мы не выдвигаемся в Ямало-Ненецкий автономный округ, чтобы провести Первый оленеводческий сальса-фестиваль в Лабытнанги; не придумываем новый сногсшибательный курс по афро в сальсе Нью-Йорк; даже не проводим традиционной вечеринки в Петербурге (где, как всем известно, наше гнездо). Такое обстоятельство кто-то может счесть печальным. Но только не мы.

Мы смотрим на это проще. В конце концов, это просто шанс остановиться немного и подумать: чего мы хотим от нашего проекта? Как сделать его интереснее, не застояться, не прокиснуть, как это часто случается с теми, кто чего-то уже достиг и решил, что достиг всего? — Но это, похоже, «Остапа опять понесло» :)

К чему я это? Никто же не мешает нам вылезти из своих уютных личных бложеков, инстаграмчиков и прочих твитеров, вспомнить, как все мы были молоды, безбашенны, а главное — как все мы были вместе. Мне кажется, вместе у нас неплохо получалось :)

В общем, с днём рождения, Мамбо Трайб! С днём рождения, друзья!


Architect 23.01.2017 08:06

АААААААААААААААААААААААА!!! мы еще вчера начали отмечать день рождения нашего любимого проекта МАМБОТРАЙБ по главе вождя Всея Племени Виктора Радзюна!
С днем рождения Мамботрайб! Желаем процветания, душевных и физических сил на новые идеи и проекты! Ну а поколбасться, мы всегда за
:D:D:D

Вить, обнимаю!



еще есть видео, попробую загрузить;)

Alexandre 23.01.2017 13:57

С юбилеем!

Dominefor 23.01.2017 16:20

Таки с юбилеем! Отличный ресурс, отличные люди =) Всех благ, интереса к своему делу и развития!

Corizza 23.01.2017 16:38

С Новым Годом!!!)))
С Новым Десятилетием!!!
С Днем Рождения!
Ура!

v.radziun 24.01.2017 00:06

Спасибо!
 
Некоторые из вас знают, что помимо 10-летия Мамбо Трайба этот день для меня выдался особенным и по иной причине — я сменил работу впервые за 10 лет. Поэтому видео, которое мне прислал Андрей Новиков, я смог посмотреть только вечером. Ребята, в общем, меня просто накрыло! Помните, как говорил Ослик Иа: «Значит, у меня по-настоящему день рождения?!» — Спасибо всем вам, мои дорогие друзья! Мне было удивительно приятно! :o

Мамбо Трайбу — 10 лет!

Хотя я надеюсь, что это всё-таки наш общий праздник ;) Так что поздравляю всех взаимно!

yu_aniskin 30.01.2017 09:36

С прекрасным юбилеем Мамботрайб! Мои поздравления как всех мамботрайбовцев, людей читающих, пишущих и так или иначе участвующих в жизни этого замечательного сайта, так и лично Виктору!:)
Мне думается что значение сайта Мамботрайб для жизни нашей отечественной сальса-тусовки наиболее точно передают слова из одной песенки БГ: "только в ночи Свет, только в молчании Слово"!;) Просветительское, культурное и музыкально-коллекционное значение сайта просто невозможно переоценить, оно бесценно! Считаю Мамботрайб лучшим сайтом по теме сальсы на бескрайних просторах нашей прекрасной страны!
Успехов, долгой жизни сайту и его создателям, и прекрасных людей и событий в дальнейшей жизни, ура!!!:)

Architect 30.01.2017 11:42

Наконец я смогла досмотреть видосик до конца)) Очень здорово получилось!!

v.radziun 30.01.2017 19:40

Quote:

Originally Posted by yu_aniskin (Post 49528)
С прекрасным юбилеем Мамботрайб! Мои поздравления как всех мамботрайбовцев, людей читающих, пишущих и так или иначе участвующих в жизни этого замечательного сайта, так и лично Виктору!:)

Спасибо, Юрий! :)
Quote:

Originally Posted by Architect (Post 49529)
Наконец я смогла досмотреть видосик до конца)) Очень здорово получилось!!

Это всё Андрею Новикову спасибо, идея и воплощение целиком и полностью его :)


All times are GMT +3. The time now is 12:17.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots