View Single Post
Old 28.01.2009, 10:20   #158
Anton
 
Anton's Avatar
 
Miass
Russia
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default Пара ласковых…

Вчера в г. Миасс, Челябинская область, состоялось знаменательное событие – первое публичное исполнение сальсы.
А началось все с того, что в начале августа прошлого года ища в интернете информацию о том, где и на каких мероприятиях можно потанцевать латиноамериканские танцы, я наткнулся на «Мамбо Трайб». К тому времени, благодаря первым мимолетным знакомствам с сальсой, я уже проникся идеей социальных танцев, но не представлял всего масштаба этого явления. Думал (грубо говоря), что сальсу танцуют где-то на Кубе и в каком-то клубе в Питере. Еще знал, что единственная в Челябинске школа сальсы недавно закрылась по причине отъезда тренера. И вот зайдя на сайт mambotribe.org в разделе «Сальса-клубы» (на форум не пошел, форум – это для болтунов) увидел, что сальсу, оказывается, уже танцует вся Россия и ближнее зарубежье! Из раздела «Сальса-гиды» плавно перетек на страницы форума. И это был для меня настоящий сюрприз! Я с мая месяца тщетно искал информацию о каких-либо нормальных танцевальных мероприятиях, а тут оказывается, что в Челябинске, за это время, их уже было штук пять! При этом одна из сальса-вечеринок состоялась на улице, практически под окнами у моих родителей, и в этот день я у них гостил!
Что было дальше – уже задокументировано на страницах форума. А теперь и сбылась моя давняя мечта – я впервые в своем городе на танцполе с девушкой (моей партнершей Надеждой) танцевал нормальный танец – сальсу!
Так вот, уважаемые соплеменники, теперь вы уже можете оценить, какую значимую роль во всем этом сыграл проект «Мамбо Трайб»!
Спасибо Виктор, спасибо команда «Мамбо Трайб», спасибо друзья!
__________________
Главный по сальсе.
Anton is offline   Reply With Quote