View Single Post
Old 02.11.2007, 00:42   #14
Kazansalsa
 
Kazansalsa's Avatar
 
Kazan
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 87
Send a message via ICQ to Kazansalsa
Default Сальсита в Мачо

(Альберт, надеюсь, ты читаешь это: САЛЬСИТА!

Небольшой отчет о прошедшей сальса фиесте в небольшом, но очень уютном и очень тематически близком ресторанчике Мачо.
Мне очень понравился вечер! Главное, обстановкой и атмосферой. Я очень рада, что зараждающаяся сальса тусовка Казани смогла узнать друг друга поближе, хотя бы по именам. Напомню, что пришли в первую очередь те, кто уже танцует, и те, кто внимательно отслеживает сальса новости, т.к массовой рассылки не было. Инфо была размещена только на моем жж и на форуме Импульса.
Музыка была достаточно громкой, чтобы можно было танцевать, и достаточно негромкой, чтобы можно было пообщаться. Настоящий камин с огнем придавал не только жАру, но и просто создавал атмосферу уюта. Количество людей по-моему было оптимальным: человек 20-30, что позволяло нам быстро сориентироваться, какую музыку мы хотим, и быстро поставить то, что востребовано именно в этот момент (надеюсь, это не только я так считаю)) Ставили 90% сальсы, остальное меренге и бачата. Соотношение партнеров и партнерш тоже радовало: надеюсь, никто не ушел обиженным.
Честно, мне очень понравилось
Kazansalsa is offline   Reply With Quote