View Single Post
Old 12.02.2012, 20:14   #277
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

посетителЬ, тебе непременно нужно зарегистрироваться на форуме библиотекарей и лингвистов, там ты обретёшь много себе подобных чудиков, зацикленных на всю голову на графоманстве.
Посчитай ещё сколько я орфографических ошибок допустил..., можешь даже какую-нибудь тетрадочку спецом для этого завести, я потом тебе за работу милостыню отправлю переводом, а то ведь такие титанические труды и даром пропадают.

Может тебе это невероятно сложно понять, но у людей на обычных (не лингвистических) форумах (хоть по танцам, хоть по единоборствам, хоть по рыбалке) нет такой задачи как "вылизывать" свои сообщения, если они не двинулись мозгами конечно. Люди на предметные темы общаются..., и совершенно конкретной информацией обмениваются.

Можешь считать меня хамом, но на форумах по единоборствам скажем за подобные комменты для начала "дружеский поджопник" отвешают..., хотя что-то мне подсказывает, что для некоторых танцующих инфантильных мужчинок и это уже перебор будет.

PS. Можете банить меня, без проблем.
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote