View Single Post
Old 26.02.2013, 09:06   #11
MuzZzdY
 
MuzZzdY's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 57
Default

Quote:
Originally Posted by Nordis View Post
Краткий итог по 3 страницам обсуждения: До определенного момента обсуждаем конкурсы в сальсе. Появляется Виктория, как опытный тролль, вбрасывает видео детишек, танцующих бальсу (черт, слово - то какое мерзкое), никому не нравится, обсуждаем, обсуждение от конкурсов в сальсе переходит на бальников и ОРТО. Между делом Виктория напоминает, что у Tony "гнобят" людей в начинающей группе и уже не только у него.
Прочитав все это, возникает крик души - Друзья! давайте игнорировать троллей, тем более троллей от мира бальных танцев. Мы только зря тратим свое время, которое можем потратить на более полезные дела или обсуждения.
Нет-нет, во первых Виктория сначала вбрасывает потом приводит огого какие аргументы, делится сакральными знаниями - это весело.
Во-вторых еслли мы потеряем Викторию придёт другой тролль, а если он будет менее весёлый?
Викторию надо хранить и лелеить. Она домашний прикормленный тролль. Умничка!

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
и 3-4 раза в неделю по субботам в школе Мамбо Тайм?
Отлично живёт товарищ Лаалу, ажно до 4х суббот в неделю.

извините не сдержался
MuzZzdY is offline   Reply With Quote