View Single Post
Old 02.11.2008, 21:27   #26
Igoroq
 
Igoroq's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Nov 2007
Posts: 350
Blog Entries: 5
Send a message via ICQ to Igoroq Send a message via MSN to Igoroq
Default

Всё это прелестно. Одно непонятно, как это у нас начинающие сразу под мамбо джаз или тимбу с удовольствием танцуют, да ещё и приходят с вопросами "что это такое волшебное было, запиши мне". Наверное, это просто вопрос выбора треков в рамках стиля. Ты уже далеко не первый, кто ссылается на снобизм, на моей памяти. Удобное прикрытие - это не я предпочитаю музыку попроще и не хочу развиваться сам и развивать вкус нашего сообщества, это вы снобы. Я вот безумно рад, что у нас уже можно регулярно ходить на дискотеки, где не услышишь ни СК, ни ДЛГ. Уже есть пару поколений/призывов сальсерос, не знающих о том, что это такое. Хорошо у нас стало сейчас, а не было "в те времена". Хотя, ещё попадаются "простенькие мелодии" вызывающие "сильные эмоции", есть ещё люди, сальсу не любящие, но на звание сальса-диджеев претендующие, но на них ходят всё меньше.

Quote:
Приглашаешь девушку на тимбу, а она тебя спрашивает: "это что - меренге?"
Если её преподы учат сальсе под СК и ДЛГ, то всё закономерно. Если диджеи ставят подавляющее большинство таких же треков на дискотеке, то есть все шансы, что девушка бросит сальсу раньше, чем узнает, что "вот то странное типа меренге" была самая настоящая сальса, под которую танцевать на порядок кайфовее.
Igoroq is offline   Reply With Quote