View Single Post
Old 06.08.2013, 02:00   #72
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

А-а-а! Видео потрясающее! ))) Народ, свежий ветер! Пары действительно все интересны по-своему. Да, чемпионы - настоящие чемпионы во взаимодействии, но мне больше всех понравились чехи, по духу стиля, который я люблю, они мне ближе всех. Наши очень милые, но взаимодействия бы им более техничного. В принципе, нет ничего невозможного, тем более с нашим русским артистизмом.
Последнее видео, там, где все меняются, интере-есное! Вот сразу видно, кто какой! Я хочу итальянца! )))))

Валера, тут когда ажиотаж был с сальса-спектаклем на Препод-пати, я туда не попала, и поехала к Ольге Носовой на занятие. Каково же было моё удивление, там спокойно, как обычно, занимались люди, как-будто никакого Препод-пати и на свете нет. ))) Так что вы один носитесь с этим пати, как курица с яйцами.

Оlgerd, мы тут вообще-то про соревнования говорим, название темы прочитайте внимательно, пожалуйста. Хотя первым делом ценится взаимодействие в паре, что у нас, что там, так что цель одна, и разницы особой я не вижу. ))

Last edited by Victoria : 06.08.2013 at 02:14.
Victoria is offline   Reply With Quote