View Single Post
Old 11.09.2018, 15:58   #28
Павел Собирай
 
Павел Собирай's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 496
Blog Entries: 13
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Павел, есть правила сайта о рекламе: один рекламный пост школы в неделю. Вы его нарушили (сообщение от 02.09.2018 и от 05.09.2018), хотя попытались это замаскировать, создав новую тему (и неважно, что и там, и тут объявление идёт под маркой «Мамиты», никто ж не заметит). О нарушении Вы и были оповещены. Насчёт фото я Вас предупредил факультативно, так что не стоит наводить тень на плетень.

В итоге, всё очень просто: Мамбо Трайб предоставляет школам бесплатную возможность делать рекламу на страницах сайта, но требует соблюдения определённых правил. Если правила для Вас обременительны — наверное, стоит поискать другую рекламную площадку.
Я не использую сайт Мамбо Трайб как рекламную площадку. Я не размещаю здесь банеры и т. п.
Я воспринимаю эту площадку как тематическое пространство, где заинтересованные в популяризации танцев люди, размещают разную информацию или дискутируют друг с другом.
Если на ресурсе есть возможность размещать информацию о мероприятиях, то я это и делаю. Я ничего не пытаюсь маскировать, я занимаюсь развитием танцевального сообщества.
Устраивать со мной переписки в назидательном тоне в теме школы, как я понимаю, дополнительный способ намекнуть на что-то. Ок. Буду иметь в виду. Не буду досаждать активным дискуссиям на сайте своими постами о мероприятиях для аудитории.
Я правильно понимаю, что следующий пост я могу сделать не ранее 12 сентября?
__________________
Нет времени на медленные танцы (с).
Павел Собирай is offline   Reply With Quote