View Single Post
Old 07.05.2010, 07:20   #43
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Quote:
Originally Posted by Ostroushko View Post
Мужчина и Женщина... две противоположности, две разные сути (с разных планет даже говорят )... А как же тогда гармонично сочетается в человеке мужское и женское начало?
Ну не верю я в психотипы, гороскопы, особенности имени, даты рождения и пр... Я верю, что себя можно запрограммировать как угодно (жить под какой угодно маской)... если хочется кому-то быть козерогом Алесеем со всеми вытекающими из этого последствиями (черты характера, судьба, спутники жизни, благоприятные-неблагоприятные дни и т.д.) - то пожалуйста... каждый живет как хочет
(это ИМХО, логику можно не искать, она у меня "железная" как и сказано выше)
Согласен с Вами что себя можно запрограммировать как угодно... только очень трудно, это как вытащить за волосы себя из болота.
Есть метод сценарного перепрограммирования.
Изменения сценария судьбы. Сценарий жизни закладывается в первые пять лет ребенка. Потом живем по-сценарию. Хорошо об этом рассказано в книге Эрика Берна "Игры в которые играют люди. Люди в которые играют в игры". Продается у вас в Екатеринбурге в "Книжном мире" на ул. Вайнера. Можно взять что полегче читается.. например, М.Е. Литвака. Любую книгу с приглянувшимся заголовком.
Вы не верите в законы психологии, Ваше право, но они есть.. и они - железны.
Там и о танцах есть со всей откровенностью... То что мы здесь иногда озвучиваем после год-двух тренировок и начинаем копья ломать.
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline   Reply With Quote