View Single Post
Old 24.06.2009, 11:05   #5
p.marisabel
 
Arkhangelsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 12
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Просто так приехать в Архангельск, даже из Питера, довольно непросто: поездом — 25 часов (зато подешевле), самолётом — дороговато (зато побыстрее — 1,5 часа). Если б организовать какое-нибудь специальное сальса-мероприятие на несколько дней — тогда может быть, но это, во-первых, дело непростое, а во-вторых, народ у нас инертный, с трудом клюёт на поездки.

Поэтому, p.marisabel, мне кажется, что Виталий дело говорит: может, Вам присоединиться к числу наших сальса-гидов? Почитайте, мне кажется, это то, что надо. Заодно и повод профиль заполнить

PS: Буду теперь проситься в командировку в Архангельск
PPS: Я тоже за шрифт обычного размера и цвета

Что касается каких- нибудь мероприятий, тем более на несколько дней, пока это для нас проблема. В городе людей, которые интересуются этими танцами совсем немного, да и город сам маленький, многие из тех, кто ходят танцевать разъезжаются по домам (Арх.область), поэтому количество еще уменьшается.
Мы начали, можно даже так сказать, с конца мая, а точнее с 31 числа,вот и подумайте... Огромных толп, в принципе, никто зазывать не собирается. Но если есть люди, которые хотели бы какое- то время отпуска провести на Севере, то мы рады помочь))
p.marisabel is offline   Reply With Quote