View Single Post
Old 06.09.2011, 21:18 Show Event Details   #13
Bachatera
 
Bachatera's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
Default

Ну вот и закончился праздник Нью-Йорк даже плачет - весь конгресс +28 и солнце, а сегодня +17 и льет как из ведра...
Мероприятие замечательное, море прекрасных танцоров, живая музыка, танцы до утра... Я, конечно, полностью истощена, и эмоционально, и физически, нужно отпуск брать после такого отдыха))
Воскресный концерт с El Grand Combo, извините, оргазм полный)))) зал ломился, люди приходили за несколько часов, просто стояли в первых рядах. Первая зона, столики ВИП, тоже ломилась от гостей, приехало много музыкантов послушать The Ambassadors of Salsa, и при возможности сыграть с ними на одной сцене. Что у них и получилось, в конце все повылезали на сцену и началось шоу)) Jimmy Bosch, Frankie Morales, Papo Papin, Mitch Frohman... еще другие, я их не знаю)) у меня есть запись всего этого, не знаю правда, можно ли выложить в ютьюб.
А еще я танцевала с дедушками времен Палладиума! Один из них Карлос, 75 лет, какой-то популярный танцор времен Палладиума, мы с ним под The Mambo Legends, прямо у сцены, народ снимал, видеооператор конгрессовский вроде тоже, надо будет найти запись)) дедуля жег нереально!! У меня есть записи его танцующего, такой классный, слов нет! 75 лет!!!! Так-что пусть Эдди Торрес не жалуется))
Одно из самых ярких впечатлений, конечно, знакомство с El Grand Combo я с ними ужинала оба дня, пока они были тут, спасибо Чоко (организатор конгресса), супер-интересно послушать! Как жаль, что я в сальсе недавно и особо спросить-то было нечего, по теме... Но все равно интересно)))
И понедельник неплохо прошел, был круиз с концертом The New Swing Sextet, много людей, большой кораблик, много шоу, очень весело. А вечером - клуб Taj, оч классное место, выступал Фрэнки Мартинез, очень хотела на него посмотреть, никогда не видела. И живая музыка - guess who)))) The New Swing Sextet вы когда-нибудь попадали в один день на два концерта одной и той же группы))))))

В общем, пять с плюсом! Собираюсь на следующий год
Bachatera is offline   Reply With Quote