View Single Post
Old 02.07.2014, 12:07   #59
Angola
 
Angola's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Aug 2013
Posts: 35
Default

...какая румба, какое афро, даже простейший сон не с кем потанцевать, о чем вы, люди
в москве под сон упорно "сальса" танцуется, один раз посчастливилось потанцевать с пожилым хорошо танцующим кубинцем в Медитерране под живой звук, кроме нас никто не танцевал, все сидели раскрыв рты. а дяденька изумился моему местному происхождению ибо не то, что "русские", но и кубинцы сон не танцуют (исключаем преподов).
с содроганием вспоминаю выступление безымянной шоу-группы на фестивале бачаты...мало того, что деревянные все, так и в музыку никто не попадал...а там танцевали люди которые и на афро и на румбу и куда только годами не ходят.

знаю многих безуспешно пытающихся танцевать годами, ходящих на все возможные направления и, честно говоря, не вижу ни раскрытия грудной клетки, ни улучшения пластики, люди как были деревянными, так ими и остаются...поэтому рука не поднимается согласиться с утверждением о пользе для чего-то там
я думала, почему же так происходит и для себя поняла, что проблема в объяснении механики движения, либо она вовсе не доносится либо ей не уделяется внимание. а простой смертный не имеющий спортивного или танцевального прошлого сам не поймет как же и чем же ему двигать
Angola is offline