View Single Post
Old 17.07.2009, 11:13 Show Event Details   #58
Talle
 
Talle's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 33
Send a message via ICQ to Talle
Thumbs up

Позвольте вставить несколько слов по поводу Конгресса, поскольку я уже слезла с поезда и сижу в Новосибирске за компьютером, ещё не раскупорив сумки
Я человек такими мероприятиями не сильно избалованный. Из событий подобного формата была только в Ростове в прошлом году.
Когда собиралась в Питер, слышала мнение (не из одних уст), что здесь мероприятие более, как бы сказать, официальное, чем в Ростове, и обстановка более камерная, то есть иструкторы отделены определёнными рамками от "народа". На практике в моём случае вышло всё наоборот. Может, это из-за того, что за год я просто сама себя стала чувствовать более раскованно...
Я приготовилась активно фотографировать, снимать, наблюдать. Это было очень наивно с моей стороны. Чувство долга ещё заставило запечатлеть выдержки из мастер-классов. А вот на вечеринках фотоаппарат был отброшен в сторону. И инструкторы с радостью шли на контакт. Собственно, ни от одного даже самого продвинутого партнёра (инструктора в том числе) я не услышала неприятного отказа. Более того, они сами ещё и приглашали!
Поскольку, я уже сказала, не избалована, от мероприятия я в большом восторге!!! Домой уезжала со слезами на глазах.
Больших проблем со звуком не испытала.
Насчёт выступлений с русской стороны согласна: что-то где-то недо...
От выступлений гостей опять же в восторге! Такая энергетика от этих ребят исходит!!!
Парочка Wilmer&Maria - необычное сочетание, мне понравились оба Wilmer - как танцует, как ведёт, и ах какая (опять же) энергетика!
Дяденька из Yamulee произвёл жутковатое впечатление , да и на семинарах у него не была. Так что подойти к нему так и не решилась
Очаровательная парочка - Medianoche! Просто не налюбуешься
От Алекса Salserito ждала большего, как от преподавателя. Хотя хорошо зажигал руэду на последней вечеринке! Может, пластики хотелось бы ему добавить.. не знаю... А, может, рассчитывал он на семинарах на невысокий уровень...
Вообще, жаль, что со всеми не перетанцуешь. И жаль, что запасных ног не выдают...
Да, выключенный свет и зук в качестве завершения - это клёво
Идея с теплоходом очень понравилась. Только места маловато было Хотя мастерам для мини-шоу хватило
Действительно, хотелось бы большую вечеринку на открытом воздухе (здесь уже с Ростовом сравниваю) или ещё что-нибудь оригинальное, а не просто зал (тем более несколько раз один и тот же, я за разнообразие )
Спасибо касинщикам из Екатеринбурга за разбавление "линейного" впечатления. Правда, не со всеми, с кем касино танцевала, знакомилась; может, ещё откуда были...
Хотя под завершение мне, откровенно говоря, уже было всё равно Сальса - это сальса! Что бы там про стили не говорили
Кстати, музыка мне понравилась больше, чем в Ростове в прошлом году. Довольно интересная и разнообразная. И бачата, и ча-ча...
Такое вот моё "недлинное" мнение
В общем, товарищи, хочется ещё, конечно! Надеюсь, выберусь...
Огромное спасибо организаторам!!!
Talle is offline   Reply With Quote