Quote:
Originally Posted by Retaco
Лида, большое спасибо! В своих поездках просто "подсел" на эту компиляцию. Запускаю в плеере и усталость от перелетов исчезает.  Хочется танца. Классика! Сейчас такого почти не делают.
Ростове прикупил у Жоржет новый альбом Joan Soriano. Молодой парень, но играет в стиле старых мастеров. Показалось очень знакомым. Проверил - он засветился ранее в фильме и дискографии к SantaDomingo Blues про Luis Vargas. 1998 году его диск назывался "Afro-Bachata". Зачем эта Афро непонятно. В бонус треках сторонний танцор говорит, что бачата использует африканские ритмы, но на 100% - Доминиканское детище.
Рекомендую!
(У кого нет - постараюсь через пару недель выложить ознакомительный вариант. Сейчас - цейтнот, все вечера заняты  ). Лучшая вещь идет бонусом во всех дисках - Vocales de Amor (можно найти на ЮТубе).
Один момент не понимаю вообще.  Кто раздаёт титулы этим ребятам. Луиса Варгаса назвали Supreme King of Bitternes. Йоана - Duque de la Bachata. Один - король, второй - граф.
 Продюссеры жгут.
Музыка хороша!
|
Вовсе не за что, Сережа

.
Как созреешь, выложишь, послушаем-ссс...