Quote:
Originally Posted by cerenkovs
.. одно из самых ярких сальса шоу в 2011 году -
|
На мой вкус - "унылые шоу незакрепившихся в своей сфере танцоров".
Marco Ferrigno
В социалке - танцует много соло, но есть и взаимодействие. Думаю поклонникам НЙ будет интересен. Но я не танцую НЙ - мне не очень, драйва (сабора или как там ещё..) от его танца у меня нет.
Marco Ferrigno & Selin Öbekçi ♥ SALSA ♥ Ist. Int.Dance Fest.2011 - YouTube
А в шоу от сальсы процентов 30% - о чём заявляется открыто.Этакая эклектика.
http://www.facebook.com/Ansima.Prod.Ballet?sk=info
Цитата:
"In July 2010 they present for the 1st time to a salsa public a 45 minutes production called "Poesia". In wich not just salsa had interfere also
flamenco, rumba, afro, lyrical jazz, ballet and a great ammount of different latin rythims and most of all a unique music interpretation."
Вообщем, это нравится визуалам, кто любит смотреть и восхищаться. Но меня тож не вставляет.
Gran GalГ* della Salsa - Ansima Production Ballet di Marco Ferrigno - YouTube
Если кому-то интересно - могут дальше искать сами. Визг неокрепших умом барышень на фоне сальса-балета - тягостен. Наверно, кто-то поблагодарит за то, что обратили внимание на это действо и на Марко. Я ничего не увидел, позиции не поменял.
"Профессиональные бальники лезут в сальсу с профессиональным балетом и убивают то, ради чего, в сальсу идут все не профессионалы. Действо их на сцене - высоктехнично и грандиозноскучно".
Наверно, писать в этой теме больше и нечего. Все останутся при своих интересах.

Танцуйте (или смотрите) - получайте удовольствие!