View Single Post
Old 21.01.2010, 18:12   #20
vsv
 
vsv's Avatar
 
Kharkov
Ukraine
Join Date: Jul 2009
Posts: 61
Send a message via ICQ to vsv
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
А каковы впечатления других обладателей альбома «La salida»? Интересно было бы услышать ваше мнение.
Ну я, прежде чем услышать альбом, успел в прошлом году два раза побывать на их концертах. Скажу честно -- вживую дислокадосы мне нравятся НАМНОГО больше. Чего только стоит удовольствие румбиться под шикарный микс польского фольклора и гуагуанко, который исполняет оркестр прямо здесь и для тебя! Мммм... . Но посколько в Харьков эти ребята приезжают не каждый день, то приходится довольствоваться тем, что есть -- плейером и наушниками .

Что же касается именно альбома. Вообще, я не фанат сальса-дуры -- мне как-то намного ближе кубинская музыка. Тем не менее, мне понравилось. Самая любимая тема на альбоме -- "Cancion De Los Muertos". Сразу за ней идет польско-кубинская "El Sol Te Besa", а замыкает мой личный "пьедестал" композиция "Reina Del Mundo". Любителям "тяжелого" наверняка также понравятся "Resaca" и "Ya (Nada Menos)".

Last edited by vsv : 21.01.2010 at 19:46. Reason: удалил двойную дублирующую повторяющуюся тавтологию:)
vsv is offline   Reply With Quote