View Single Post
Old 22.11.2011, 12:08   #5
Genc
 
Genc's Avatar
 
Rostov-on-Don
Russia
Join Date: Jul 2006
Posts: 145
Default

Ростовский Сальса-Клуб «Boogaloo» приглашает своих учеников и гостей на встречу Нового 2012 Года в Белый Зал Лендворца (ул. Гусева, 2) 31 декабря 2011 в 23-00!!!
Стоимость билета – 1700 рублей.
В стоимость билета помимо аренды помещения, звука, света, охраны, гардероба, оформления, входит место за празднично сервированным столом (салаты, холодные закуски, горячие блюда, шампанское, соки, вода, кола, фрукты), обслуживание официантов.
В Белом Зале будут расставлены столы, из расчета по 6 человек за каждым. Места за столами будут распределяться заранее, при покупке билетов, исходя из желаний гостей.
Обязуемся сделать все возможное, чтобы встреча Нового Года прошла весело, непринужденно и запомнилась надолго))))
Прошу всех определиться как можно раньше. Билеты будут продаваться с 1 по 10 декабря, их можно купить у нас на занятиях.
Для иногородних гостей – пишите мне на genc@mail.ru . Отвечу всем и сразу.
FAQ:

- А что, из выпивки, только шампанское? А если я пью только водку (ром, текилу, виски, портвейн, вино, арманьяк, сакэ)??? И еще, я всегда на Новый год ем холодец, как мне быть?
- Приносить с собой и распивать категорически разрешается. Также никто не против, если вы принесете с собой горячо любимый холодец (пиццу, гуся, мраморный стейк, устрицы, виноградных улиток, лапки лягушек, бычий хвост, соус песто и т д).

- А телевизор будет? Мне эти ваши танцы по барабану, я люблю смотреть телик в новогоднюю ночь.
- И телевизор будет!

- Я пришла заниматься в октябре в Ваш клуб и всю ночь танцевать сальсу (бачату, меренге, чачача, сон, пачангу, бугалу, тимбу) еще не смогу, так как еще толком не умею. А телевизор я не люблю смотреть. Вот!
- Кроме вышеперечисленных танцев, обязуемся время от времени вставлять блоки обычной, популярной танцевальной музыки. Ну и кроме всего прочего, кроме танцев, запланированы разнообразные развлечения!

- А у меня куча друзей, не из сальсы. Можно я их с собой возьму? Им деваться некуда(((
- Сложный вопрос, который будет решаться каждый раз в частном порядке. Обращайтесь лично ко мне, к Геннадию Ванюшину.

- А я хочу встретить Новый год с семьей, а потом к часу ночи приехать в Лендворец. Так можно?
- Так можно, но стоимость билета та же самая – 1700 рублей, при покупке я точно должен знать – будете Вы к 23-00 либо к 1-00. Постараемся распределить приезжающих к часу за отдельные столики, которые будут сервированы именно к часу ночи.

Думайте, решайте скорее – встретить как всегда или впервые встретить Новый Год с клубом «BOOGALOO»)))

Кроме встречи Нового Года мы планируем провести еще две вечеринки 1-го числа с 23-00 до утра и 2-го числа разгрузочную примерно с 20-00 до 24-00. Места проведения уточняются. Учитывая высокую арендную стоимость в дни всероссийских каникул, мы все равно постараемся, чтоб цена на эти две вечеринки не превышала 200 рублей за каждую
Genc is offline   Reply With Quote