View Single Post
Old 23.05.2012, 13:01   #12
Grace
 
Grace's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Feb 2012
Posts: 50
Blog Entries: 1
Default

Тоже расскажу. У партнёров разная реакция на волосы. Кто-то прямо говорит - твой хвост меня бьёт. Кто-то молчит, но я чувствую, что он от волос иногда уворачивается. Кто-то ничего не делает, а только блаженно (смиренно? ) закрывает глаза, принимает удары и ведёт дальше. Что при этом думают представители двух последних категорий, непонятно, потому и решила спросить здесь.
Честно говоря, с волосами устаёшь бороться и начинаешь завидовать девочкам с короткими стрижками. Хвост бьёт, коса бьёт (и меня тоже по лицу на выходе из каких-то фигур), шпильки-заколки вылетают и т.д. Тонна лака и 100 штук шпилек, как на выступлениях по СБТ, - не вариант.
Касино действительно танцевать проще в данном аспекте - не так много вращений. Но целыми волосы никогда не выходили и из касино - даже если партнёру не достанется, они зацепятся за какие-нибудь его пуговицы и часы и сами же пострадают.
Эх. А как всё же хочется потанцевать "с волосами" - красиво...
Излила душу, извините.
Grace is offline   Reply With Quote