View Single Post
Old 18.05.2007, 09:39   #37
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 12,172
Blog Entries: 155
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Вот и кончился фестиваль...

Друзья,

Вот и закончилась наша поездка в Болгарию на 3-ий болгарский сальса-фестиваль. Спасибо всем, кто откликнулся на предложение посетить это мероприятие; я надеюсь, что уровень фестиваля, приглашённые инструкторы и шоу вас не разочаровали.

Большое спасибо организаторам фестиваля в Болгарии; особая благодарность президенту оргкомитета — Стефану Эленкову и Гулико Варбановой, с которой я решал многие сложные вопросы, связанные с поездкой.

Огромная благодарность тем, кто помогал организовать поездку здесь, в России:
  • Юле Dubkoff — за помощь в организации московской группы;
  • Руслану Наумову — за помощь в организации групп из Ростова-на-Дону и Краснодара;
  • Марине Вильнер — за помощь в переводе денег болгарской стороне;
  • Оксане Блиде — за помощь в оформлении виз двум «опоздавшим» участницам поездки.
Почему-то в этом году организация поездки была много сложнее, чем в прошлом году, поэтому помощь была поистине неоценима.

PS: В этом году видео- и фотосъёмка на мероприятиях фестиваля была строго запрещена, поэтому фотографии, которые я сделал во время поездки, не танцевальные, а просто «видовые». Пока я выложил в сеть лишь 6 снимков, потом надеюсь опубликовать побольше.
v.radziun is offline   Reply With Quote